Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i450


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите! У кого садился динамик который воспроизводит музыку. Если да, то что вы предпринимали?

Идти в СЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите! У кого садился динамик который воспроизводит музыку. Если да, то что вы предпринимали?

я думаю тут ничего не предпримеш, неси в сервис если есть гарантия, или в ремонт я думаю, может ещё кто что предложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Slaid:

 

1. Смарт подключать после того как зажал нужные кнопки и включил его (должен войти в режим PDA).

 

2. Да, выключить сможешь только передергиванием батареи.

 

3. Опять передергиваешь батарею.

 

4. Просто включи его и все после передергивания батареи.

 

делал по инструкции, после ввода * 7 и выключения, смарт умер,

его не видит комп и никаких признаков жизни, что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти в СЦ

Спасибо :67: , так и зделаю.......но пока особо не страдаю, так как большую часть времени телефон в беззвучном режиме, а музыку могу и через переносную колонку послушать))) :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coronilla, скорее всего динамик "запылился" поэтому тише стал играть и хрепеть... в СЦ прочистят или заменят

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,кто знает что это за прошивки?

 

i450AIHA2

i450BUHC2

i450PMHC2

i450XXHA2

I450XXHC1

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, только у меня или у всех в CorePlayer звук отстает от видео? Версия плеера 1.2.5. Пробовал разные форматы (mp4, avi, mpeg) одно и тоже. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, только у меня или у всех в CorePlayer звук отстает от видео? Версия плеера 1.2.5. Пробовал разные форматы (mp4, avi, mpeg) одно и тоже. :(

Уже обсуждалось, поищи на форуме и попробуй smaartmovie и divxplayer еще. Как они себя поведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждалось, поищи на форуме и попробуй smaartmovie и divxplayer еще. Как они себя поведут.

i550 с ними тоже какая то заморочка..

divx по моему вообще не открывал.

Пробовал на фильмах 50-60мб Scrubs сериал скачанный с димонвидео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, пожалуйста, что делать. На днях в телефоне умерла карта памяти, после этого появился глюк - периодически появляется надпись "main приложение закрыто", но после этого смарт вроде работает. Поставила новую карту (4ГБ Kingston microSD HC) - видела на форуме у кого-то такая работала, появились глюки- периодически приложения зависают, помогает только перезагрузка тела.

Ранее за полгода глюков не было.

Что делать, чтобы работало нормально?

P.S. после установки карту отформатировала в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет кор плеера - там в настройках где то есть пункт в котором можно подогнать звук под видео. Это помогло, но правда не для всех видероликов.

"А как менять мелодию будильника, а то я что-то непойму никак?" Таки неответили, незнаете?

Изменено пользователем Psychonaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А как менять мелодию будильника, а то я что-то непойму никак?"

 

Заходишь в Настройки/общие/Дата и время - там список для изменений параметров. Прокрути вниз, там будет сигнал будильника, нажмешь - появится список твоей музыки , выбираешь ту что нравится и ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет кор плеера - там в настройках где то есть пункт в котором можно подогнать звук под видео. Это помогло, но правда не для всех видероликов.

"А как менять мелодию будильника, а то я что-то непойму никак?" Таки неответили, незнаете?

Или поставь стороннее приложение если нужны сразу несколько будильноков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, пожалуйста, что делать. На днях в телефоне умерла карта памяти, после этого появился глюк - периодически появляется надпись "main приложение закрыто", но после этого смарт вроде работает. Поставила новую карту (4ГБ Kingston microSD HC) - видела на форуме у кого-то такая работала, появились глюки- периодически приложения зависают, помогает только перезагрузка тела.

Ранее за полгода глюков не было.

Что делать, чтобы работало нормально?

P.S. после установки карту отформатировала в телефоне.

Ну для начала,достань флэху,установи несколько приложений в память телефона.Немного поюзай,если глюков не будет,тогда дело во флэхе.

Тогда фоматни её с компа,если не поможет,то отнеси обратно.(И совет на будующее:Никогда не покупай Kingston для телефонов Samsung,Лучще SunDisk или на крайняк Transcend. )

Если же глюки не пропадут,то тогда сделай хард ресет,и опять попробуй сделать так же.

Если и это не поможет,тогда придеться шить или нести в СЦ.

 

Отпишись.

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала,достань флэху,установи несколько приложений в память телефона.Немного поюзай,если глюков не будет,тогда дело во флэхе.

 

 

Включила смарт без флехи, запустила X-plore через пару минут выскочило сообщение "Приложение закрыто Main".

 

А как делать хард резет? я знаю что нужно набрать #7370# и пароль 00000000, но где это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как делать хард резет? я знаю что нужно набрать #7370# и пароль 00000000, но где это делать?

На рабочем столе.Как например ты номер набираешь или счет проверяешь,пополняешь.После ввода выскочит окошко,и потребует пароль.Тоько не #7370#*#7370#

Не забудь номера на комп скинуть или на сим скопировать,и все что нужно с памяти телефона тоже скинь.

Изменено пользователем YoungBloodz(Is Back)

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рабочем столе.Как например ты номер набираешь или счет проверяешь,пополняешь.После ввода выскочит окошко,и потребует пароль.

 

 

Я набираю #7370# и ничего не происходит, после этого какую-то клавишу жать нужно, чтобы появилось окно для ввода пароля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я набираю #7370# и ничего не происходит, после этого какую-то клавишу жать нужно, чтобы появилось окно для ввода пароля?

Код *#7370#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,кто знает что это за прошивки?

 

i450AIHA2

i450BUHC2

i450PMHC2

i450XXHA2

I450XXHC1

 

это прошивки для разных стран (регионов)...

 

все ставились и тестировались мной лично на моем смарте (их кста больше в два раза) - отличий от наших (К5 и Л1) только отсутствие русского языка и в некоторых отличаються темы....

 

интересный факт - есть прошивка (щас не помню как зоветься) она вроде как от VODOFON, шил ее но симка моя работала (ТЕЛЕ2).... как мне показалось это модифицированная прошивка (а значит есть умельцы которых есть программка для работы с прошей)

 

з.ы. кому надо могу выложить самые последние и стабильные забугорные прошивки....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала,достань флэху,установи несколько приложений в память телефона.Немного поюзай,если глюков не будет,тогда дело во флэхе.

Тогда фоматни её с компа,если не поможет,то отнеси обратно.(И совет на будующее:Никогда не покупай Kingston для телефонов Samsung,Лучще SunDisk или на крайняк Transcend. )

Если же глюки не пропадут,то тогда сделай хард ресет,и опять попробуй сделать так же.

Если и это не поможет,тогда придеться шить или нести в СЦ.

 

Отпишись.

 

Сделала хард резет,фотрматнула флеху на компе, полдня было все ОК, потом начала "отпадать" флеха. Вставила рабочую, родную от этого телефона , проявились те же глюки. Пишет -возможно повреждение данных. В компе через кардридер флеху (4 гб) отлично видно, все работает. Флеха 1гб нормально работает в другом телефоне и на компе. Видимо проблемы все-таки в телефоне, придется в СЦ нести.

У меня вопрос: телефон на гарантиии, но разблокирован, стоит сделать хард резет или разблокировка на гарантии не скажется? Прошивку не меняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: телефон на гарантиии, но разблокирован, стоит сделать хард резет или разблокировка на гарантии не скажется? Прошивку не меняла.

Ну так ведь ты же уже делала хард ресет,разблокировка ушла....

Ну а вообще я бы сделал хард,перед тем как нести в СЦ. Х.З че у них там на у ме,и к чему они могут приклепаться.

 

З.Ы.

Всетаки если есть возможность то Перед тем как нести в СЦ,попробуй найти где нить SunDisk :44: и поставить,должна работать нормально.

На сколько я знаю этот тел очень пререборчив к флэхам.

 

Флеха 1гб нормально работает в другом телефоне и на компе.

У меня тоже когда родная флэха начала умирать,то на компе работала нормально,вот только когда я её форматнул,в надежде оживить,то пол гига как и небыло.

Так что не факт что с ней все в порядке. :)

Удачи!

  • Like 1

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...