Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i450


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

aLTERrrr,

по поводу вэбки юзаем эту она единственная которая работал у меня на самсе.. (но вроде ток через БТ)

 

по поводу кода.. прошивка у тя мб старая?

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aLTERrrr, может код *#0*#

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 2 лет эксплуатации начались глюки. Начало( очень часто) выскакивать сообщение- "используйте микрофон телефона", хотя к телефону ничего не подключено. Другой момент(нечасто- раза 2), начинает менять оператора, МТС на Мегафон, хотя симка от МТС. Кажись железо дохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Телефон часто зависает, перепрошивка не помогает. На сайте 2 прошивки, (I450XEGK5

и I450XEGL1) пробовал только одну. Можно другой прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

в том то и дело что поставил pc studio, подключаю телефон, а он выдается как неопознанное устройство. и предлогает установить драйвера. Автоматический поиск результатов не дает.

 

Еще вот такая проблема. поставил installserver.exe от ос9.1 после чего не устанавливаются сис файлы, и не удаляется эта прога. В связи с этим решил прошить телефон, но сначала попробовать программой pc studio

 

Поделитесь ссылочкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста сервисные коды, которые работают на этом телефоне! Стандартные от самсунга не подходят, а я вот как то в инете напоролся на правильный, но забыл его уже, там можно было в меню регулировать громкость динамиков, микрофонов и тп... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что,на этом сайте нет фильмов для моего телефона? У меня нет возможности качать фильмы, менять размер и закачивать в телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что,на этом сайте нет фильмов для моего телефона? У меня нет возможности качать фильмы, менять размер и закачивать в телефон.

нужен хороший доступ в инет, чтобы закачивать фильмы. Так что спрашивай гугла - он поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста установить драйвер модема! Что бы сидеть в инете не через блютуз, а через юсб кабель.В винде телефон определяется, но дрова не ставятся даже с родного диска. Скачал с этого сайта флешер + дрова APOLLO, в буте дрова установились и в винде определился модем, а при включении телефона он пропадает и снова на появившийся в диспетчере устройств девайс не хочет принимать дрова :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...