Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

косяк с сетью на Е330+x600 Repair!помогите!


xaker1993

Рекомендуемые сообщения

Короче!я вчера мучал глюченый х100,который вис и отключался,на этом сайте откопал х600 repair!!!!!!!!!!после того как я сделал х100 у решил сделать свой е330 который валялся пол года!ну кто работал с этой прогой в курсе что там в вкладке radio усть tx test и rx test!!!!!!если на х100 самая большая цифра там была 760 то на е330 была вот такая, 655555 ,ячейка даже была красным цветом выделена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот телефон до этого ваще не работал!!!!!!я включал его без сим вызывал 112 и тело мгновенно тухло!!!!!!!!!!!!!!!после того как я изменило цифры 65..... на 750-465 ну к примеру!тело тухнуть перестало но оно просто не ловило сеть!я пробывал заливать чужой ипром и всё равно такая же петрушкап!помогите мне пожалуйста!!!!мне кажеться что нужно найти рабочий тел и вписать такие же цифорки в прогу........................подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) если чем сможете помочь стукните [удалено] или тут ответте

Строгое предупреждение от модератора dаs
Запрещено оставлять просьбы ответа на номер ICQ или адрес e-mail!
Изменено пользователем dаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...