Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d880


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

darkpredator,

Обычно значок указывает. Это если у тебя смски на симки сохраняются. Если симки переполнены и сохранение пошло в мобилу - то никак. Удаляй смски на симках, чтобы сохранялись в них опять.

Спасибо.

Изменено пользователем darkpredator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darkpredator,

Я не знаю, где ты смотршь... Открываю смски, и при чтении каждой из них слева вверху на экране есть значок симки, на котроую она пришла. Уж если сохраняется в телефон, то тогда значок телефона. А смски, пока симки не заполнены, сохраняются только на них.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergmarin,

Разобрался. Действительно на одной из симок было много сообщений.

Подскажи пожалуйста, когда появится новая версия пропатченной прошивки, которую выкладывают в ознакомительных целях?

Ведь наверняка, появились новые версии патчей и различных улучшений. :)

Изменено пользователем darkpredator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ждать новую версию прошивки?

следи за топиком "Все патчи для Д880" и прошивайся новыми патчами сразу же после их появления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключается телефо при закрытии слайдера!Возможно,что это шлейф экрана?...Уже такое было у меня,менял шлейф.Но тогда погасал только экран,клава горела.А теперь телефон выключается!Не каждый раз после закрытия,но довольно часто!Думал из-за патчей каких-нибудь!Отменил последние установленные и ещё патчей 30,которыми либо не пользовался,либо мало пользовался!Никаких изменений!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d880,

Возможно...шлейф или сани :o

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Samsung SGH-D880. Установил PC Studio 3.2.2, USB драйвер.

Связь с ПК есть, создал список контактов. Но никак не могу получить доступ к файлам телефона

Вопросы.

1.Phon explorer и Multimedia Manager выдают сообщение, что надо в настройках USB телефона изменить PC Studio на Mass Storage. Никак не могу найти этих параметров в настройках телефона.

2. Прграмма создания MMS не доступна.

Буду благодарен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Samsung SGH-D880. Установил PC Studio 3.2.2

2. Прграмма создания MMS не доступна.

В той версии PC Studio что бесплатно прилогается к мобиле - поддержка создания MMS на D880/D780 - недоступна.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Но меня больше интересует возможность работы с файлами.

1.Phon explorer и Multimedia Manager выдают сообщение, что надо в настройках USB телефона изменить PC Studio на Mass Storage. Никак не могу найти этих параметров в настройках телефона.

А какую программу Вы посоветуете. для ММС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex50,

Специально вынес этот вопрос в самое начала FAQ. Удосужьтесь почитать его, прежде чем спрашивать в ветке!

Что за народ... :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex50,

Специально вынес этот вопрос в самое начала FAQ. Удосужьтесь почитать его, прежде чем спрашивать в ветке!

Что за народ... :bs:

Ув. sergmarin. Получилось, не сердитесь.

Но насчет MMS не нашел. Посоветуйте программу. Больше беспокоить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но насчет MMS не нашел. Посоветуйте программу.
В настоящее время такой программы не известно. Однако, система команд известная, теоретически написать софт возможно. Другое дело что практически этого софта написано не будет (потому что долго и утомительно, а денег никто не заплатит).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкции и руководства по патчингу, прошивке, снятию и восстановлению дампа.

 

Duos_FWU.pdf ( 525.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4680

 

Меняем графику меню и тем телефона! Инструкция по замене файлов в TFS от Zloyuzver:

 

Files_Change_In_TFS.pdf ( 84.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1817

 

Перезалейте плиз эти документы, ато не качаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепил к контакту фотку. Но она появляется только при входящем звонке. А как сделать, чтобы фогка появлялась при ИСХодящем звонке. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, раньше у меня был SonyEriksson K750i. Никаких претензий, кроме мелкого шрифта в СМС не было. Программное обеспечение работало нормально, ММС создавались без проблем, громкий звонок. Но его украли. Решил взять D880 из-за двух СИМ карт. И вот, смотрю. прошивка сырая, PC Studio сырая. Звонок тихий. Жалею, что купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex50

Для улучшения функциональности телефона выпущена куча патчей на любой вкус. Применяй. Есть ветка по изменению графики.Мне телефон стал нравиться, после патчинга и изменения части графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex50,

Сейчас расплачусь... :shock: Ты пожаловаться сюда решил? Тут тусуются не плакальщики, а те, кто хорчет улучшить свой аппарат. Если есть что по делу - поможем без проблем. Ну а так... Плачься в горячую линию Самсунга, всё, что могу посоветовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последнее время после разговора,а то и просто посреди дня вылазит на белом фоне вот такое сообщение: :НО

что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex50,

Если есть что по делу - поможем без проблем. Ну а так...

Попытался усилить звонок, как рекомендуется в FAQ. Помогло не сильно. Не могли бы Вы выложить наиболее громкие рингтоны. Спасибо.

Что касается прошивок и патчей, то надо этим заниматься серьезно. Пока пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы Вы выложить наиболее громкие рингтоны. Спасибо.

Вопрос этот задавай специально отведенной теме для этого

ПОМОГ? НАЖМИ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где такая тема ?

Тута: http://OldPh.one/index.php?showforum=3

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго врмени суток! Сразу скажу, пытался прочитать весь форум, но 107 страниц :128:

И глаза заболели и время уходит на ненужные сообщения и ответы, которые меня не интересуют. В общем, ответ на свой вопрос я не нашел.

Меня что интересует: разделение работы двух симок происходит на программном уровне или аппаратном? То есть, есть ли разница в какой слот засунуть ту или иную симку либо ее работа по качеству буде зависить лишь от выбранного парамера в меню самого телефона: №1 или №2?

Зранее спасибо.

И еще вопрос.

Произвел все, как было указано "18. Народ, подскажите, пожалуйста, как через инженерное меню сделать звук динамика громче (это тот, что на входящий вызов орёт). Что там нужно поменять, какие цифры?

Я себе поднимал так поднял СИМ 1, СИМ 2 и уровень звонка. Входишь в сервисное меню *#0206*8378#, дальше пункты: 2,2,15. IOM2_NORMAL_1 и IOM2_NORMAL_2 - уровень сим1, по умолчанию было 18 и 26 поставил 20 и 28 (макс. значение 29). SLAVE_IOM2_NORMAL - уровень сим2, было 13, поставил 20. DSP_IIS_RINGER_LOUD_SPEAKER- уровень звонка по умолчанию был 24 , поставил на 27 мах.29."

После этого проверил уровень сигнала. Ничего не изменилось. В чем может быть дело? Надо ли было перезагружать телефон?

Прошивка D880XEHG2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...