Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f700


Рекомендуемые сообщения

В смысле вылечил!?Эсли ты про то ,что б переключать кнопкой гарнитуры треки,то еще никто не придумал тк нету на эту платформу патчей! :(

У меня с Bluetooth-гарнитуры Nokia BH-503 все отлично переключает...

 

кто пробовал,- если удалить например через TKFileExplorer стандартные мелодии, плохим это не обернется? уж очень они мешают в стандартном списке воспроизведения..

Кстати, по поводу списка воспроизведения - я тоже недавно столкнулся с такой крайне неприятной проблемой: купил я себе карточку на 8 гиг, написал туда кучу папок с музыкой, а вот проиграть их по папкам никак не могу - если открывать плеер, то он отображает все песни одной кучей, а если открывать через файл-браузер, то он играет 1 мелодию и останавливается (следующуюу не играет, пока его руками не заставишь).

Вообщем, вопрос - как бы так научиться создавать плейлисты из папок с музыкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка ---> Списки воспроизведения ---> Создать список (;

Так в том-то и дело, что в этом случае нельзя просто выбрать папку с музыкой, чтобы добавить ее содержимое в список, а нужно отмечать требуемые мелодии из общего списка, который включает в себя все(!) звуковые файлы телефона. Нетрудно себе представить, насколько это будет удобно с забитой 8-гиговой флешкой...

 

Еще варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод-ты немного ленивый. такая функция думаю предусмотрена на мега крутых плеерфонах. Треки в меню Музыка--->Все могут сортироваться по дате добавлению , либо по заголовку. Если ты добавляешь треки действительно по альбомам, тебе не придется долго мучаться,т.к. они будут идти друг за другом! Других вариантов нет.

 

Да, карту на 8Гб читает без проблем? А то ходили слухи,что поддержка только до 4Гб.

ed1fac0880eb.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сидел и задумался...вот телефон можно подключить к компу и использовать телефон как модем..а можно ли сделать наоборот...и лазить в телефоне в инете, использую инет который подключен к компу...блин бред какой написал..надеюсь кто-нибудь понял , что я хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод-ты немного ленивый. такая функция думаю предусмотрена на мега крутых плеерфонах. Треки в меню Музыка--->Все могут сортироваться по дате добавлению , либо по заголовку. Если ты добавляешь треки действительно по альбомам, тебе не придется долго мучаться,т.к. они будут идти друг за другом! Других вариантов нет.

 

Да, карту на 8Гб читает без проблем? А то ходили слухи,что поддержка только до 4Гб.

Вот уж спасибо за ленивого! Я этот телефон покупал чтобы он меня радовал, а не чтобы мучать себе жопу при каждом обновлении муз. коллекции! Кроме вышеописанного есть еще варианты? Может, как-то можно создавать/редактировать списки воспроизведения на компе?

 

По вопросу - карта Transcend 8 GB microSDHC class 4 работает на ура. Есть все основания считать, что заработает и на 16 гиг, поскольку архитектура там та же, а о поддержке карт до 4 гиг писали либо для перестраховки, либо потому что на момент написания инструкции карт бОльшего размера на рынке не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто, какими асями пользуеться(ну на мобилах естественно)... а то пользовался теми что у вас тут залиты.... какие то они хреновые...

и что ж за фигня то такая заливаю в мобилу JIMM, обновляю базу и ничего не появляеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто, какими асями пользуеться(ну на мобилах естественно)... а то пользовался теми что у вас тут залиты.... какие то они хреновые...

и что ж за фигня то такая заливаю в мобилу JIMM, обновляю базу и ничего не появляеться?

у меня стоит Jimm 0.6.0a...классная вещь..единственный минус - трафика много жрёт, больше чем другие...но по удобству - лучше ещё не встречал

 

Вот уж спасибо за ленивого! Я этот телефон покупал чтобы он меня радовал, а не чтобы мучать себе жопу при каждом обновлении муз. коллекции! Кроме вышеописанного есть еще варианты? Может, как-то можно создавать/редактировать списки воспроизведения на компе?

по правде говоря у меня один раз как-то получилось добавить именно в плейлист только одну папку.но вот я не помню как так вышло..и что я делал..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день..наконец-то я справилась со своим телефоном..и он подключился к с помощью TkFileExplore...создала папку,как писалось выше..но теперь не могу перенести туда файл JAR and JAd...как переносить?просто с рабочего стола перетаскивать не получается...копировать тоже(как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день..наконец-то я справилась со своим телефоном..и он подключился к с помощью TkFileExplore...создала папку,как писалось выше..но теперь не могу перенести туда файл JAR and JAd...как переносить?просто с рабочего стола перетаскивать не получается...копировать тоже(как это сделать?

С рабочего стола ты не перекинешь на телефон ничего)))перекидывать нужно через саму прогу(выбираешь нужный тебе диск(эт сверху слева список дисков)где находится то что ты хочешь перекинуть(в соседнем окошке появляется список выбираешь то что тебе нужно и нажимаешь кнопку переслать на трубу))вот и все))))))надеюсь понятно обьяснил?????))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сидел и задумался...вот телефон можно подключить к компу и использовать телефон как модем..а можно ли сделать наоборот...и лазить в телефоне в инете, использую инет который подключен к компу...блин бред какой написал..надеюсь кто-нибудь понял , что я хотел

почему проги для закачки игр не скачиваютя :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите,как удалить стандартные мелодии?в TkFileExplorer не могу их там найти... :ad:

Миру-мир,войне-пиписка!=)

Motor V50>Motor C330>Samsung X100>Motor E398>Samsung E390>Nokia N70>Samsung F700>Samsung Witu (i900)....Все прошивал кроме V50 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сидел и задумался...вот телефон можно подключить к компу и использовать телефон как модем..а можно ли сделать наоборот...и лазить в телефоне в инете, использую инет который подключен к компу...блин бред какой написал..надеюсь кто-нибудь понял , что я хотел

понял. сделать это можно. у меня это реализуется через таблетку блютуса, BlueSoleil, телефон поределятся как модем и соединение устанавливается. у меня к примеру MTS internet. трафик оплачивается согласно тарифу.

 

а вот обратного эффекта добиться невозможно, да и надо ли, имея под рукой компьютер с интернетом подключать телефон к интернету и смотреть страницы через него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите,как удалить стандартные мелодии?в TkFileExplorer не могу их там найти... :)

В папках sistem FS и User посмотри,там найдешь

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот обратного эффекта добиться невозможно, да и надо ли, имея под рукой компьютер с интернетом подключать телефон к интернету и смотреть страницы через него)

здесь для меня уже сам факт..."почему бы и нет"...чё сидеть за компом, если к примеру можно было бы по блютусу сделать инет, и чтобы траффик шёл через провайдера по выделенке...хотелось бы..

Ходишь по квартире и инет в телефоне..иногда нужная вещь

 

почему проги для закачки игр не скачиваютя :)

поищи в этой же теме, уже задавали такой вопрос..где-то есть ссылка на оригинальный пост..там можно без проблем скачать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правде говоря у меня один раз как-то получилось добавить именно в плейлист только одну папку.но вот я не помню как так вышло..и что я делал..((

Слушай, а не мог бы ты вспомнить КАК именно ты это делал? Очень дуже нужно...

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а есть ли возможность очищать список недавно использованных адресатов-абонентов для смс? а то такое палево...в DUOS эта фича есть...не помогает даже полный сброс настроек,очистка памяти и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не пойму как качать,ссылки не появляются(((Мне нужен Гугл Мэпс нормальный а не который показывает что я где то в германии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не пойму как качать,ссылки не появляются(((Мне нужен Гугл Мэпс нормальный а не который показывает что я где то в германии)))

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=35270

 

это ссылка на 12 страницу этого топа, там выбираешь Гуглмепс, который 2.2. мое местоположение определяет замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь для меня уже сам факт..."почему бы и нет"...чё сидеть за компом, если к примеру можно было бы по блютусу сделать инет, и чтобы траффик шёл через провайдера по выделенке...хотелось бы..

Ходишь по квартире и инет в телефоне..иногда нужная вещь

поищи в этой же теме, уже задавали такой вопрос..где-то есть ссылка на оригинальный пост..там можно без проблем скачать..

 

это Вам надо было смартфон покупать с Wi-Fi, и дома установить Wi-Fi роутер, тогда все было бы возможно. а по блютусу такой протокол невозможен, да и сильно далеко от компьютера не убежишь, хоть на таблетках написано 10-15-20-30 метров, они гораздо слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ф700 уже месяц, но всё равно у меня возникло пару вопросов по нему, может, кто-то посоветует.

1. Как выключать плеер в фоновом режиме (в смысле при настройках работать в фоновом режиме)?

2. Возможно ли в будущем поменять как цвет темы, а то чёрный очень угнетает?

3. Можно ли увеличить размер картинки звонящего? а то такой маленький, что рассмотреть нельзя, толку от той маленькой картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ф700 уже месяц, но всё равно у меня возникло пару вопросов по нему, может, кто-то посоветует.

1. Как выключать плеер в фоновом режиме (в смысле при настройках работать в фоновом режиме)?

2. Возможно ли в будущем поменять как цвет темы, а то чёрный очень угнетает?

3. Можно ли увеличить размер картинки звонящего? а то такой маленький, что рассмотреть нельзя, толку от той маленькой картинки.

 

1. нельзя

2. нет

3. нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ф700 уже месяц, но всё равно у меня возникло пару вопросов по нему, может, кто-то посоветует.

1. Как выключать плеер в фоновом режиме (в смысле при настройках работать в фоновом режиме)?

Кнопкой вкл/выкл телефона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопкой вкл/выкл телефона!

Этой кнопкой также можно отбить звонок, вернуться в основной экран из любого меню и выключить зависшее JAVA приложение.

:)

 

2 и 3 вопрос не к нам, а к разработчикам. Соизволят сделать изменения в прошивке - будет возможность...

Изменено пользователем Мир on-off

Всех губит лень и невнимательность...

Кроилово ведёт к попадалову...

Delphinum natare doces.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...