Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f700


Рекомендуемые сообщения

Не знаю даже где это написать, но всё таки с f700 это связано. Я себе вчера g810 взял и теперь у меня встал вопрос о том как с f700 на g810 перенести все контакты? :tease: Подскажите кто сталкивался.... pc studio f700 не видит, так как у g810 она другая

Попробуй Bluetooth-ом передать. Выдели все и посылай, только ето займёт немного времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй Bluetooth-ом передать. Выдели все и посылай, только ето займёт немного времени...

пробовал уже :((( Он сохраняет и имя и фамилию одинково типа - Денис Денис. а контактов у меня не мало...

Улыбка - это часть моего имиджа

история телефонов samsung c110 (жив до сих пор) > nokia 3230 (украли, спасибо dio)>motorolla e398 (поиздевался над прошивками, продал)> samsung e720 (так и не прошил, треснул дисплей - продал на запчасти)> motorola l7 (издеваюсь до сих пор) +samsung F500 (хочу прошить)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) >samsung F500 (прошил!!!)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) + samsung D830 (еще один подопытный кролик)>Samsung F700(прошил) + samsung c110(зверь)+ samsung D830(скоро прошью)+ Samsung G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как прошивку установить подскажите пожалуйста :smoke:

как и u800 и u900,только своими файлами!

Изменено пользователем аЛё(76)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто может более подробно рассказать про эту прошивку...т рассказать про прошивку http://firmware.sgh.ru/?frm=F700XEHJ2&t=4

а то вот сижу со стандартной, надоела как-то...

 

ааа и еще... короче в JIMM 0.5.* все отлично (т.е. коннект стабильный, без ошибок, и с самим чатом нормально работает) но вот интерфейс в нем храмает, приходиться по сто раз нажимать "меню>отправить, меню>ответить" и нет Х-статус сообщений(да кому я рассказываю вообщем то, без меня все знаете =) ).

 

А вот с 0.6.* проблемы, в некоторых не уверенный коннект(т.е. индикатор подключения проходит большую половину и застывает, и после этого ваще "не алё"), а некоторые подключаються, но не возможно написать сообщение(т.е. в чате/комнате нажимаю "меню>отправить сообщение", ничего не происходит, пытался забиндить горячую клавишу, тож самое...)

 

посоветуйте мне что нить, стоит прошить телефон или просто еще поискать JIMM... сразу скажу что все JIMM`ы с этого форума пробовал уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу скажу что все JIMM`ы с этого форума пробовал уже...

а эти пробовал: http://OldPh.one/index.php?showtopic=36000

приходиться по сто раз нажимать "меню>отправить, меню>ответить" и нет Х-статус сообщений

похож что нет... :idea:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mobile Agent 3.0 с функцией чтения почты, полностью рабочая для F700

http://www.rapidshare.ru/873162

 

Попутно есть вопрос по телефону:

- В телефоне нет что-ли функции отчета о доставке смс получателю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попутно есть вопрос по телефону:

- В телефоне нет что-ли функции отчета о доставке смс получателю?

 

есть.

Улыбка - это часть моего имиджа

история телефонов samsung c110 (жив до сих пор) > nokia 3230 (украли, спасибо dio)>motorolla e398 (поиздевался над прошивками, продал)> samsung e720 (так и не прошил, треснул дисплей - продал на запчасти)> motorola l7 (издеваюсь до сих пор) +samsung F500 (хочу прошить)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) >samsung F500 (прошил!!!)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) + samsung D830 (еще один подопытный кролик)>Samsung F700(прошил) + samsung c110(зверь)+ samsung D830(скоро прошью)+ Samsung G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shadowishere,

 

есть? как включить?

Меню>Настройка>Приложения>Настройки сообщений>SMS сообщения>Настройки отправки

там стоят все галочки (вкл)

 

и в итоге пишу сообщение кому-нить, и ничего не приходит что доставлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shadowishere,

 

есть? как включить?

Меню>Настройка>Приложения>Настройки сообщений>SMS сообщения>Настройки отправки

там стоят все галочки (вкл)

 

и в итоге пишу сообщение кому-нить, и ничего не приходит что доставлено?

 

твой оператор не поддерживает уту услугу. У меня тоже самое на татинкоме - вклбючай не включай, всё равно не работает

Улыбка - это часть моего имиджа

история телефонов samsung c110 (жив до сих пор) > nokia 3230 (украли, спасибо dio)>motorolla e398 (поиздевался над прошивками, продал)> samsung e720 (так и не прошил, треснул дисплей - продал на запчасти)> motorola l7 (издеваюсь до сих пор) +samsung F500 (хочу прошить)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) >samsung F500 (прошил!!!)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) + samsung D830 (еще один подопытный кролик)>Samsung F700(прошил) + samsung c110(зверь)+ samsung D830(скоро прошью)+ Samsung G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shadowishere,

Мой опертор поддерживает, у меня до этого были Sony Ericsson S700i, потом Sony Ericsson p990i, теперь самсунг F700, у всех предыдущих телефонов работало и работает... а тут не пойму почему так, причем включал самсунг E840 - там есть такая функция и работает... а здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бы продал,только денег нету на новый.....

Телефон не оправдал себя.... :vygl:

Миру-мир,войне-пиписка!=)

Motor V50>Motor C330>Samsung X100>Motor E398>Samsung E390>Nokia N70>Samsung F700>Samsung Witu (i900)....Все прошивал кроме V50 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой прогой можно СМСки на компьютер перенести?

или они не удаляются после перепрошивки?

 

стандартный samsug PC studio, который у тебя в комплектк с телефоном шел. не забудь еще телефонную книгу тоже перенести. и всё всё что в памяти телефона есть :laugh3:

Улыбка - это часть моего имиджа

история телефонов samsung c110 (жив до сих пор) > nokia 3230 (украли, спасибо dio)>motorolla e398 (поиздевался над прошивками, продал)> samsung e720 (так и не прошил, треснул дисплей - продал на запчасти)> motorola l7 (издеваюсь до сих пор) +samsung F500 (хочу прошить)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) >samsung F500 (прошил!!!)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) + samsung D830 (еще один подопытный кролик)>Samsung F700(прошил) + samsung c110(зверь)+ samsung D830(скоро прошью)+ Samsung G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсажите плиз.

 

1. Samsung PC Studio - когда загружаю например Phone Editor у меня вступительная часть (лого) горит и горит и программа не загружается, потом в список процессов захожу отключаю там OBEX.Settings.exe (прикладная часть Samsung PC Studio) только тогда программа включается. Но опять же редактирование, сохранение номеров проходит в таком же режиме - приходится постоянно отключать OBEX.Settings.exe и OBEX.Contacts.exe.

Самое интересное, что на рабочем компьютере Samsung PC Studio работает только так. Более того, на домашнем компьютере еще и обновление сделал через инет - не помогло. Возможно из-за Windows XP Service Pack 3?

 

2. Как экспортировать весь список контактов в Phone Editorе - он постоянно ругается, что типа экспортировать нечего!

И на работе и дома одинаково ругается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде для нас немного софта есть http://samsung-sgh-f700.smartphone.ua/soft.html

тестим... отписываемся че работает...

Изменено пользователем JIuTpoBu4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже качал,ниче это не работает....как правило эти предложения не держат сенс.. :ak:

Миру-мир,войне-пиписка!=)

Motor V50>Motor C330>Samsung X100>Motor E398>Samsung E390>Nokia N70>Samsung F700>Samsung Witu (i900)....Все прошивал кроме V50 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем

Кто ставил себе microsoft word или программу что может работать с ними.

Помогите разобраться!

Что именно тебе нужно?ничего на телефон не надо закачивать,на этом телефоне уже стоит стандартный ридер...

Миру-мир,войне-пиписка!=)

Motor V50>Motor C330>Samsung X100>Motor E398>Samsung E390>Nokia N70>Samsung F700>Samsung Witu (i900)....Все прошивал кроме V50 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно тебе нужно?ничего на телефон не надо закачивать,на этом телефоне уже стоит стандартный ридер...

Мне нужен редактор, какбы покупая телефон я надеялся печатать на нем в word

P.S.или какой нибудь note, с возможностью потом сохранить текст на компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получется написать сообщение в Jimm (нажимаю "новое сообщение" а он не реагирует). Пробовал ставить все Jimm c этого сайта. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...