Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Java-книги для Samsung


Рекомендуемые сообщения

В. Ерофеев - Москва-Петушки

 

c1d3037de2bb.jpg

 

Первое издание "Москва-Петушки", благо было в одном экземпляре, быстро разошлось. Я получил с тех пор много нареканий за главу "Серп и молот - Карачарово", и совершенно напрасно. Во вступлении к первому изданию я предупреждал всех девушек, что главу "Серп и молот - Карачарово" следует пропустить, не читая, поскольку за фразой "и немедленно выпил" следует полторы страницы чистейшего мата, что во всей этой главе нет ни единого цензурного слова, за исключением фразы "и немедленно выпил". Добросовестным уведомлением этим я добился того, что все читатели, особенно девушки, сразу хватались за главу "Серп и молот - Карачарово", даже не читая предыдущих глав, даже не прочитав фразы "и немедленно выпил". По этой причине я счел необходимым во втором издании выкинуть из главы "Серп и молот - Карачарово" всю бывшую там матерщину. Так будет лучше, потому что, во-первых, меня станут читать подряд, а во-вторых, не будут оскорблены.

 

Вадиму Тихонову, моему любимому первенцу, посвящает автор эти трагические листы.

 

p.s.: от себя добавлю, что книга настолько меня поразила, даже шокировала в некотором роде, что я резко сократил употребление алкоголя, более того, настоятельно советую прочесть ее своим друзьям.

 

Скачать книгу В. Ерофеев - Москва-Петушки

 

книга скомпилирована программой tequilacat

обкатана на samsung c3050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

еще на тему пьянства, теперь от классика...

 

А. Чехов - Беседа пьяного с трезвым чертом (сборник рассказов)

 

p1062465.jpg

 

В сборнике объединены рассказы молодого Чехова, так или иначе связанные с темой пьянства. Взятые в совокупности, они представляют целую энциклопедию спиртных напитков, поводов и причин для их употребления, различных питейных обычаев и др

 

Содержание:

 

1. Рассказ, которому трудно подобрать название

2. Свидание хотя и состоялось, но...

3. Петров день

4. Нарвался

5. Что лучше?

6. Закуска

7. Маска

8. В номерах

9. Заблудшие

10. Конь и трепетная лань

11. Новогодние мученики

12. Беседа пьяного с трезвым чертом

13. Аптекарша

14. Жилец

15. Беда

 

Скачать книгу А. Чехов - Беседа пьяного с трезвым чертом

 

Скомпилировано программой tequilacat

Обкатано на Samsung C3050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Помогите, пожалуйста, перевести книгу в java-формат. Пробовала самостоятельно - не получается :)

sigal_yerik_istoriya_lyubvi.rtf.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igrass,

Открой его в Word и сохрани как обычный текст. Готовый файл перепиши на флешку или в память телефона (куда удобнее). Потом при помощи приложения для телефона ReadManiac или Tequila cat reader сможешь читать этот файл на телефоне.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igrass,

Открой его в Word и сохрани как обычный текст. Готовый файл перепиши на флешку или в память телефона (куда удобнее). Потом при помощи приложения для телефона ReadManiac или Tequila cat reader сможешь читать этот файл на телефоне.

 

Супер! Все получилось. Tequila cat reader работает почему-то лучше, ReadManiac так и не справился с задачей. Может он не очень подходит для S5230.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выкладываю ссылку для скачивания библиотеки с фантастикой (размер 123 Мб). Авторы:

Калугин

Доценко-Бешеный

Домбский

Щеглов

Щупов

Фостер

Фармер

Лукин

Костин

Палий

Семенева

и много других.

 

Моя библиотека фантастики

 

Книги в формате .doc или .txt. Для их конвертации в Java-формат (чтоб читать на телефоне) есть бесплатная програмка. 100% работает, сам лично пользуюсь: TequilaCat BookReader 2.2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Никак не могу найти подходящую читалку :132: Дело в том что в TequilaCat не выбираются некоторые пункты меню (нажимаю - ничего не происходит) в т. ч. "поиск". В ReadManiac как ни странно тоже не работает поиск (при нажатии на "поиск" мидлет повисает). Качал разные версии, для самсунгов и не только, собирал-пересобирал с разными настройками -- результат один, поиск не работает.

Ума не приложу что делать, если правильно понимаю, у остальных форумчан всё нормально работает...

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Никак не могу найти подходящую читалку :( Дело в том что в TequilaCat не выбираются некоторые пункты меню (нажимаю - ничего не происходит) в т. ч. "поиск". В ReadManiac как ни странно тоже не работает поиск (при нажатии на "поиск" мидлет повисает). Качал разные версии, для самсунгов и не только, собирал-пересобирал с разными настройками -- результат один, поиск не работает.

Ума не приложу что делать, если правильно понимаю, у остальных форумчан всё нормально работает...

 

Спасибо.

качайте на здоровье

TequilaCat.jar

у меня тоже d900i. так что проверено - работает. :)

  • Like 1

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качайте на здоровье

TequilaCat.jar

у меня тоже d900i. так что проверено - работает. :)

 

Благодарю. Но всё равно в меню кнопка поиска не нажимается :(

 

Может всё из-за патча какого-нибудь. У меня стоят:

"Уменьшить задержку ввода"

"Убрать DRM защиту"

"Размер памяти в Java"

"Доступ ко всем папкам"

"Автовозврат в Ява после звонка"

"Java в фоне"

"Java Voodoo Ex Machina"

"Мастер патч"

 

А у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Но всё равно в меню кнопка поиска не нажимается :(

Может всё из-за патча какого-нибудь. У меня стоят:

эти патчи тут не при чем.

открываем книжку.

лезем в меню - поиск - найти.

вводим что хотим найти.... ищет :)

скрины выложить?

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти патчи тут не при чем.

открываем книжку.

лезем в меню - поиск - найти.

вводим что хотим найти.... ищет :)

скрины выложить?

 

Вы правы, патчи не при чем. Залил чистую прошивку - проблема осталась.

Но есть прогресс: при установке мидлетов TequilaCat и ReadManiac через jad, и последующем запуске из диалога после установки ("Запустить мидлет?") - всё прекрасно работает. К сожалению при запуске мидлета из меню-3-7 всё еще не работает.

Итого: чтобы нормально пользоваться этими читалками мне нужно их переустанавливать перед каждым запуском :(

 

Переношу это обсуждение в тему " Всё о D900i информация/софт/обсуждение, платформа SWIFT".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, патчи не при чем. Залил чистую прошивку - проблема осталась.

Но есть прогресс: при установке мидлетов TequilaCat и ReadManiac через jad, и последующем запуске из диалога после установки ("Запустить мидлет?") - всё прекрасно работает. К сожалению при запуске мидлета из меню-3-7 всё еще не работает.

Итого: чтобы нормально пользоваться этими читалками мне нужно их переустанавливать перед каждым запуском :(

 

Переношу это обсуждение в тему " Всё о D900i информация/софт/обсуждение, платформа SWIFT".

хм. может у вас уже ява покозявилась и стала ключить?

тогда советую ее сбросить:

 

*#52828378#

выбираем 4 пункт - tfs reset

выбираем 1 пункт - java full reset

 

в результате теряем все установленные вами программы

(появляются заводские игры) зато имеем незагаженную яву.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кому пригодитсся, давно уже пользуюсь прогой для чтения книг в формате txt. Если у вашего тела есть доступ к файловой системе - ставите это приложение java, качаете на телефон файлы txt, открываете и читаете. ИМХО - эта прога намного проще и удобнее чем ReadManiac.

Bookfile.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот предлагаю читалку из конструктора текила, проверял под 240х400 на с5000 работает от тача, несколько цветов ,фонов и шрифтов как вертикальн. так и горизонтальн.Управление- левый верхн.угол -лист вверх,нижн-вниз,центр слева-шриф,центр-меню....вообщем разобраться легко.формат текста -тхт,кодировка аси(windows)

book555.jar

- Контора пишет! (О.Бендер)

Я говорю Спасибо иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто просил для женщин что нибудь. Пожалуйста: 4 книги Гардемаринов, и Донцова "Гадюка в сироп"е и "Обед у людоеда", всё txt____________4.rar_______.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите пожалуста как настроить текилу кат для B5722.

На свой 5722 ставлю ява книги не для тачфонов а для обычных и использую полу почрачные програмные кнопки.

Заранее Спс!!!! :67:

 

Сборник рассказов Лавкрафта

Рассказы вошедшие в сборник

Алхимик

Азатот

Безымянный город

Дагон

Другие боги

Реаниматор

Грибы с Юггота

Холод

Хребты безумия

Крысы в стенах

Модель для Пикмена

Неименуемое

Память

Переживший человечество

Тень над Иннсмаутом

В склепе

В стенах Эрикса

Вне времени

За гранью времен

Затаившийся страх

Зов Ктулху

Lovecraft.jar

Изменено пользователем eiras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

привет всем :bk:

не могу найти подходящую читалку для samsung jet8000 , чтоб прокрутка страниц была сбоку, где кнопки регулирование звука 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

извините, но мне нужна помощь

у меня тел.5560 и я скачала здесь все читалки, но ни одна книга, тоже из скаченных здесь, не идет...

в Фолианте у меня они открываются квадратиками и загагульками... :59:

а другие читалки мне не понять.....

помогите пожалуйста, ну или напишите, где и что почитать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но мне нужна помощь

у меня тел.5560 и я скачала здесь все читалки, но ни одна книга, тоже из скаченных здесь, не идет...

в Фолианте у меня они открываются квадратиками и загагульками... :)

а другие читалки мне не понять.....

помогите пожалуйста, ну или напишите, где и что почитать....

а кто вам сказал что читалки для кнопочных телефонов будут работать на вашей модели?

прямую ссылку указывать не буду, но вы запросто можете пройти в ветку, посвященную вашей модели.

а в ШАПКЕ (ЭТО САМОЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ ВЕТКИ)

вы можете найти раздел "Java игры и приложения"

удачи.

  • Like 1

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вам сказал что читалки для кнопочных телефонов будут работать на вашей модели?

прямую ссылку указывать не буду, но вы запросто можете пройти в ветку, посвященную вашей модели.

а в ШАПКЕ (ЭТО САМОЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ ВЕТКИ)

вы можете найти раздел "Java игры и приложения"

удачи.

спасибо, но фолиант работает, а книги не читает, значит мне надо найти топик, посвященный моей модели и только оттуда качать книги? а нельзя их самостоятельно переделать под мою модель 5560?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Модератор, а почему моё сообщение было удалено?

Ещё раз публикую: кто может выложить Хантера С. Томпсона любую книгу кроме "Страх и отвращение в ЛВ". Например, "Ангелы ада"?

Не имей мобильный, а имей рабочий! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ, очень большая просьба. Выложите пожалуйста Белянина. У кого что есть.Заранее благодарен

belyanin.rar

в архиве в docах:

ПОСРАМИТЕЛЬ ШАЙТАНА

ОХОТА НА ГУСАРА

КАЗАК В РАЮ

БАГДАТСКИЙ ВОР

Изменено пользователем alex_sedov76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...