Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Купил флешку "Kingston" на 1 гиг сунул в телефон (E200) телфон флешку видит думал все нормально залил туда музыки , картинок , видяшак. Но , например если я хачу поставить песню на званок и она находица на флешке телефон говарит мне что нада ее копировать в телефон чтоб она могла звучать при входяшем звонке , еше одна проблема скинутые на флэшку файлы отоброжаюца не фсе из 30 файлов музыки отоброжаюца тока 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил флешку "Kingston" на 1 гиг сунул в телефон (E200) телфон флешку видит думал все нормально залил туда музыки , картинок , видяшак. Но , например если я хачу поставить песню на званок и она находица на флешке телефон говарит мне что нада ее копировать в телефон чтоб она могла звучать при входяшем звонке , еше одна проблема скинутые на флэшку файлы отоброжаюца не фсе из 30 файлов музыки отоброжаюца тока 26.

Во первых "Kingston" на 1 гиг к самсунгам не очень подходит,например у меня Х700,он с ней такие глюки ловит,и работает через раз.Тебе на будущее,для самсунгов самая лучшая флешка это SanDisk.

Во вторых то что телефон копирует пестню в телефон,а потом ставит на звонок,это нормально,та у всех.

В третьих чтоб показывало все песни,нужно названия делать короче,Не знаю как е200,а на Х700 не более 40ка символов на русском,ну на английском чуть больше,не помню скока.Подключи телефон к компу,зайди на флешку,поставь вид "Список" и те песни у которых длинные названия переименуй,чем меньше будет название,тем луччше,ес че не ясно пиши в личку

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...