Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X700xefc3 Windows Vista Mod


Legis

Рекомендуемые сообщения

FeSS,

Я пробовал FFFFFF прозрачность!

Она не работает!

Я уж понял, что не прав.) а FF00F3 прозрачность какого цвета? спс Legis, будем пробовать...

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

FeSS, FF00F3 - это розовый вроде. Попробуй в ресмане по этому месту,которой ты хочешь назначить прозрачность - щелкнуть дважды, у тебя должно автоматом вставиться нужный цвет.

  • Like 1

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FeSS, FF00F3 - это розовый вроде. Попробуй в ресмане по этому месту,которой ты хочешь назначить прозрачность - щелкнуть дважды, у тебя должно автоматом вставиться нужный цвет.

Всё нормально))). Legis, дай пожалуйста адреса иконок папок на флешке, поменять охота))) или норм. карту, которой сам пользуешься!

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FeSS,

Ту карту коротой я пользуюсь сложно назвать нормальной!

Поищи на форуме,вроде эту карту выкладывал FrAg StaAlEr

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legis, Я вроде бы в его карте не нашел эти иконки для замены.. а действительно хочется.. :-( А если я так слеп то ткните мне пожалуйста как тупому, где именно они находятся в этой карте?

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legis, Я вроде бы в его карте не нашел эти иконки для замены.. а действительно хочется.. :-( А если я так слеп то ткните мне пожалуйста как тупому, где именно они находятся в этой карте?

Угу, дайте нормальную карту, плиз...

FeSS,

Ту карту коротой я пользуюсь сложно назвать нормальной!

Поищи на форуме,вроде эту карту выкладывал FrAg StaAlEr

Да ладно, дай свою... ))

 

Сообщение от модератора MaksM
Есть же кнопка: Изменить. Не пиши сразу несколько постов подряд, редактируй своё предыдущее сообщение!
Изменено пользователем MaksM

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю свою карту,вернее не свою а FrAg StaAlEr'а.

X700XEFC3.rar

  • Like 1

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю свою карту,вернее не свою а FrAg StaAlEr'а.

X700XEFC3.rar

 

Вот за єто я тебя уважаю, только она не моя а форума я тока ее немного подредактировал) и ксати на днях выложу карту посвежее, ну точнее выразится поточнее) Я чето я не вижу изминений в твоей проше??? полоса курсор...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Поставил прошивку X700xefc3 Windows Vista Mod. Всё здорово, вот только не вижу действия патчей "русский ввод в java" (нет возможности переключения языка или я её не нашёл) и "батарейка на 16 делений" (отображается стандартная батарейка на 3 деления). Не знаете ли, в чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только не вижу действия патчей "русский ввод в java" (нет возможности переключения языка или я её не нашёл)

Во первых в приложение в котором ты хочешь русский ввод,должен содержать папку com(не пустую конечно)посмотри здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=7086 потом работаешь звездочкой(*) и переключаешь языки.

"батарейка на 16 делений" (отображается стандартная батарейка на 3 деления)

На этой прошивке этого патча нет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На этой прошивке этого патча (батарейка на 16 делений) нет

А может быть можно оформить батарейку на 16 делений в виде отдельного dif-патча? (Очень уж хочется, но нет времени пересобирать прошивку) :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван08, а в чем проблемы? ничего пересобирать не надо, просто в ресмане открой прошу, установи патч - батарейка на 16 делений - а затем файл, сохранить как диф, вот и все..

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван08, а в чем проблемы? ничего пересобирать не надо, просто в ресмане открой прошу, установи патч - батарейка на 16 делений - а затем файл, сохранить как диф, вот и все..

Да, спасибо, все получилось! Смущало сообщение ресмана о несовпадении прошивок, но все работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, все получилось! Смущало сообщение ресмана о несовпадении прошивок, но все работает нормально.

Да, такое бывает при установке некоторых патчей (прошивка не совпадает с оригинальной пишет). но обычно все нормально. можешь на всякий после проверить наложение патчей.

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь прошить тел. чистой и поверх эти дифы, либо в ресмане открываешь чистую прошу и ставишь на нее дифы, затем сохраняешь ее, и уже прошиваешь тел. этой мод. прошей..

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ерунда .В мультимедиа мелодии и картинки по умолчанию используются с карты памяти а не с внутренней памяти телефона в результате чего нельзя фотографировать (не сохраняется файл снимка ) Нельзя также скопировать мп3 с карты на телефон в результате чего невозможно поставить эту мп3 на звонок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ерунда .В мультимедиа мелодии и картинки по умолчанию используются с карты памяти а не с внутренней памяти телефона в результате чего нельзя фотографировать (не сохраняется файл снимка ) Нельзя также скопировать мп3 с карты на телефон в результате чего невозможно поставить эту мп3 на звонок .

Внимательно прочти описание патчей:

-"Перенос папки Music на карту памяти"

Теперь папка Music на карте памяти будет эквивалентна папке Music из телефона
Внимание! необходимо в корне карты памяти создать папку Music (должна быть поумолчанию)
Внимание! если вы вытащите карту памяти, то мелодии установленные на какое то событие будут заменены на стандартный сигнал, а если и он на карте памяти, то звука не будет!
Внимание! после установки патча вы не будете иметь доступ к старой папке Music телефона, поэтому скопируйте все песни заранее в другое место и удалите содержимое папки, тем самым добавиться свободная память!
Фичи:
Запустив любую песню из Меню-6-3-1 (там будет содержимое папки Music с карты памяти) мы сможем прослушивать все песни, находящиеся в этой папке, переходить на след песню подряд либо рандом, фактически количество песен будет ограничиваться количеством песен в папке Music на карте памяти, тоесть мы получаем как бы неограниченный плэйлист!
Песни можно устанавливать как звонок/мелодию абонента/звук сигнала (из Меню-6-3-1), при этом не будет происходить их копирование в телефон

-"Сохранение фотографий на карту памяти"

Теперь все сделанные фотографии будут сохраняться на карту памяти в папку *Camera/photos*, содержимое папки отображается попрежнему из Меню-Диспетчер файлов-Картинки-Фотографии (Меню-6-1-1), также можно посмотреть фотографии непосредственно на карте памяти в папке *Camera/photos*.
Внимание! необходимо в корне карты памяти создать папку Camera, а в ней создать папки photos и thumb
Внимание! после установки патча вы не будете иметь доступ к старой папке с фотографиями, поэтому скопируйте их заранее в другое место
Удобство патча заключается в том, что освобождается память телефона, а память для фото ограничивается размером карты памяти
Фича - скопировав любую картинку в папку *Camera/photos* на карте памяти вы сможете делать её зуммирование  и редактирование (из Меню-6-1-1), что бывает очень полезно и раньше было доступно только для фотографий

Понял для чегно это?, также в качестве мелодии песню ставить можно, если ненравиться, то просто отмени эти патчи

  • Like 1

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо понял .Еще заметил глюк с графикой на калькуляторе .Может что то не так прошил ? Или еще у кого такое наблюдается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо понял .Еще заметил глюк с графикой на калькуляторе .Может что то не так прошил ? Или еще у кого такое наблюдается ?

А что за глюк? У меня вроде все норм было

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил глюк с графикой на калькуляторе .Может что то не так прошил ? Или еще у кого такое наблюдается ?

Похоже ты так же как и cerguny форматнул свой TFS.

Прошивай родным TFS а потом шей мой.

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Отличная прошивка,legis. а можно выложить отдельно патч dif на сворачивание java?а то у меня ресмана нету. еще не работает патч-работа телефона без сим-карты

а сделайте пожалуйста патч, чтобы сохранялся тип подключения к компу через USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню мультимедия иконка возле Карта Памяти чорная??? как исправить???

а так все СУПЕР!!!

:128::128::128::idea::ad::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню мультимедия иконка возле Карта Памяти чорная??? как исправить???

ты ставил патч "иконки в мультимедиа"?

  • Like 1

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...