Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

не заводится музыка в плейлист


TraNZistoR

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Прошу Вас помочь с проблемой с SGH - X700 : Не заводится музыка в плейлист. Если я начинаю заводить сначала пишется номер песни, но если выйти и зайти снова плейлист пустой. Также, когда песня проиграет до конца она тупо замолкает и снова плейлист очищается. Перепробовал несколько 100% рабочих прошивок, менял EEPROM - ничего не помогает :cry: Может подскажете, в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прошу Вас помочь с проблемой с SGH - X700 : Не заводится музыка в плейлист. Если я начинаю заводить сначала пишется номер песни, но если выйти и зайти снова плейлист пустой. Также, когда песня проиграет до конца она тупо замолкает и снова плейлист очищается. Перепробовал несколько 100% рабочих прошивок, менял EEPROM - ничего не помогает :) Может подскажете, в чём может быть проблема?

Попробуй полностью отформатировать, включая TFS, а потом попробуй уже заливать прошивку. И попробуй код ввести *2767*2878# - сброс настроек

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TraNZistoR, решал уже пару раз такую проблему, просто поставь TFS от стандартной прошивки, а потом уже сверху тот, которой тебе нужен с изменнёной графикой и т.п. у тебя просто тупо нехватает файлов в теле... И ничего сбрасывать не нужно и тем более менять EEPROM!

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал ставить TFS от стандартной ( у меня был дамп всей прошивки вместе). Но не помогло....Помогло форматирование через тест в sgh flash\dumper...Спасибо за участие!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у меня такая же проблема...прошивка стоит стандартная...прошить заново немогу-нет ресурсов...подскажитие как это исправить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня такая же проблема...прошивка стоит стандартная...прошить заново немогу-нет ресурсов...подскажитие как это исправить???

Я смотрю я не один тут такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...