Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

C170 помогите поднять


esxxi

Рекомендуемые сообщения

esxxi,

а как получился такой имей?По идее ещё непонятно, чем прошивать эту модель, а тут уже имей сбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

esxxi,

а каким кабелем прошиваешь, если не секрет?какая его маркировка, к каким телам ещё подходит?

По поводу восстановления имей - нужно экспериментировать различными программами, потому как восстановление имей на Старых Агере - очень трудная и неизученная операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имей сбит *2767*3855#

Этим кодом на самсунгах imei не сбивается, за исключением совсем древних моделей.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

esxxi,

а каким кабелем прошиваешь, если не секрет?какая его маркировка, к каким телам ещё подходит?

По поводу восстановления имей - нужно экспериментировать различными программами, потому как восстановление имей на Старых Агере - очень трудная и неизученная операция.

 

кабель у меня самодельный по мануалу подпаял rx 12, tx 11 и gnd- 2, оптиком прошивается без проблем только имей не восстанавливается и код телефона не сбрасывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

esxxi,

На Агере моделях для сервис-работ обычно используется не тот кабель, что для прошивки. Например, для большинства старых Агере используется кабель от Х100/Х600/Х460 или С100. Вот для С170 кто его знает, что куда нужно подать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

esxxi,

пробуй программы отсюда и отсюда, но какой кабель для этого юзать, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...