Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X830 в коме


Emiv

Рекомендуемые сообщения

Х830 был на зарядке. Передавал на него по синему зубу музыку. Последняя песня на 99% зависла на 10 минут. Места на 830м оставалось около 50 метров. Пошел смотреть что не так, а тел потухший, не реагирует на кнопки, не включается. Батарея и зарядное проверены, работают. Жена в панике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emiv, прошить надобно. И тема несколько в другом разделе, перенёс. Смотреть как шить тут: http://OldPh.one/index.php?showtopic=34581

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис телефону светит и только. По ходу с ним только с UFS теперь возможно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пошарил по форуму, увидел, что такая проблема не только у меня. Хотелось бы узнать, чем у них все кончилось. Свой отдал по гарантии, хочется знать, чего ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

да у мну тоже такое было... передавали песню и телефон на 99% просто взял и потух... не реагировал ни на что... отдала в ремонт (хорошо хоть на гарантии был). вернули мне его через день.. поработал он еще пару дней и опять снова потух...И так было 3 раза... короче говоря телефон со своими приколами... тьху-тьху, чтоб не сглазить, вот уже пол года как не сталкивалась с этой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...