Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Как закачать файл на X540?


buka30

Рекомендуемые сообщения

Вообщем есть кабель от самсунг X100, оказалость что если подключить через него X540 то тоже вроде все работает ....Но есть ордно маленькое но, в ResMan 5.6.1 он показывает что найден x540 а потом говорит что "На данный момент модель вашего телефона не поддерживается". В других файловых менеджерах либо ваще не видит либо не закачивает(при закачке выдается ошибка ).

 

Вот собственно кабель не могли бы вы мне помочь с ним , объяснить что за тип кабеля у меня и что сним нужно сделать чтоб все работало... Зараннее спс

картинка1

картинка2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем есть кабель от самсунг X100, оказалость что если подключить через него X540 то тоже вроде все работает ....Но есть ордно маленькое но, в ResMan 5.6.1 он показывает что найден x540 а потом говорит что "На данный момент модель вашего телефона не поддерживается".

Правильно, ресмен неподдерживает работу с этим телефоном в режиме файлового менеджера.

В других файловых менеджерах либо ваще не видит либо не закачивает(при закачке выдается ошибка ).

А какими ты пробовал?, попробуй Sgh flasher/dumper-ом, может ним получиться (ток на всякий случай закачай в папку mms/mmsimage)

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. пробуй SFE

Полное название плиз :lol:

 

Правильно, ресмен неподдерживает работу с этим телефоном в режиме файлового менеджера.

 

А какими ты пробовал?, попробуй Sgh flasher/dumper-ом, может ним получиться (ток на всякий случай закачай в папку mms/mmsimage)

 

Вроде пробовал его вроерить через эту прогу но когда он начал считывать содержимое папок там под конец какойто Error вылазит и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное название плиз

Samsung Firmware Editor

=====================

Извиняюсь, данный телефон не Agere, как я думал, а Sysol. SFE не поможет

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung Firmware Editor

=====================

Извиняюсь, данный телефон не Agere, как я думал, а Sysol. SFE не поможет

Мда я уже просто весь в отчаянии, но сдаваться не намерен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...