Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Е250 и карта памяти


romnozi

Рекомендуемые сообщения

......меняю уже 4-ю штуку,2-3 недели работают флешки,не больше. что делать????мож само тело....или прошивка???с последней пишет-запрещено каки со всеми остальными(в принципе)но если вытащить и засунуть,обратно,или же перезагрузить тело-бывает открывает,но очень долго.В таком состоянии записываю что-нить на нее,но после записи если выйти из меню и снова открыть....то:1.записаных файлов просто нет...2.в каждой папке,дохренища папок по 0КилоБайт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......меняю уже 4-ю штуку,2-3 недели работают флешки,не больше. что делать????мож само тело....или прошивка???с последней пишет-запрещено каки со всеми остальными(в принципе)но если вытащить и засунуть,обратно,или же перезагрузить тело-бывает открывает,но очень долго.В таком состоянии записываю что-нить на нее,но после записи если выйти из меню и снова открыть....то:1.записаных файлов просто нет...2.в каждой папке,дохренища папок по 0КилоБайт!!!!

Флешка на сколько! на 128 у меня не взила сотка! И у меня на 1г нормал!

я ДАЛПАёП и ГОМИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romnozi, производитель флешки? Если ты перепробовал несколько штук одного производителя, то это ничего не даёт.

Пробуй 512 или 1 гиг производства SanDisk

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romnozi, производитель флешки? Если ты перепробовал несколько штук одного производителя, то это ничего не даёт.

Пробуй 512 или 1 гиг производства SanDisk

все флеки по 512 метров....3 из них SanDisл которые горели до конца,последн.. же то видит,то пишет что запрещено!!!

Форматировать пробывал последнюю четвертую---безуспешно,ничто не записывает,,,,,комп вообще--в конце форматирования пишет что не удаётся!!!

2-ой день юзаю 256 метров-----не думаю что долго проработает,,,,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...