Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Windows Xp в два раза быстрее Vista


Рекомендуемые сообщения

Слышал,что XP 2 ядра тоже не понимает,сам на Viste 6 месяцев.Не нравилось то, что долго включалась и выключалась,затем стал выключать гибернацией,реально быстро :) Сколько разных программ не побывало,все нормально запускались;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал,что XP 2 ядра тоже не понимает

Работает в один поток,загрузка на половину,вторая половина проца отдыхает. :)

У сестры новый ноут Dell в BSOD свалился на втором включении-ноут только что был куплен и ничего на него не было ещё установлено.

водолаз, потому,что не лецензированная копия была. ;)

Там есть хитрый секрет и Майкрасофт не выполнил своё обещание открыть всему миру свой код,за,что платит сейчас милионные штрафы.

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому,что не лецензированная копия была.

Честно? Вот умора - нелицензионная виста падает при первом включении, а лицензионная живёт долго и счастливо :)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, я же пояснила,что...

Там есть хитрый секрет

Учитывая,что в России взломали неправильно она и работает неправильно. :)

А фирмы купившие урезанную версию не могут гарантировать качественную работу.

У меня купленная дома лицензионная копия стоит и я попробовала купленную взломанную в России.

Как небо и земля... ;)

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, я же пояснила,что...

 

Учитывая,что в России взломали неправильно она и работает неправильно. :)

 

всю жизнь пользуюсь взломанными копиями,никогда и нигде никаких проблем не было.

это просто совпадение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь взломанными копиями

daa, я видела только три вида взломанных разными способами и в каждой были свои свойственные проблеммы.

Может есть ещё какая то другая версия? В тех надо было подменять файлы в диске "С".Переводить время и в спящем режиме отрубать админа.

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia, плохо ориентируешься во взломанном ПО :) самый популярный метод обхода активации Висты - т.н. ОЕМ BIOS. При этом сама операционная система никак не затрагивается, соответственно, на её работу ничто не влияет.

vista_activate.png

 

У меня купленная дома лицензионная копия стоит и я попробовала купленную взломанную в России.

Как небо и земля...

а подробнее? В чём заключается разница?

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот тут рядом купили ноут :) ХП 7620 вроде бы... он поставляется с досом, но на него на фирме поставили висту... хотел попросить ХР, но там веник саташный, и там траблы возникают с установкой.. надо дрова подсовывать... ну и на фирме сказали что эти новые ноуты тоже типа од висту делаются... в общем так как ноут девушке и ей всё равно, оставили висту... сразу, как привезли, закинул кваку 3 ;) она там тоормозит... к сожалению нет возможности првоерить пойдёт ли она на нём же с ХР, но меня ноут этим сразу расстроил ;)

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia, плохо ориентируешься во взломанном ПО

micha, я не заморачивалась с ней,у меня оригинал есть. ;)

Мне просто было интересно проверить работоспособность системы на взломанной висте.

Вот одна из них уже с русским языком.

Устанавливала версию 2006 года сломанную в г.Люберцы,дом 19,к.1.

Случайно это не адресок igo ? :)

Ставила вот по этой инструкции.

 

1. Установите Windows Vista, используя серийный номер YFKBB-PQJJV-G996G-VWGXY-2V3X8

2. Откройте папку Windows\System32\Licensing\pkeyconfig.

3. Нажмите правой кнопкой мыши на файле pkeyconfig.xrm-ms

4. Откройте "properties" и выполните последовательность команд Security > Advanced > Owner > Edit > Administrators

5. Нажмите ОК и закройте "properties"

6. Снова откройте properties и выполните последовательность команд Security >

Advanced > Edit > select Administrators и нажмите "Edit".

7. Выберите пункт "Full Control" и нажмите "ОК"

8. Загрузитесь Windows Vista в режиме "Safe Mode"

9. Скопируйте файл pkeyconfig.xrm-ms из папки !WINDOWS_VISTA_CRACK на DVD в

папку Windows\System32\Licensing\pkeyconfig.

10. Выполните команду "services.msc" и остановите "Software Licensing".

11. Откройте папку Windows\ServiceProfiles\NetworkService\AppData\Roaming\Microsoft\SoftwareLicensing

и замените файл tokens.dat из папки !WINDOWS_VISTA_CRACK на DVD.

12. Перезагрузитесь в нормальный режим. Выполните slui.exe

13. Для активации используйте любой из ключей от Beta 1, Beta 2, Release Candidate 1, Release Candidate 2

(например H7RPG-XDMJM-WTY9D-VYJ3C-CB3KJ).

14. Кроме того вы можете получить серийный номер Release Candidate 1 на сайте компании Microsoft по адресу:

http://www.microsoft.com/windowsvista/PCTr...2Fwindowsvista%

 

а подробнее? В чём заключается разница?

У меня на диске шесть разных версий,в тех было по одной.

Моя не тормозит,не перезагружается,не имеет троянов и весит при установке 8 гигов,а взломанная весит 12 гигов, страшно виснет, всё время гоняется за троянами и WIN32 и иногда перезагружается.

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя...не имеет троянов...

Угу! :) Пусть ещё меня попробуют поиметь :ak: ...как бы не наоборот :ak:

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia, а какая версия у тебя стоит? У меня с ноутом тоже лицензия шла, стоит Home Premium, весит 8.5 гигов. Версия полностью устраивает :)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно это не адресок igo ?

нет - это старые данные ... :Laie_67: ... если ты ПОДзабыла , у меня сейчас другой адрес :

 

Казанский вокзал - третья_лавка_справа по направлению от москвы ...

:bx:

 

самый популярный метод обхода активации Висты - т.н. ОЕМ BIOS

:59: ... и не только висты, а ..ваАпче

-------------------

наигралсО я уже давно , старею... ленивый становлюсь всё больше и больше , а потому ...

- сидю на лицензии и... доволен , спокоен как удафф :ap:

 

Hidden Content
    кому надо - берите хорошая "метода" (  там и хЭлпушка  есть...  :71: )   по хРюну_сп2  :bf:  

    мну теперича... никчему  :59:  

     

    Activation_WinXP_SP_2.rar   

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает в один поток,загрузка на половину,вторая половина проца отдыхает.

Откуда такие сведения?

 

Вот лог нагрузки моего проца при сканировании, 2 ядра работают одинаково хорошо:

VX6BJkaXUV.jpg

untitled.jpg

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x700xeel, Вроде нормально... различия загрузки не такие-уж большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО ВИста имеет место быть и на новых компах она уберет ХР без лишних проблем. сам ставил на свою железку AthlonXp +2400, Radeon 9200 128mb, RAM 768mb, что сказать.. даже аэро темы не появилось :idea: но как факт, я поставил не один десяток прог, а Виста загружалсь так же быстро. но если честно индексирование слишком замедляет и мешает операциям многим типа копирования/перемещения/etc.... Сам обошел активацию без проблем изменений не замечено. сейчас поставил лицензионную XP с лицензией MSDAA, ибо Виста поставила мне 1.0. и я согласен, что для меня и моей конфигурации Висты не видать. а вообще.... была бы возможность поставил бы заново... мне понравилось %)

Play Hard. Feel NRG .SGH-C100 [C110XEDG4 NeO Styled. + 1.5x OverClock Patch] -> SGH-X100 [X100XEDG1 NeO Styled.] -> HP iPaq h6340 [WinMobile2003]

Samsung SGH-C100/X100/D780 DuOS. Your phone can more!!!

Я верю в свои мечты, не жгу мосты, не прячу голову в кусты когда проблемы не просты, мои помыслы и руки чисты... держись... © Ю.Г.

Воротники подняли - тут холодно, 50 грамм огненной для согрева... © Иезекииль 25-17 --->> Ssxb.Editor For GraffityPack <<-- Требуется помощь с ScreenSaver.asm. Работа продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо Виста поставила мне 1.0

1.0 для такой конфигурации - маловероятно. Скорее всего, надо было поставить последние дрова для видео, т.к. здесь явно видеокарта - слабое место

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radeon 9200 128mb

Да ещё небось с буковками SE ? :idea: Маловато,маловато...

RAM 768mb

да и память надо хотябы 1000,

Да и КЕШ на 265 желательно.

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia, нет,с букафками ATI :az: ну знаете ли... чем богаты тем рады... :bk:)))

 

micha, Да, именно за графику поставило 1.0 ) насколько я помню дрова последние ставил... )

Play Hard. Feel NRG .SGH-C100 [C110XEDG4 NeO Styled. + 1.5x OverClock Patch] -> SGH-X100 [X100XEDG1 NeO Styled.] -> HP iPaq h6340 [WinMobile2003]

Samsung SGH-C100/X100/D780 DuOS. Your phone can more!!!

Я верю в свои мечты, не жгу мосты, не прячу голову в кусты когда проблемы не просты, мои помыслы и руки чисты... держись... © Ю.Г.

Воротники подняли - тут холодно, 50 грамм огненной для согрева... © Иезекииль 25-17 --->> Ssxb.Editor For GraffityPack <<-- Требуется помощь с ScreenSaver.asm. Работа продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia, нет,с букафками ATI :Laie_67: ну знаете ли... чем богаты тем рады... :ukurok:)))

ATI это марка фирмы Radeon,а я говорила про буковки после цыфиров 9200 SE. И мой пост не упрек, а совет для Висты. Каждому по возможности. Минимальные требования прочитай, у тебя еле дотягивает,по тому и притормаживает при кликах.

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia, ))) я прекрасно знаю про SE :3:) проехали ;) не ну я не спорю что не дотягиваю, поэтому и ХР )

Play Hard. Feel NRG .SGH-C100 [C110XEDG4 NeO Styled. + 1.5x OverClock Patch] -> SGH-X100 [X100XEDG1 NeO Styled.] -> HP iPaq h6340 [WinMobile2003]

Samsung SGH-C100/X100/D780 DuOS. Your phone can more!!!

Я верю в свои мечты, не жгу мосты, не прячу голову в кусты когда проблемы не просты, мои помыслы и руки чисты... держись... © Ю.Г.

Воротники подняли - тут холодно, 50 грамм огненной для согрева... © Иезекииль 25-17 --->> Ssxb.Editor For GraffityPack <<-- Требуется помощь с ScreenSaver.asm. Работа продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО ВИста имеет место быть и на новых компах она уберет ХР без лишних проблем. сам ставил на свою железку AthlonXp +2400, Radeon 9200 128mb, RAM 768mb, что сказать.. даже аэро темы не появилось ;) но как факт, я поставил не один десяток прог, а Виста загружалсь так же быстро. но если честно индексирование слишком замедляет и мешает операциям многим типа копирования/перемещения/etc.... Сам обошел активацию без проблем изменений не замечено. сейчас поставил лицензионную XP с лицензией MSDAA, ибо Виста поставила мне 1.0. и я согласен, что для меня и моей конфигурации Висты не видать. а вообще.... была бы возможность поставил бы заново... мне понравилось %)

Миша прав что то или с дровами или с системой, у меня был АтлонХР 2000+, 512Мб,Gf7300GT так слабое звено был проц!!! и оценка системы 2.0 остальное не ниже 3!!!Хотя твоя видеокарта позиционируется так же как и у Nvidia 5xxx c поддержкой 9 directX , то твоя проблема решится заменой видеокарты классом немного выше, благо они сейчас немного стоят.

По рекомендациям встроенных игр в висту достаточно иметь индекс не ниже 2, даже Аэро включится ( :3: ).

 

Anastasia - Radeon это марка фирмы ATI (уже AMD)!!! - не упрек, а для правильной информированности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia - Radeon это марка фирмы ATI (уже AMD)!!!

Genry, не совсем верно,она осталась у Radeonа,а с AMD заключили договор на права,вот и вся хитрость.

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia, AMD с потрохами выкупил ATI, поэтому новые карты правильнее называть AMD Radeon

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нет - это старые данные ... 8) ... если ты ПОДзабыла , у меня сейчас другой адрес :

 

 

:)

 

 

:) ... и не только висты, а ..ваАпче

-------------------

наигралсО я уже давно , старею... ленивый становлюсь всё больше и больше , а потому ...

- сидю на лицензии и... доволен , спокоен как удафф :)

 

Hidden Content
    кому надо - берите хорошая "метода" (  там и хЭлпушка  есть...  :71: )   по хРюну_сп2  :bf:  

    мну теперича... никчему  ;)  

     

    Activation_WinXP_SP_2.rar   

Igo это ты писал для ХР а для Vista можна плиззззззз

Потерял U900 :(, не беда сделаем его из X700 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...