Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X700xefc3- Black Style By Andreychik


Andreychik

Рекомендуемые сообщения

Спасибо помогло, прошива офигенная, но у меня во время разговора или дозвона белая полоса внизу, так надо или такое быть не должно и если нет, то как это исправить...

60609-16-04-08)1208364902_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо помогло, прошива офигенная, но у меня во время разговора или дозвона белая полоса внизу, так надо или такое быть не должно и если нет, то как это исправить...

 

Так и должно быть дело втом что я там неменял цвет по той простой причине что пока ненашол его, но исправить можно, время покажет.

:tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Андрюха :tease: ....вот этот адресок пробни...1004D724 он меняет эту полоску, фон окна ввода в калькуляторе и еще в парочке мест....где уже не помню....помню токо что в некоторых местах было некрасиво, пришлось отменять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эту тему уже обсуждали что пока цвет текста в этом месте несделан в патче поэтому кто хочет поменять на другой цвет открываем ресманом прошу выбераем в самом низу ЦВЕТОВЫЕ СХЕМЫ ,находим там цвет в окнах информации и меняем на свой ,пока патч недоделан.

 

Странно, а у меня в ресмане не отбражаются Цветовые схемы :132: Сразу после Названия операторов идет пункт Патчи. Это карта прошивки старая? патч какойто не скачен? и чтото другое?

 

P.S.: все, разобрался. Просто поторопился. Карта прошивки

 

И еще. Можно через ресман изменить шрифты обратно, на стандартные? Просто не любитель я Times New Roman. Привычка. Просто както пытался изменить графику в прошивке, в итоге получал зависание телефона на старте.

 

Ресман 5.6 про

Пользователь jimm aspro

Разработчик редактора тем для jimm aspro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это карта прошивки старая?

Да

Можно через ресман изменить шрифты обратно, на стандартные?

В пункте шрифтов есть кнопочка - оригинал нажми на неё, с работоспособностью не факт конечно что все будет нормально

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ну что больше глюков и бажков неимеется чтоли??? а то в асю нехорошее письмо получил типа плохо сделал,тока на другом языке сказали во как получилось. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит прошивка Green Family . Надо ли тело форматировать ?

 

Ненадо так как некоторые картинки в TFS я убирал. Green Family стоит К6 или С3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил. Поставил... Наконец перешел с К6 на С3. Сначала о хорошем: очень понравилась черная тема и анимации в меню. Сделано на 5 с +. Патчи тоже хорошо стоят. Жестоких косяков в плане непредвиденных зависаний вроде не найдено. Все глюки, что я наблюдал (ну... куда без них), достались в наследство с К6... Так что не сильно расстраивался. Анимация в плеере тоже очень хорошая и смотрится абалденно!

 

А теперь о плохом. Все плохое будет касаться плана оформления - это мое личное мнение и мнение знакомого, у которого тоже Х700 и который тоже его прошивал вместе со мной. Все это дело вкуса конечно... Просто пришлось еще часа 3 сидеть после прошивки в РесМане, изменять... и прошивать заново.

Очень не понравились загрузочные экраны. Что оранжевые кубики, что серый фон с приветственными надписями. Заменил пока только кубики... И то на пошурику забабаханую в Фотошопе картинку. Но эт ладно. Дело вкуса...

Батарейка в правом верхнем углу. Первое впечатление при запуске было - "о, а чо за косяк с прозрачностью?". Фиолетовый смотрелся достаточно креативно! Простой переход зеленый-желтый-красный смотрится намного лучше. Черная рамка не видна на темных валпэпперах, изза чего создавалось впечатление, что иконка батарейки состоит только из этой цветной полоски. А без темных валпеперов тяжеловато на этой прошивке! Решаемо созданием вокруг черной рамки белой. И смотрится ничего. И интресней... Еще вопросик. А зачем батарейка на зарядке выглядит совсем иначе, чем батарейка в режиме ожидания?.. Совсем иначе! Тож пришлось самому дорисовывать.

И еще. Ну если меняете иконку GPRS, почему все почти всегда забывают об EDGE? У меня например всегда работает EDGE, а не GPRS. Рисовать букву Е на твоем квадрате не стал. Просто портировал G из официальной прошивки (красненький такой).

Шрифты тоже спорны. Сбросил на стандартные...

Было еще чегото... Но разве все упомнишь!

 

Общий итог: прошивка классная, но с графикой надо работать. Косяков в принципе не много, но уж слишком они заметные! Andreychik, спасиб тебе. Заметь, именно благодаря твоей прошивке я наконец слез с К6. Если что, могу выложить графику какую-нить, которую сам рисовал-рисую-буду рисовать. Обращайся, если что. Рисовать вроде умею

 

Многа букафф :laugh3:

Пользователь jimm aspro

Разработчик редактора тем для jimm aspro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nicestep, Все правильно говориш немного не согласовали с батарейкой и еще кое с какой мелочью,мелоч но приятно, дело в том что не я ставил, так получилось в процессе.

:laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, Не стал форматировать и телефон не включился . Теперь что форматировать ставить чистую и поверх чмстой твою ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка и диф файл перезалиты.

 

Ставим и смотрим вновь постарался изменить все выше перечисленное поправить, патчи не менялись,обязательно ставить BIN+TFS. Еще скажу дабы избежать всяких там типа телефон не включается для тех кто преходит с к6 на с3.ребята пожалуйста перед тем как переходить на эту прошивку скинте пожалуйста все на стандартную картинку и стандартную мелодию в телефоне чтоб небыло проблем с включением телефона,терь все.

 

Goldberg писал: Andreychik, Не стал форматировать и телефон не включился . Теперь что форматировать ставить чистую и поверх чмстой твою ?

Сначало ставим чистую обязательно а потом уже мод,нельзя ставить мод на мод да еще разных прошивок неоднократно писалось тут, читаем внимательно форум.

:(

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, Приветствую!

Начну с хорошего: Прошивка просто замечательная, патчи подобраны хороше, графика супер, спасибо огромное!

А плохо то, что после прошивки DIF файла, у меня возникли следующие проблемы:

1. При нажатии на любую клавишу (цифровую) от 0-9 и *-# , телефон зависает и перезагружается.

2. При отправки СМС, звонках с телефоном происходит тоже самое что и в п. 1.

Разберись пожалуйста!

P.S.: До этого у меня стояла прошивка X700XEEK6 пропатченая, я перепрошил тело на X700XEFC3 "cla+tfs+cfg" (чистую), а затем прошил твоей X700xefc3- Black style by Andreychik , все работало замечательно, пока я не поставил DIF.

Изменено пользователем AlleeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил твоей X700xefc3- Black style by Andreychik , все работало замечательно, пока я не поставил DIF.

А в этом промежутке своих патчей не добавлял или какие нибудь изменения вносил? Категорически нельзя было.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом промежутке своих патчей не добавлял или какие нибудь изменения вносил? Категорически нельзя было.

Нет, не добавлял и не редоктировал, т.к. у меня патчей под прошивку X700xefc3 небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не добавлял и не редоктировал, т.к. у меня патчей под прошивку X700xefc3 небыло.

ДИФ Временно удален, разберемся ,а зачем диф ставил если у тебя проша стояла уже причем в дифе патчей 12 всего стоит яж предупреждал ,а тфс ты ставил мой вообще из прошивки .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИФ Временно удален, разберемся ,а зачем диф ставил если у тебя проша стояла уже причем в дифе патчей 12 всего стоит яж предупреждал ,а тфс ты ставил мой вообще из прошивки .

ХЗ я даже внимания особого не предал, что в DIF 12 патчей, решил раз он тут есть значит надо поставить!

А твой TFS я поставил поверх стандартного, проблем у меня не возникло.

После бага с DIF я перепрошил тело заново, твоей же прошивкой, работает отлично!

СПС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Andreychik: Опиши пожалуйста изменения в новой версии перезалитых файлах и если можно, выложи диф патч для смены фона или шрифта в всплывающих окошках первой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ я даже внимания особого не предал, что в DIF 12 патчей, решил раз он тут есть значит надо поставить!

А твой TFS я поставил поверх стандартного, проблем у меня не возникло.

После бага с DIF я перепрошил тело заново, твоей же прошивкой, работает отлично!

СПС!!!

 

Мда ну ты мастер , 8) и у тебя получился венегретище в проше,диф ставить надо на чистую прошу,так как делалось сравнение с чистй прошивкой,вследующей раз прежде что то сделать лучче подумай или спроси.

 

Diaz писал: 2Andreychik: Опиши пожалуйста изменения в новой версии перезалитых файлах и если можно, выложи диф патч для смены фона или шрифта в всплывающих окошках первой версии.

 

Значит в о второй версии изиенил для всех схем фон в окнах информации так как многие тут этого хотели соответственно вслед за окнами пришлось переделать иконки в этих окнах,и увеличение громкости клавиш так как это относится к окнам информации потом на четвертой схеме изменил шапку окна информации сделал более прикольную,изменил фон в меню на более темный добавил разделяющие полоски в меню чтоб было более похоже на оригенал ,сменил батарейку на рабочем столе для патча на 16 делений так как эта совсем не подходила по стилю ,поменял первый и второй кадры при включении телефона так как тут тож просили но все это дело вкуса поэтому если что меняем сами для себя,изменил на четвертой схеме верхнюю шапку сделал ее более выпуклой так чтоб было гармонично и с остольными схемами нижнюю софт полосу канечноже за ней следом тож поменял чтоб было заодно с верхней,попробывал поменять нижнюю полосу в фотокамере сдесь тож про нее упоменали но к сожелению она почемуто не меняется так как и картинка при запуске фотокамеры,изменил шрифт на стандартный так как многтм этот непонравился ,ну вот вроде и все.Удачи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ну ты мастер , :( и у тебя получился венегретище в проше,диф ставить надо на чистую прошу,так как делалось сравнение с чистй прошивкой,вследующей раз прежде что то сделать лучче подумай или спроси.

8) по поводу мастера я согласен, сглупил малость, а в следующий раз я действительно лудше спрошу как что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю Диф данной проши ничего не менял в нем ,был удален до выяснения обстоятельств ,ставить на чистую прошивку ,стоит 12 необходимых патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, а не мог бы ты сюда выложить патч ограничения в телефоне v.1, я его искал но нигде не нашел (

 

P.S. -=X700=-, спасибо, ясно

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, а не мог бы ты сюда выложить патч ограничения в телефоне v.1, я его искал но нигде не нашел (

"Патч увеличивает ограничение в телефоне ; При загрузки Ява-приложений через вап убран придел в 300 кб. 2. Снято ограничение размера при создании MMS сообщения. 3. Снято ограничение размера при создании E-mail сообщения." Такой? Помоему есть нужная тема для таких вопросов, там все обсуждалось. На С3 есть нерабочий, тестовая версия, он ошибочно был внесен в список

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. хочу кое что узнать. скажите это только у меня не отображает состояние памяти Java приложений? имееться ввиду то что когда заходишь в Java приложение во вкладку состояние памяти, отображаеться только нижняя полоска, а сколько памяти заполнено и свободно не пишеться. извините может кто то уже спрашивал. :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...