Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X700xefc3- Black Style By Andreychik


Andreychik

Рекомендуемые сообщения

Серега! Я пока на свою прошу этот патч неставил, думаю ставить надо на чистую прошу и потехоньку добавлять патчики там же диф есь качай его отменяй патч на цвет схемы и ставь патч на темы.пробуй, УДАЧИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, много раз пробовал, рестуктуризация в ресмане отмечена, как не установленная, насильно ставишь, затем отменяешь, ставишь тем инженер, пункт в меню появляется, цветовые схемы стандартные, но при установке загруженной темы ставится стандартная 1 цветовая схема, многие читаю пробовали, результат как и у меня, на другую прошивку переходить не планирую твоя даже и без этого патча устраивает на все 100% спс огромное, если всё же у тебя получится его поставить, не стесняйся, выкладывай :lol:

  • Like 1

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если всё же у тебя получится его поставить...

Попробуй так:

установи диф на чистую прошу

затем в РесМане выбираешь Ресурсы->Мастер экспорта ресурсов

экспортируй всю графику (ну, или что тебе там нужно :ab:)

открывай чистую прошу

Ресурсы->Мастер импорта ресурсов выбирай созданный RMT-файл

Затем уж устанавливай любые патч, которые те по душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Andreychik - очень понравилась твоя прошивка! Скажи, а возможно ли выложить ее с последними установленными патчами, например с черным списком, записью разговоров... Очень хотелось бы. :jokingly:

Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он

ищет еще одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitoldin, Временно отошел от этого тела думаю чтони будь придумаем вскором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

vitoldin, Временно отошел от этого тела думаю чтони будь придумаем вскором.

 

Поставил прошивку.. настраиваю под себя... глюков пока не было... Из недочетов... Andreychik у тебя в TFS очень много не нужного мусора следует его почистить... они просто так занимают место! СМС входящие исходящие... рамки фото... и т.д. и тп.. эт все можно грохнуть!!!!

 

У меня вопросы!?

Можно ли поставить на прошивку патч Themer Engine. Artmagedon? если нет то почему?

 

так же вопрос где находится картинка приветствия? я что то не могу ее ни как найти? она в TFS или в BIN'e? (так давно тело не прошивал что уже забыл...)

 

пока все.. жду ответа... Появятся еще напишу! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли поставить на прошивку патч Themer Engine. Artmagedon? если нет то почему?

Я ставил на чистую прошу , он не работает с реструктуризацией цвет схем, поэтому и нельзя , дело в том что патч на цвет схемы там очень задействован почему и прошивка сделана в черном стиле , если его убрать и поставить армагеддон такого не будет уже .

 

так же вопрос где находится картинка приветствия?

В TFS папка- image-greeting_01 это он и есть.

(так давно тело не прошивал что уже забыл...)

А у меня его уже нет как месяц,у ребенка сломался , я свой отдал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил на чистую прошу , он не работает с реструктуризацией цвет схем, поэтому и нельзя , дело в том что патч на цвет схемы там очень задействован почему и прошивка сделана в черном стиле , если его убрать и поставить армагеддон такого не будет уже .

В TFS папка- image-greeting_01 это он и есть.

 

А у меня его уже нет как месяц,у ребенка сломался , я свой отдал .

 

Спасибо за ответы :ad:.. .А я до сих пор юзаю )) мя он по прежнему страивает! )) Поменяю только на IPHONE больше не на что ))

 

А можно ли поставить как нибудь процентный заряд аккомулятора?! уж очень надо!!! привык сильно к нему... есть ли такой патч? нужен только заряд больше ничего... и кстати как работает патч Черный СПИСОК? нормально или глючно? и еще... можно ли поставить в прошиву "Настройка местонахождения папок" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли поставить как нибудь процентный заряд аккомулятора?

можно - ставь последнюю версию Отображение текста - будет...

как работает патч Черный СПИСОК? нормально или глючно?

дык нормально, вроде... никто не жалуется... :ak:

можно ли поставить в прошиву "Настройка местонахождения папок" ?

можно, поставь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно - ставь последнюю версию Отображение текста - будет...

 

Но ведь в описании патча ясно написано... что надо отменить патч ColorText... А в этой прошивке он считается основным... и если поставить оба то будет несовместимость.... Или я не прав???

 

дык нормально, вроде... никто не жалуется...

 

только поставил... Патч даже не отображается... ?! С какими патчами он не совместим?

 

можно, поставь...

 

так же в описании написано что несовместим с патчем ColorText...

 

Или все работает на уро и не стоит обращать внимания на ругательства?!

 

PS: Спрашиваю про патчи именно для этой прошивы... Прошу брать во внимание установленные в ней патчи... Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмени колор текст - не так уж он тут и важен:

Теперь на экране время в меню и подписи софт клавиш в меню рисуются в соответствии со стилем и цветом текста, установленным в Меню-9-3-2.

хотя, по сути и с ним все отлично работает (по крайней мере у меня)...

как работает патч Черный СПИСОК?

Сортировка в телефонной книге установлен? Зайди в Меню - 2 - 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна ваша помощь

Не могу найти вот эту иконку пункта "Карта памяти"

_____________1f854da66936.jpg

 

Как заменить цвет в этом пункте.. "Пропущенные, Входящие, Исходящие, Последние вызовы" Иза-за черного цвета текст сливается с текстом... (Дайте адресок)

 

_____________017e02b99daf.jpg

 

Не могу найти в прошивке "левую" и "правую" полоски. Где они лежат? (Все перерыл найти не могу... Возможна карта прошивки устарела... Если у кого есть свежая выложите плиз!) И почему то не могу заменить Верхнюю полосу цветовой схемы 4... В ResMan'e она заменена но после перепрошивке остается старая полоса?! Почему?!

 

_____________5085d2d1223e.jpg

 

Как поменять цвет шрифта цифр? На белый... ?! (на рис. он серый....)

 

_____________4fa712a7f422.jpg

Изменено пользователем erik23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поменять цвет шрифта цифр? На белый... ?! (на рис. он серый....)

в отображении текста... в меню 9 - 3 - 2 жми левый софт - будет стандартное меню настроек отображения текста...

Если у кого есть свежая выложите плиз!

Вот, этой я пользуюсь:

x700xefc3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отображении текста... в меню 9 - 3 - 2 жми левый софт - будет стандартное меню настроек отображения текста...

x700xefc3.rar

 

Ну да это понятно я в курсе ))) Но цвет совсем не белый... Хоть там и написано что он белый...Он какой то белый с оттенками голубого... иль фиолетового... А мне бы хотелось что бы он был белый... ?! вот я и спрашиваю как поменять на белый где и как?

 

Спасибо за оперативные ответы!!! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы хотелось что бы он был белый... ?! вот я и спрашиваю как поменять на белый где и как?

значит никак... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит никак... ;)

по мне дак цвет белый:102:

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f6a0cbd4c6fa.jpg Так и не нашел... ((( (Поставил новую карту... но безрезультатно ((( )

 

1f854da66936.jpg тоже не нашел... Вопрос про эту иконку остается открытым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам отвечу на свои вопросы почти на все... разобрался...

 

1f854da66936.jpg

Ответ прост иконка находится в Патче "Иконки в меню мультимедиа" (не заметил этого патча... вернее позабыл совсем о нем...)

 

4fa712a7f422.jpg

Цвет вовсе не белый... он немножко темнее белого сделано для того что бы текст не сливался с фоном на пример: при наборе номера...

 

Что не нашел...до сих пор :(

017e02b99daf.jpg

 

f6a0cbd4c6fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

erik23,Слушай всех изматал уже , там же патч стоит на реструктуризацию цвет схем там все и меняй как тебе угодно будет , текст который ты показываеш на скрине где написано Последний увы и ах патчем наверно тока можно исправить , этоже недоделки патчей , я всевремя про это твердил поэтому смерись и неищи у меня так же было .В окне информации цвет в патче меняется очень просто . иконка мой промах возможно я недоглядел промаргал извиняюсь !!!

:67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

erik23,Слушай всех изматал уже , там же патч стоит на реструктуризацию цвет схем там все и меняй как тебе угодно будет , текст который ты показываеш на скрине где написано Последний увы и ах патчем наверно тока можно исправить , этоже недоделки патчей , я всевремя про это твердил поэтому смерись и неищи у меня так же было .В окне информации цвет в патче меняется очень просто . иконка мой промах возможно я недоглядел промаргал извиняюсь !!!

:ab:

 

 

Так я ни кого не задалбал... на что форум??? и на что эта ветка?! С цветом понятно но как мне найти боковые полоски всплывающих меню! ты же их как то заменил??? мне просто надо сделать их черными... вот и все... Тебе же как то удалось сделать их Коричнево серыми?!???!

 

e2566bed4b31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ни кого не задалбал... на что форум??? и на что эта ветка?!

 

Для того чтоб его читать внимательно!!! Вот ссылка на то что тебе нужно там все я написал и, вопросов по этому поводу некто незадовал. http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=70283

и еще ты по какой карте работаеш ??? Все меняется в птче на цвет схемы , ссылка на маю карту там все расписано на русском языке , если карта не моя у тебя стоит то пиняй на себя , может ее уже переделал кто то я не в курсе , но в ресмане все это можно заменить , все цвета без исключения , так как по просьбе Нео сделал этот патч . чтоб небыло проблем и вопрсов , хех а они всеравно есть . :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб его читать внимательно!!! Вот ссылка на то что тебе нужно там все я написал и, вопросов по этому поводу некто незадовал. http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=70283

и еще ты по какой карте работаеш ??? Все меняется в птче на цвет схемы , ссылка на маю карту там все расписано на русском языке , если карта не моя у тебя стоит то пиняй на себя , может ее уже переделал кто то я не в курсе , но в ресмане все это можно заменить , все цвета без исключения , так как по просьбе Нео сделал этот патч . чтоб небыло проблем и вопрсов , хех а они всеравно есть . :ad:

 

 

Спасибо! Я просто не знал что эти полоски в кодовом варианте... Я думал они в BMP! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...