Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение графики на Е590


Рекомендуемые сообщения

Здесь разговор будет про графику на samsung Е590. Если нашли какие то недочеты, ошибки, пишем сюда. А так же идеи и предложения...

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Удобно делать tfs меню для замены белой и черной цветовой схемы. Я так делаю и появляется как бы альтернатива темы (хотя и в очень маленьком количестве 2 темы) поставив одно tfs меню на черную цв.схему, а другую на белую, и их можно удобно менять в настройках телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь разговор будет про графику на samsung Е590. Если нашли какие то недочеты, ошибки, пишем сюда. А так же идеи и предложения...

 

А можно ли вычислить адрес полоски внизу экрана на которой написано выбрать , назад. А то хотел ее сделать , как на висте.(собираю тему под висту)

Изменено пользователем рон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотелось бы на е590 карту прошивки с цветами меню как на D900i тогда бы вобще супер было. Можно было бы как темы делать тфс, а то одни меню менять, цвет выделения оранжевый уже в глотке сидит да и фон тока белый, черный. Это реально сделать карту с цветами меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно ли вычислить адрес полоски внизу экрана на которой написано выбрать , назад. А то хотел ее сделать , как на висте.(собираю тему под висту)

 

 

Я нашел альтернативу этому после того, как я установил патч Imagine_Menu стало возможным сделать нижнюю софт полосу прозрачной (выставив, в настройках прозрачность на максимум). Это я и использую, ставлю обои с софт полосой от os winwows (она снизу высотой 24 пиксела) и в языковых ресурсах поменял "опции", "выбрать" на "пуск" или вообще ничего. Теперь поставил меню в стиле висты, обои с софт полосой от висты, вид родного плеера в стиле плеера висты windows media player 11 , включение выключение в стиле висты и верхнии софт полосы в стиле висты aero. Вот и собралась тема в стиле висты.

Изменено пользователем Serega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, есть где-нить ФАК как меню поменять, например если эту заставку и эти меню, либо эквалайзер?

 

В частности интересуют вопросы:

Куда и чем пихать файлы menu1.cfg и menu1.tfs?

Чем можно посмотреть все файлы и папки? Патч поставил Доступ ко всем папкам, а чем посмотреть не знаю, ресман 5.6 про пишет что мол ваша модель E590, ещё не поддерживается...

 

Есть ResMan v5.6 Pro, прошивочный и стандартный кабеля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Sergiop,

есть несколько вариантов замены:

1. все что выложено в тфс, т.е. два файла с одинаковыми названиями, например menu1.cfg и menu1.tfs, нужно прошивать как обычный тфс, только незабывай ставить галку на ручное форматирование, лично мне удобнее шить тфс через OneNAND Downloader

2. все остальное что выложено в формате *.ifg можно заменить либо через файловый менеджер к примеру через ресман или же если стоит патч доступ ко всем папкам из явы то через любой ява менеджер...

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Sergiop,

есть несколько вариантов замены:

1. все что выложено в тфс, т.е. два файла с одинаковыми названиями, например menu1.cfg и menu1.tfs, нужно прошивать как обычный тфс, только незабывай ставить галку на ручное форматирование, лично мне удобнее шить тфс через OneNAND Downloader

2. все остальное что выложено в формате *.ifg можно заменить либо через файловый менеджер к примеру через ресман или же если стоит патч доступ ко всем папкам из явы то через любой ява менеджер...

слухай! скачал тему а в архиве папки с картинками и как прикажешь эту тему заливать? П.С. я делать tfs не умею!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухай! скачал тему а в архиве папки с картинками и как прикажешь эту тему заливать? П.С. я делать tfs не умею!=)

 

 

С помощью ресмана 5.6 про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! меня так стукнулов голову от зависти когда я увидел Оформление в стиле windows vista для Е200! очень уж хочиться такой же мод для Е590! я понимаю что это очень трудно но все же я умоляю тебя! сделай! ведь это в пользу твоих интересов и всех владельцев этой чудной модели! сдела! :28::28: вот ссылка посмотри http://OldPh.one/index.php?showtopic=40981?gopi...mp;#entry394479

 

Друзья не подскажите в какой папке в tfs файле лежит верхняя софт полоса мп3 плеере а то я все перерыл и не могу найти!

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.Вот каникули у меня и решил сделать для форума и для самсунг е590 новое графическое оформление.Так вот посидел в фотошопе ,сделал картинки на запуск игр и на виключение в формате бмп.В ресмане картинки в формате ifg.Так вот открил тфс полний,вибераю картинки игр.Вопрос: как заменить те картинки на свои .Беру загрузить ,добавляется моя картинка,но и остается старая.Так вот нужно имья моей картинки делать такое как и стандартной,Удалять старую картинку,и добавлять свою?

2)Как сохранить тфс только тех изменений,которие произошли в самом тфс,а не полние 27 метров?

Ну если можно какойто пример на форуме,как все нада делать,и как делать с форматами .Раньше с простим ресманом било все намного проще.Сам то разберусь,но както неохота.Готовие работи будут вилаживатся на форуме в теме http://OldPh.one/index.php?showtopic=37609

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот нужно имья моей картинки делать такое как и стандартной,Удалять старую картинку,и добавлять свою?

да, из bmp в ifg преобразуй прогой IFG_RW от Pako777

2)Как сохранить тфс только тех изменений,которие произошли в самом тфс,а не полние 27 метров?

ну удали все лишнее и все...

или, проще, в РесМан Файл - Создать TFS, создаешь TFS-файл по уже имеющемуся САП и закидываешь туда свои картинки... :az:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все.Научился делать.Уже есть один тфс для джава.Скоро в теме для самсунг.Спасибо FRAER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вопрос касаеться последней графики, а имеенно Windows 7 от Serega

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=89190

Я через ресман все повставлял - прошил.

Пытаюсь зайти в асю или оперу а он при подключении на мертво зависает.

Мне кажеться что он не может открыть иконку подключения в джаве.

Исправимо? :bx:

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба обладателей е590 проверить ето.У меня вроде все норм.Спасибо Серьоге за хорошую графику,продолжай также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба обладателей е590 проверить ето.У меня вроде все норм.Спасибо Серьоге за хорошую графику,продолжай также

Я извиняюсь - понял в чем проблема. Это произашло из за патча Тотал Мэмори 2 мегобайта для джава :arrow:

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После множественых проверок,стоить патч ,тотал мемори 2 .Джим,опера и другое все работает..Только графику брал уже из готового тфс..Прозьба еще кто заменял другие иконки с помощью ресман,как у вас предстоять дела с телефоном.

FanPanic Без патча тотал мемори у тебя все нормально,да?Если так ,то для тех кто будет заменять деяки иконкы в джава,сообщите мне в лс и я уменьшу хип при котором телефон будеть работать с замеными иконками.Ет гдето тотал мемори 1888 к\б будет может меньше.Просьба хорошо все проверить.Если находите глюки в патчах,сообщайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После множественых проверок,стоить патч ,тотал мемори 2 .Джим,опера и другое все работает..Только графику брал уже из готового тфс..Прозьба еще кто заменял другие иконки с помощью ресман,как у вас предстоять дела с телефоном.

FanPanic Без патча тотал мемори у тебя все нормально,да?Если так ,то для тех кто будет заменять деяки иконкы в джава,сообщите мне в лс и я уменьшу хип при котором телефон будеть работать с замеными иконками.Ет гдето тотал мемори 1888 к\б будет может меньше.Просьба хорошо все проверить.Если находите глюки в патчах,сообщайте.

Я попробовал не заменять иконки через ресман и прошил уже без патча тотал мемори 2 метра - все равно не подключаеться и зависает. Ме могу понять какой из новых патчей глючит - сейчас прошью со стандартным набором как и всегда. Посмотрю, отпишусь...

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все в норме.вОТ какие у меня патчы стоят

PatchesList.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все в норме.вОТ какие у меня патчы стоят

8) Но патч - Удаление всех запросов при работе Wap Internet у тебя не стоит=) А вот у меня из за него зависает ася и опера=) ну и все остальное что требует подключения=)

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Люди, помогите пожалуйста, напишите как переделывать меню и как его заливать в телефон, или хотя бы ссылку где всё можно найти, но желательно если можно, покажите как это надо делать на видео=( очень сильно прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Executioner,

Без специального прошивочного кабеля, ты ничего в телефоне не изменишь. Если готов потратиться ещё примерно от 500р. на кабель, то тебе стоит начать от сюда: http://OldPh.one/index.php?showtopic=33033

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...