Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Изменяем графику D780 Duos и D880 Duos


Рекомендуемые сообщения

А подскажите пожалуйста где в ресмане поменять иконки операторов в журнале звонков, чтоб было как на скрине в сообщении 248

для антен - Картинки-рабочий стол-информационная полоса-уровень сигнала.

для отображения иконок рядом с номерами (в журнале звонков) - Картинки-найденные и отсортированные-Сим-карты.

  • Like 1

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Спасибо!

Я очень ценю Ваш труд... Только края плохо получились...

 

2a80875236b5.jpg

 

Контур по кругу логотипа нужен черный... Если можете сделайте...

Изменено пользователем grinader2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят если не трудно сделайте фон вэтой батарейке под наш дуос, а то это с Д900 там было все ок, тут есть розовая обводочка.

Для D900 ширина иконки 31 пиксель,а на Duose 23,поэтому если эти иконки просто закидывать в ресман,то появляются артефакты с прозрачностью.Для дуоса иконка 23*18

Забирай батарейку :ad:. Если не понравилась, то фотошоп в руки и вперёд :59:

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не заметил, то нижняя правая иконка (Настройки) и является активной (выделенной).

а теперь немного о меню:

В TFS есть подложка для меню и есть список иконок по 6 штук для каждого пункта меню.

Как я понял,что бы добиться такого результата,что бы все иконки были без фона,а только активная с фоном,как показал Andreychik , надо вставить 4 иконки обработаные,а 2 последние с таким 108887-28-09-08)1222560180.gif фоном!Но все равно остаёться проблема,как сделать,что бы этот фон красиво смотрелся!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята дайте кто нибудь карту прошивки на д780.скачивал из шапки но у меня почемуто строка телефония не раскрывается открывал карту там где строка телефония ни чего не прописано.и вот этого тоже нет"Картинки-найденные и отсортированные-Сим-карты".

Комментарий модератора Mako
Ну раз нет,значит еще не добавили.выше ссылались на крту D880,где это уже определили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята дайте кто нибудь карту прошивки на д780.скачивал из шапки но у меня почемуто строка телефония не раскрывается открывал карту там где строка телефония ни чего не прописано.и вот этого тоже нет"Картинки-найденные и отсортированные-Сим-карты".

Ну раз нет,значит еще не добавили.выше ссылались на крту D880,где это уже определили

насколько я помню, такую карту я делал только для D880. Может кто-то сделал аналогичную и для D780, но этого я не знаю.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tedi-ben,

Я симки для 780-го засунул в своё время в карте в список "Картинки-Основные-Рабочий стол-Информационная полоса", а чёрно-белые в "Картинки-Основные-Рабочий стол-Софт-полоса в меню". Больше картой никто не занимался. Есть желание - займись :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел на форуме нормальной иконки Beeline (без черной, белой, розовой каймы), пришлось поработать ручками.

Выкладываю.

В архиве отрисованный логотип Beeline, антенка Beeline, и вариант логотипа для софт-меню (немного меньше, по моему так лучше смотрится). И аналогичный набор для МТС.

Logo_MTC_Beeline.rar

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информационная полоса ICE PACK by izZzum

114752-7-10-08)1223399662_thumb.jpg

up.zip

а где ты такое нашел ( не значки а что написано)

Комментарий модератора Mako
Человек так обозвал свою коллекцию авторских иконок :( А за что ты спасибо то сказал,за эту надпись что ли?Архив то ты не стал скачивать... :roll:

 

я про не название а что написано на картинке! :az: а спасибо за то что делают, а скачивать не стал потому что тела на руках нету. :at:

Комментарий модератора Mako
На скриншоте одно из сервисных меню :132:

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал архивчик с иконками, который был выложен чуть выше. Идея иконок батареи понравилась, но на экране смотрится мелковато, посему слегка доработал. ИМХО так 20 градаций заряда смотрятся нагляднее: 133471-8-10-08)1223475998_thumb.gif

20_level_bat.zip

Изменено пользователем Soundman
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soundman, подскажите как черную батарейку, которая появляется после установки патча заменить на Ваши иконки. В Ресмане на батарейку вижу только четыре кадра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ikar2004,

Надо ставить патч 20 градаций аккумулятора, а потом уже менять ч-з Ресман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SoundmanВ Ресмане на батарейку вижу только четыре кадра.

Картинки надо менять в меню появляющемся под самим патчем, после его установки, а не там где все иконки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу и свои 5 копеек: тот аккум (20 делений), который я рисовал для своего аппарата. Мож кому пригодится...

Batareya_.rar20New.rar

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу и свои 5 копеек: тот аккум (20 делений), который я рисовал для своего аппарата. Мож кому пригодится...

Batareya_.rar20New.rar

Спасибо за батареи :lol:. Кстати, скоро понадобиться твоя помощь в тестировании, тока тс-с-с... :).

  • Like 1

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На FTP открыт раздел с графикой для дуосов Duos_Grafika

Жалобы, просьбы, предложения :) по заполнению каталога, размещению ваших творений и т.д. на ресурсе направлять к администратору каталога :bk:zyr3x :59:

Желаю творческих успехов!!!

  • Like 5

-=[ДувасовоД]=-

Всё для DuoS'оВ на FTP -=[GUGA]=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На FTP открыт раздел с графикой для дуосов Duos_Grafika

а иде пассворд с логином?

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иде пассворд с логином?

логин: sghuser

пароль: sgh

  • Like 3

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На FTP открыт раздел с графикой для дуосов Duos_Grafika

Жалобы, просьбы, предложения :) по заполнению каталога, размещению ваших творений и т.д. на ресурсе направлять к администратору каталога :3:zyr3x :77:

Желаю творческих успехов!!!

А нельзя ли там в папках к архивам положить и картинки как будет выглядеть это дело на телефоне, а то непонятно что нжно скачать (можь мне не понравиться)

Samsung D780 duos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли там в папках к архивам положить и картинки как будет выглядеть это дело на телефоне, а то непонятно что нжно скачать (можь мне не понравиться)

Буду делать по мере возможности.

Вот еще 2 файла для владельцев ResMan:

D780XEHE1.zipRxtSort.zip

Изменено пользователем zyr3x
  • Like 2

OS: 2.2.1

Core: 2.6.29

Mod: CM 6.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Надо править цветовые коды в прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...