Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Изменяем графику D780 Duos и D880 Duos


Рекомендуемые сообщения

Вот чуть моего творчества...... цветные иконки журнала звонков

 

______________________.rar

 

Комментарий администратора Mako
Архивы именуем на латинице,а также графические ресурсы выкладываем jpg,png,gif-форматах с возможнотью предпросмотра
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

При замене антены на МТС столкнулся с непрозрачностью фона, виднеются красные края, и все что пробовал поставить антены МТС с форума так себя вели. Раньне был на К5 такого небыло :132: Щас на НG2.

 

87717-12-09-08)1221256649_thumb.gif

 

Комментарий модератора Mako
Это некорректно иконка нарисована,дело не в прошивке,просто видимо ранее у тебя фоновая картинка была другая и ты не замечал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приятно что вы так легко познаете телефон, у меня одна просьба , как мне в домашних условиях установить это все в телефон, какой кабель для этого нужен, какую программу установить на комп что бы он видел все скрытые и системные файлы? за рание благодарен.))

Комментарий модератора Mako
Тщательно изучи содержимое первого поста,возникшие вопросы задай там же. :bx:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам первый кадр со старой версии D880.

D880.rar

130078-13-09-08)1221321110_thumb.jpg

Изменено пользователем Savkin
  • Like 1

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка новость :28: , этот кадр у меня ещё зимой стоял, я его с досерийной прошивки слямзил :) ...

Потом уже на свою собственную картинку поменял, которая до сих пор в патченной прошивке в шапке присутствует...

98360-13-09-08)1221323983_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка новость :28: , этот кадр у меня ещё зимой стоял, я его с досерийной прошивки слямзил :) ...

Потом уже на свою собственную картинку поменял, которая до сих пор в патченной прошивке в шапке присутствует...

98360-13-09-08)1221323983_thumb.jpg

Звиняй, но там (у D880) уже стартовая картинка другая :). Я твою картинку заменил на:

 

:)

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду D780... Тема-то общая :28: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка новость :28: , этот кадр у меня ещё зимой стоял, я его с досерийной прошивки слямзил :) ...

новость конеш не великая но к примеру лично я токо вчера первый раз увидил. и мне он понравился.

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abstract menu

1glavtemalc1.png2glavtema2wf6.png3skin01copywf8.png

Выглядеть примерно так должно!С первым скрином лучше смотриться как по мне!Всё работает!Спасибо zyr3x и savkin за драйв-тест! :bx:

abstract_menu.rar

Изменено пользователем d880
  • Like 4

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abstract menu

Выглядеть примерно так должно!С первым скрином лучше смотриться как по мне!Только не знаю,как будут иконки смотреться,как раз или замаленькие!(Чуть что,переделаю)

100%-ую работоспособность не гарантирую!т.к. не проверенно!(Кабеля немаю!Но заказал-будет только через неделю!) :bx: Если кому не лень,проверть пжалуста и отпишитесь!

ты его не много не доделал при включении меню появляются старые икони. новы появляются токо после наведения на старую

если я не ошибаюсь то ты забыл переделать в папке images-widget-menu

и работает она вроде токо с темными темами

  • Like 1

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты его не много не доделал при включении меню появляются старые икони. новы появляются токо после наведения на старую

если я не ошибаюсь то ты забыл переделать в папке images-widget-menu

и работает она вроде токо с темными темами

сорри,это моя первая тема,тем более без кабеля я сам её не могу проверить.поэтому получился такой полуфабрикат.переделаю.

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более без кабеля я сам её не могу проверить

d880 :jokingly:

Я не знаю пропатченный у тебя телефон или нет, но я к примеру меню дома делаю, а прошить свой J-210 могу только на работе. По-этому меню дома меняю через Java-файлменеджер - долго, но по крайней мере можно самому посмотреть что ты сделал. :bx:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER

Я не знаю пропатченный у тебя телефон или нет, но я к примеру меню дома делаю, а прошить свой J-210 могу только на работе. По-этому меню дома меняю через Java-файлменеджер - долго, но по крайней мере можно самому посмотреть что ты сделал.
Телефон не пропатченый,поэтому негде проверить!

 

Savkin

ты его не много не доделал при включении меню появляются старые икони. новы появляются токо после наведения на старую

если я не ошибаюсь то ты забыл переделать в папке images-widget-menu

и работает она вроде токо с темными темами

Хм.Странно!Ещё раз проверил,сделано под светлую тему!И файл в папке widget тоже переделал!Даже скачал сделаные темы ATLANTом и zyr3x!Сделано по тому же приципу!

 

ЗЫ: Может кто знает,в чём проблема и,что я не так сделал!?

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abstract menu

1glavtemalc1.png2glavtema2wf6.png

Выглядеть примерно так должно!С первым скрином лучше смотриться как по мне!Только не знаю,как будут иконки смотреться,как раз или замаленькие!(Чуть что,переделаю)

100%-ую работоспособность не гарантирую!т.к. не проверенно!(Кабеля немаю!Но заказал-будет только через неделю!) :laugh3: Если кому не лень,проверть пжалуста и отпишитесь!

тема прикольная но вот сомнение в ее работа способностиу меня уже возникла не устанавливая , тк там траблы с черным цветом

 

Сделайте плиз 24х24 прозрачную иконку укр.оператора Киевстар.

держи

1. 114752-14-09-08)1221402219_thumb.jpg

2. 114752-14-09-08)1221402237_thumb.png

  • Like 2

OS: 2.2.1

Core: 2.6.29

Mod: CM 6.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замене антены на МТС столкнулся с непрозрачностью фона, виднеются красные края, и все что пробовал поставить антены МТС с форума так себя вели. Раньне был на К5 такого небыло :laugh3: Щас на НG2.

 

87717-12-09-08)1221256649_thumb.gif

 

Это некорректно иконка нарисована,дело не в прошивке,просто видимо ранее у тебя фоновая картинка была другая и ты не замечал...

 

 

Неккоректно отображаются картинки размером 31х19, что бы было все красиво надо обрезать их до размера 31х18... и будет вам счастье...

переделал свои на мегафон и мтс:

25287-14-09-08)1221406073_thumb.gif

25287-14-09-08)1221406084_thumb.gif

ant.zip

  • Like 3

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для тех у кого Киевстар сделал Andreychik огромный ему респект :laugh3:

87717-14-09-08)1221407189_thumb.gif

87717-14-09-08)1221408263_thumb.gif

Изменено пользователем Аков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал альтернативную 20-и уровневую батарейку с указанием % зарядки (интервал - 5%)

25287-14-09-08)1221407253_thumb.gif

25287-14-09-08)1221407259_thumb.gif

25287-14-09-08)1221407268_thumb.gif

Batareya.zip

  • Like 5

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал альтернативную 20-и уровневую батарейку с указанием % зарядки (интервал - 5%)

объясните кто нибудь как батарейку 20 значную вставлять.(патч стоит)

Изменено пользователем Savkin

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните кто нибудь как батарейку 20 значную вставлять.(патч стоит)

 

в опциях патча 20_градаций_аккумулятора. жмешь "загрузить", выбираешь первую картинку и т.д.

 

Раз пошла такая пьянка на те вам с 900i батарейку. Автор не я!!!

Вот объемная батарейка называется New

Вот эта ярче стандартной battery_20

Серебро battery

P/S. Все это слямзил с темы про D900I. Не убивайте меня! :laugh3:

 

эти все батарейки размером 31х22

не знаю как на д780, а на д880 батарейки должны быть 23х18...

  • Like 1

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в этой теме пару картинок первого кадра. Попробовал и я что-нибудь на скорую руку сотворить, только прошу строго не судить. Короче это для DUOS-ов!

Duos.rar

61399-14-09-08)1221425251_thumb.jpg

  • Like 1

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста как заменить иконки номеров телефонов (мобильный личный и мобильный рабочий) на иконки операторов связи на D880. Вроде всё пересмотрел и не нашёл.

Заранее псб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста как заменить иконки номеров телефонов (мобильный личный и мобильный рабочий) на иконки операторов связи на D880. Вроде всё пересмотрел и не нашёл.

Заранее псб.

Без прошивания никак :ad: надо тока прошиваться и через Ресман можно их поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без прошивания никак :az: надо тока прошиваться и через Ресман можно их поменять

 

Прошить для меня не проблема, Вы расскажите где находятся эти иконки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошить для меня не проблема, Вы расскажите где находятся эти иконки?

Как делать:

Зайди в ресман, там открой прошивку. Зайди в Картинки->Телефония->Телефонная книга->Инфо абонента. Там меняешь рисунки 6 и 12 - для МТС (в оригинале иконки Мобильный, личный) и 7 и 13 - для Velcom (в оригинале иконки Мобильный, рабочий) на нужные тебе. Затем в "Языковых ресурсах меню" в русском языке находишь и меняешь "Мобильный, личный" на "МТС", а "Мобильный, рабочий" на "Velcom". Вот и всё. Удачи.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...