Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X 100 Dead


Ches

Рекомендуемые сообщения

парни вопчем принесли х100 с лагами...попросили прошить...попробовал...неочень удач...то неконектился с прошивалтщиком, то (очень редко при чудо-конекте) начинал прошиватся..и выдавал кучу прошивок...

тел после этого включался и все было норм..утром решил еще раз попробовать...с первого раза конектится..начинает шить и ошибка....щас работает но виснет и незвонит... с прошивальщиком дружить нехочет...часто выдает ошибку инициализации ком порта...после чего порт исчезает преходится усб передеогивать...вот

скриншот конекта приложил...хелп плз

45753-14-04-08)1208197486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно че у тебя скабелем или есть открытые программы где задействован этот порт

зы... и еше попробуй скорость поменьше поставить

и почитай здесь в этой ссылке Все, что вы хотели бы спросить про X100

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня смог законектится с прошивальщиком...начал прошивать бин и гдето на 15 секунде он начал писать CRC - Error пару раз попробовал начать заново и програмка отлитела...больше не конектится с прогой..при вставке усб сразу начинает заряжать и виснет. парни хелп плз....тел не мой...я за такие "дрова" нехочится платить...

посоветуйте програмку или чтонить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже проблемы с железом но утверждать не могу поскольку еще ни разу за прошиванием не убивал телефоны, а их было много

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето на 15 секунде он начал писать CRC - Erro

разбирай - смотри ( под увеличением ) трещины на флешке - скорее всего увидишь ... ;)

 

тел не мой...а за такие "дрова" нехочится платить

* перекатывай флешку сам

* иди в СЦ - "жестянная" проблема

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...