Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung E 800


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У моей мамы телефон самс e 800. Захотели тут скинуть все ее нафотканное в комп, заказали в инете кабель ч.з нет магазин, сказали что кабель подойдет от e 700. Прислали этот кабель, подключил я тут его. Комп пишет что вроде как "новое устройство обнаруженно", далее вставляю диск прилогающийся со шнуром, выбераю в меню диска драйвер e 800, вроде бы устанавливает, пишет что "новое устройство найдено и готово к использованию". Далее все на этом и заканчивается, комп перестает видеть шнур, и в дальнейшем при подключении телефонного кабеля к компу он его не видит..... Если же удаляешь установленный драйвер с компа и подключаешь заного телефонный кабель, он вроде как сново его начинает видеть, устанавливаешь заного драйвер, он опять пишет что устройство найдено и готово к использованию, но при этом комп снова его не распознает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chatname, дрова тут нужны только для кабеля, в котором стоит мост usb-com ибо эта модель через usb работать не умеет, а для телефона нужна программа, чтобы скинуть фотки, которая на samsung.ru должна быть.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тык у меня стоит от samsunga ps studio 3/ я устанавливал ее для своего нового телефона. Дело не в том что не умеет, шнур то комп находит, но как только установишь драва с прилогающего шнура с диска, он типа напишет что все установленно и замирает, ничего больше не распозновая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мамы телефон самс e 800. Захотели тут скинуть все ее нафотканное в комп

... у меня стоит от samsunga ps studio 3/ я устанавливал ее для своего нового телефона

для Е800/820 нужная ПиСи СтудиО / Пимс версии 1.0 ...

----------------------

порядок действий для / и после уcтановки драйверов

 

- Запускаем "Setup" - драйвера по умолчанию скопируются в папку C:\Program Files\Samsung\Samsung Mobile USB Modem

( перегрузить компьютер )

- Подключаем кабель к компьютеру

- Подключаем телефон к дата кабелю

Windows напишет, что обнаружено новое устройство и попросит указать путь к драйверам

- Указываем путь к папке C:\Program Files\Samsung\Samsung Mobile USB Modem на вашем компьютере

( если ситема запросит - при необходимости перегружаем компьютер )

- после этого заходим в Панель управления - Система - Оборудование - Диспетчер Устройств - Порты СОМ и LPT,

там должен появиться новый виртуальный сом-порт: (COM3) (или COM4, COM5).

Щелкаем не нем правой кнопкой мышки и открываем Свойства

и выставляем скорость равной 115200

-----------------------

этот порт и будет "рабочим" при синхронизации телефона с ПИМсом

ещё и эту темку прочти : http://OldPh.one/index.php?showtopic=30414

возможно , что и патч для ИЗи придётся ставить ( это НЕтрудно ) и DAO_Jet обработчик ( 350 dll) добавлять в винду ...

  • Like 1

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига, эти методы не действут. попробывал подкл свой телефон e730 тоже самое...... ниче не видит. Ашнур у меня от самс e 700 сказали что шнур работает со всеми этими моделями, да и на диске есть драйвера и к e 730 и к 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! У моей мамы телефон самс e 800. Захотели тут скинуть все ее нафотканное в комп, заказали в инете кабель ч.з нет магазин, сказали что кабель подойдет от e 700. Прислали этот кабель, подключил я тут его. Комп пишет что вроде как "новое устройство обнаруженно", далее вставляю диск прилогающийся со шнуром, выбераю в меню диска драйвер e 800, вроде бы устанавливает, пишет что "новое устройство найдено и готово к использованию". Далее все на этом и заканчивается, комп перестает видеть шнур, и в дальнейшем при подключении телефонного кабеля к компу он его не видит..... Если же удаляешь установленный драйвер с компа и подключаешь заного телефонный кабель, он вроде как сново его начинает видеть, устанавливаешь заного драйвер, он опять пишет что устройство найдено и готово к использованию, но при этом комп снова его не распознает.

 

Привет. такая же фигня. Сначала комп все обнаружил.а затем замер не могу скинуть не телефонную книжку .фото и т.д. так что если кто грамотный научите (дословно) плизззз :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radyga,

После установки кабеля, у тебя в Диспетчере устройств (Мой компьютер-Свойства-Диспетчер устройств), во вкладке: Порты (COM и LPT) должен появится твой кабель, см. скрин ниже (фирма изготовитель может быть разный, не обязательно: Prolific). Смотришь на каком порте закрепился кабель, и уже выставляешь этот порт в программе, к которой хочешь подключить свой телефон.

com.png

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radyga,

После установки кабеля, у тебя в Диспетчере устройств (Мой компьютер-Свойства-Диспетчер устройств), во вкладке: Порты (COM и LPT) должен появится твой кабель, см. скрин ниже (фирма изготовитель может быть разный, не обязательно: Prolific). Смотришь на каком порте закрепился кабель, и уже выставляешь этот порт в программе, к которой хочешь подключить свой телефон.

864-23-10-08)1224758897_thumb.png

Спасибо попробую .если что буду обращаться опять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...