Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Data-кабель


Рекомендуемые сообщения

У меня возник вот такой вопрос. В комплекте с телефоном Е830 идет кабель для связи с компьютером. У товарища телефон Е250. Мы попробовали подключить его моим кабелем, а телефон товарища на него вообще никак не реагирует (не видит его). При установке драйвера USB и установке программы PC Studio версии 3.1.1. появляется меню определения подключаемых устройств Е250 вообще не определяется. Мой телефон Е830 определяется почти сразу. Получается, что мой Data-кабель не подходит для Е250, хотя разъем у него точно такой же. Тогда какой кабель нужен для второго телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вот такой вопрос. В комплекте с телефоном Е830 идет кабель для связи с компьютером. У товарища телефон Е250. Мы попробовали подключить его моим кабелем, а телефон товарища на него вообще никак не реагирует (не видит его). При установке драйвера USB и установке программы PC Studio версии 3.1.1. появляется меню определения подключаемых устройств Е250 вообще не определяется. Мой телефон Е830 определяется почти сразу. Получается, что мой Data-кабель не подходит для Е250, хотя разъем у него точно такой же. Тогда какой кабель нужен для второго телефона.

не установлены нормально дрова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке драйвера USB и установке программы PC Studio...

читай : Синхронизация

:al:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не установлены нормально дрова

Дрова ставили с диска идущего в комплекте с SGH- E830. Этот телефон распознается нормально и в устройствах появляется Samsung USB модем. При подключении с этими же дровами SGH-E250, вообще ничего не происходит. И в чем тогда неправильность установки дров? Все сделано так как положено. Вот поэтому то и возник этот вопрос. Е250 даже не пикает, когда в него втыкается кабель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливаем USB драйвер с программой PC3.0, теперь не определяется телефон Е830. С ним комплекте идет более новая версия - РС 3.1.1. Разве более новый драйвер не должен включать в себя и модель Е250 и Е830, как это проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...