Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Клан Sgh


Рекомендуемые сообщения

Долго думал над таким вопросом...

Вот у нас есть разработчики великие :) сделали sghfg, Resman... патчеписатели есть, которые тоже много разного делают... неужели во всех остальных странах до такого не дошли??? есть ли такие же подобные сайты??? или только русские люди с развитым настолько мышлением??? и если они есть, используют ли разработчики sgh.ru идеи тех людей :132:

ответьте кто знает :az:

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальных сайтов не знаю, но грамотные люди есть.

К примеру, тут есть немного патчей (хотя хз, чьи они на самом деле - поиском нашел):

http://www.geocities.com/samsunge900mods/patches.html

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег,

не открывает страничку, очень интересно было бы глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы звучит будто тут собрались сектанты

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs, нормально открывает.

 

Текст оттуда:

.: Samsung E900 Patches :.

 

Here you can download various patches I have created, for the E900XEFG2 firmware. These will not work with any other version.

 

Installing these invalidates your warranty and has no guarantee to work. Installing these could permanently damage your phone, and I will not be held responsible for any damages causes to your PC or phone or data losses occurred.

 

.: Graphics Patches :.

 

------ Signal and Battery images mod 1 Download

 

----- This converts the standard signal and battery indicator graphics to the custom ones shown. I havn't been able to get a screenshot of these in action yet, so if anyone has one I would be grateful if they could send it in.

 

 

 

 

 

------ Signal and Battery images mod 2 Download

 

----- This converts the standard signal and battery indicator graphics to the custom ones shown. This patch is not fully functional at the moment, as there is a bug with the signal indicator when it is on maximum level. Again, if anyone has a screenshot of these in action I would be grateful if they could send it in.

 

 

 

 

 

 

.: Message Tone Patches :.

 

------ Worms (Message Tone 1) Download

 

----- This patch changes the default message tone 1 to the Worms sound 'Incoming'

 

----- Preview

 

 

 

------ Obi-Wan Kenobi (Message Tone 10) Download

 

----- This patch changes the message tone 10 to the Star Wars Obi-Wan Kenobi sound. "Use the phone Luke, you have a text my Jedi friend"

 

----- Preview

 

 

 

------ Yoda (Message Tone 10) Download

 

----- This patch changes the message tone 10 to the Star Wars Yoda sound. "Message from the Dark Side there is"

 

----- Preview

 

 

 

------ Worms Extended Version (Message Tone 10) Download

 

----- This patch changes the default message tone 10 to the extended Worms sound 'Incoming'

 

----- Preview

 

 

------ Catchphrase (Message Tone 4) Download

 

----- This patch changes the default message tone 4 to the Catchphrase quiz show buzz

 

----- Preview

 

 

 

------ Dixie Horn (Message Tone 1) Download

 

----- This patch changes the default message tone 1 to the Dixie Horn from Dukes of Hazzard

 

----- Preview

 

 

 

------ Holy Shit (Message Tone 10) Download

 

----- This patch changes the default message tone 10 to the 'Holy Shit' sound from Unreal Tournament

 

----- Preview

 

 

 

------ Mail Mother Fucker (Message Tone 4) Download

 

----- This patch changes the default message tone 4 to 'Mail Mother Fucker' sound.

 

----- Preview

 

 

 

------ Blackadder (Message Tone 4) Download

 

----- This patch changes the default message tone 4 to the 'Message from HQ sir' from Blackadder.

 

----- Preview

 

 

 

------ Nikki from Big Brother (Message Tone 10) Download

 

----- This patch changes the default message tone 10 to Nikki from Big Brother saying 'I'm so cooooOoOoOoOold'.

 

----- Preview

 

 

.: Slider Tone Patches :.

 

------ Star Wars Light Sabre (Slider Tones 1) Download

 

----- This patch will change the Slide Tone 1 into Star Wars light sabre sound effects. It changes both the slide up and slide down tones.

----- Preview Slide Up

----- Preview Slide Down

 

 

 

------ D500 Slider Tone (Slider Tones 2) Download

 

----- This patch will change the Slide Tone 2 into the slider tone form the D500. It changes both the slide up and slide down tones. Made by Bew_Killer

----- Preview (Not full preview)

 

 

 

------ Homer (Slider Tones 2) Download

 

----- This patch will change the Slide Tone 2 into Homer. Slide Up is 'Bed goes up' and slide down is 'bed goes down'.

----- Preview Slide Up

----- Preview Slide Down

 

 

.: Miscellaneous Patches :.

 

------ Remove Battery Low Sound Download

 

----- This patch will remove the annoying tone which sounds repeatedly when your battery is low. This patch is made by Bew_Killer.

 

 

 

------ Remove Warning Sound Download

 

----- This patch will remove the annoying tone which sounds when you are on the main idle screen and you press the 'end call' button. This patch is made by Bew_Killer.

 

 

 

------ Remove Credit Check Sound Download

 

----- This patch will remove the tone which sounds when you check your remaining credit (on 'pay as you go'). This patch is made by Bew_Killer.

 

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, видимо некоторое время сервак у них не работал или еще что-то... (Ну это не важно :laugh3: )

Самое главное, что сайт не о чем :64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальных сайтов не знаю, но грамотные люди есть.

К примеру, тут есть немного патчей

Кроме замены графики и мидяшек,больше ничего и нет.Немцы еще языковые пакеты меняют на наши прошивки.ХЗ,нет наверно нигде такого.Возможно связано с интелектуальной собственностью и ответсвенностью за ее взлом :)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менталитет другой, им и так хорошо :)

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в других странах законы работают,потому и привыкли покупать готовое,а кто ломает,тот прячется. :(

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так не прячься :( или не ломай :(

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привыкли покупать готовое

здесь согласен ... бЮргеры , им нах это не надо :( "ковырять скрытые ресурсы" ...

они понимают, что в телефоне ( как в аппарате ) главное иметь две кнопки : красную и зелёную

... педанты , что с них возьмёшь :(

 

Просто в других странах законы работают ... а кто ломает,тот прячется

рассмеялсО... :( ... опять людей "кАшмарить" решили что ли ?

по каким таким законам вы хотите кого то привлечь, если ... товар приобретён - оплачен и стал личной собственностью..? :71:

и то что , к примеру, меня не устраивает чья то "интеллектуальная" собственность ( её уровень ) .., то

никакие законы НЕ могут мне запретить :

-- взять в руки паяльник и "прикрутить" какой-нить "вентилятор" , просверлить дырку для доп. динамика/камеры ,

или поставить доп. "диод/триод" с "более чистым кварцем" , а может и "сапфиром" ...

-- создать программу и увеличить яркость красок , усилить/улучшить звучание и т.д. и т.п. ,

"раздвинув искусственно созданные перегородки" ...

-- "методом научного постукивания"... долбить по этой "собственности" молотком или орехи им колоть...

всё это (всего лишь) : нарушение гарантийных обязательств :( с моей стороны ... и не более того

-------------------

другое дело, если после "своих манипуляций" ... кто то пытается выставить "чужую интеллектуальность" ... на продажу

( по спекулятивно-завышенной цене) , да ещё и под другой "брЭндовостью" , с видоизменённым логотипом ,

нарисованным фломастером , типа: тRубЕнь_СуПeR_НИИ_пёт

а если ещё и "поставить на конвеер" - это уже "промышленный шпионаж" ... :(

тогда , да ... есть повод для судебных разбирательств и для "работы Закона" , однозначно ...

:(

  • Like 2

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo, Ну вобщем ты прав, но не тогда когда речь идет о ПО. Например Windows - ты покупаешь только лицензию на пользование сией системой, а не код и пр. Т.е. собственником всеже остаеться microsoft и менять что-либо в ней есть нарушение лицензии, а значит и потеря ее.

  • Like 1

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall, ... :) Володь , у меня установлена лицензионка... чёт , не припомню я , чтобы там "отдельной строкой" было прописано:

"категорически запрещено заниматься программированием и использовать разработки сторонних производителей"

...НЕТу там такого , майкрософт всего лишь предупреждает, типа:

" в случай чего - сами виноваты , а мы умываем руки"

... также как и у нас :

"всё что вы не делаете со своими телефонами ... на собственный страх и риск... " и т.д. и т.п. :)

 

менять что-либо в ней есть нарушение лицензии, а значит и потеря ее.

это вовсе НЕ означает, что мне кто то запретил ( или может запретить ) после покупки лицензионной винды...

взять и "выкинуть" половину системных файлов , а потом... накидать туда то, чего мне нравится

и никого... абсолютно никого не должно "колыхать" от моих "изысков"

да, я теряю право на саппорт от мелкософтовых , но... ведь это и есть всего лишь:

 

нарушение гарантийных обязательств с моей стороны ... и не более того

в данном случае - лишаюсь лицензионного права на поддержку, обновления и т.д. и т.п.

вот об чём , собссна речь то... :bs:

и то, что ни один ... "бил_ГЕЙ_ц" не станет со мной "судиЦо" - это уж 100_пудовА

скажу больше - после таких "исков" ( если вдруг кому "взбрендит" подавать таковой ) ...

мне даже "милок" ( адвокат) не нужен... верняк :bf: на моей стороне "процесс"

-----------------

другое дело, если ... кто то , выкинув системные файлы и напихав какой то "фуфлЯчки" в Windows ...

захочет выкатить "сей продукт", как ... :ap: "форточки_фрамУги_от ПрогерА_подвального" , да ещё и на продажу...

... тогда да - ни один адвокат не поможет :cb:

==========

об этом и шла речь в предыдущем моём посте... ничего нового.

а примеры рассматривайте - сколь угодно много и разносторонне... от "замены вольфрамовой спирали в утЮге" ,

до "глубого тюнинга" высоких технологий ... :roll:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall, ... Володь , у меня установлена лицензионка... чёт , не припомню я , чтобы там "отдельной строкой" было прописано:

"категорически запрещено заниматься программированием и использовать разработки сторонних производителей"

...НЕТу там такого , майкрософт всего лишь предупреждает, типа:

" в случай чего - сами виноваты , а мы умываем руки"

... также как и у нас :

"всё что вы не делаете со своими телефонами ... на собственный страх и риск... " и т.д. и т.п.

 

igo, Почитай лицуху ихнюю. Там сказано что ни в коем случае нельзя реверсить, декодить, изменять ихние системные файлы, ты лишь имеешь право попользоваться системой. Если ты НЕсогласен/нарушишь лицензию - то обязан удалить ПО.

 

Также прописано что они не отвечают за возможные негативные последствия использования ихнего ПО, они себя правовым методом отгорордили от любых издержек за некачественное ПО!

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да читал я её , Вовка... http://www.microsoft.com/rus/licensing/gen...xp_pro_sp2.mspx

 

...и не только её , у меня действительно "коробочная" версия и... я не жалею об этом

--------------------------

не вижу "противоречий" в наших постах , Gall ... :bx:

естессно они себя пытаются "обезопасить и защитить" со всех сторон , собссна про это я и постил:

 

" в случай чего - сами виноваты , а мы умываем руки"

если ты про п. 4 , то со стороны юзера - тоже нет проблем... ставить доп. прог. обеспечение или не ставить решает сам ...

а чё там и как "влияет" на их ОС... куда прописывеЦо... :51: ... это уж х/з :ad:

 

Если ты НЕсогласен/нарушишь лицензию - то обязан удалить ПО

я то... согласен , только вот, пример:

 

чайник "нацеплял" файлов системных , "отмоДил_отмудохал" системные файлы , типа:

"для облегчения и повышения производительности" и выкинул "всё лишнее" нах...

и после этого их ПО не то, что НЕ удаляется, но и не запускается даже :)

и денег нет - "лекаря" вызвать, и все попытки дубль-переустановки использованы и вообще... "жизнь не удалась" :)

 

что прикажете делать "законопослушному чайнику" ... выкинуть системник с балкона что ли ?

дык, это только в Италии... на Новый год - хлам в окна выбрасывают... а у нас таких "традиций" нет :)

т.е. , здесь наступает либо "Ограниченная гарантия от майкрософта" ,

либо ...полная утрата гарантийных обязательств ( по вине пользователя)

... если у меня есть "коробочка с жёлтым номером лицензии" , значит нет предмета судебного разбирательства

----------------------------------

за исключением "вторых случаев" в обоих_предыдущих постах - вот здесь уже работает п. 4 Соглашения :

 

если ... кто то , выкинув системные файлы и напихав какой то "фуфлЯчки" в Windows ...

захочет выкатить "сей продукт", как ... "форточки_фрамУги_от ПрогерА_подвального" ,

... тогда да - ни один адвокат не поможет :cb:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был хороший телефон от лучше корейской компании самсунг, а станет еще лучше, для себя любимого :)

 

вообще тема не в ту сторону ушла.

 

а международное сотрудничество надо развивать.

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ещё учесть, что... зачастую , в последующих моделях, каким то "чудесным образом"... :cb:

Samsung & LTD внедряет новинки очень похожие на " разработки наших МОЗГовиков"...

дык, получается... < общее дело делаем, Товарищи ! > ©

мы же их БрендОвости НЕ касаемся ( ни с какого боку ) ... ни на что НЕ претендуем :51:

а может наоборот даже... помогаем как то в "продвижении" , так сказать :)

==================

Долго думал над таким вопросом... есть ли...

Комментарий администратора .
SGH.ru является неофициальным Фан-клубом пользователей

телефонов Samsung и представляет из себя общество Единомышленников...

более подробно в разделе Это Важно

 

< Как упоительны в России вечера...> © :)

лучше чем на SGH-ке нету нигде... веришь ? ... верь :bx: ... а с "забугорными_дальними" и сравниваться некорректно даже :)

===========

дабы не "накидались" тут НЕ_нужными никому ссылками - тема закрыта

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тема закрыта
Иээххх... Не удержался, звиняйте уж...!

 

форточки_фрамУги_от ПрогерА_подвального

+ шысот..!!! :laugh3:

  • Like 1

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...