Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X700 C3 Omich 2


zizu

Рекомендуемые сообщения

парни хто-то хоть ставил мою прошивку?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Давай,попробую,а где ее взять-то ? Омич-2 ставил,глюки такие:

1.При использовании карты на один гиг зависает,а при копировании мп3-происходит сбой и пишет что карта пуста.

2.ПРи входящем не видно номера звонящего,красотка видна но номера нет.Номер можно посмотреть только ПОСЛЕ разговора,когда он окончен.Внешне все путем.

Так что беру шаманский бубен и жертвую своим х700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давай,попробую,а где ее взять-то ? Омич-2 ставил,глюки такие:

1.При использовании карты на один гиг зависает,а при копировании мп3-происходит сбой и пишет что карта пуста.

2.ПРи входящем не видно номера звонящего,красотка видна но номера нет.

Как где взять? в первом посте естесственно:). по порядку. проблема скорей в карточке, что за фирма? на второе... поменяй цвет текста в настройках или стиль, не помню уже. будет норм.

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово держать не учили ?

сам патчи доставляй какие надо и прошивай.или другую прошивку качни и прошей.

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и впрям интересно.Почему авторам модов на свои творения наплевать.

Неужто не жаль потраченного времени.

К примеру X700 Windows Vista Mod By Sleeping-man.

Там стоят последние патчи.Продукт законченый и обновлений практически не требует.

А посмотрите на С3.Все авторы про свои детища забыли.

Даже самый активный из них,zizu,забыл наверное когда в свою тему смотрел.

:roll:

X700 forever пока живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cerguny,

Ты, наверное, забыл, что все кто здесь находится, всё делают на полном энтузиазме и зарплату за это - не получают! У них есть своя жизнь, и если они не отвечают на чьи-либо вопросы, значит, у них нет на это время (работа, дом, семья)

  • Like 2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и впрям интересно.Почему авторам модов на свои творения наплевать.

Неужто не жаль потраченного времени.

К примеру X700 Windows Vista Mod By Sleeping-man.

Там стоят последние патчи.Продукт законченый и обновлений практически не требует.

А посмотрите на С3.Все авторы про свои детища забыли.

Даже самый активный из них,zizu,забыл наверное когда в свою тему смотрел.

:sun_bespectacled:

Мне не напливать на своё творение!! Как перенёс я эту прошивку так по сегоднишниё день на неё сежу!! Были проблемы с инетом потому немог закинуть прошивку с патчами!!!

кароче качаете наслаждайтесь

  • Like 3

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Извините за идиотский вопрос-Такой воспрос,а если в SGHFD поставить прошить разницу в двух BIN: EK6 Omich 2 и X700 C3 Omich 2,такая процедура пройдет?Телефон не умрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за идиотский вопрос-Такой воспрос,а если в SGHFD поставить прошить разницу в двух BIN: EK6 Omich 2 и X700 C3 Omich 2,такая процедура пройдет?Телефон не умрет?

а сам как думаешь, прокатит? :ak::lol::lol:

канешн нет! разницу так не прошивают

Impossible is nothing...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое дело:Прошил без реструткторизации,да вообще всеми тремя прошивал,почему у меня часы висят слева закрывая антену?Еще есть температура справа где былии часы,и совсем непонятно что за служебная информация висит слева вверху под часами и антенной,вот какието данные там написаны: LAC:5862 Chl:0053 dBn:-59 и они периодически цифры меняются.Да и установленные темы после откл/вкл телефона слетают,как то неудобно!

Джава грузится хорошо!!!

На ек6 Омич в.2 реально часы сдвигаются или убираются.Кстати DIF глюк устанавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое дело:Прошил без реструткторизации,да вообще всеми тремя прошивал,почему у меня часы висят слева закрывая антену?Еще есть температура справа где былии часы,и совсем непонятно что за служебная информация висит слева вверху под часами и антенной,вот какието данные там написаны: LAC:5862 Chl:0053 dBn:-59 и они периодически цифры меняются.Да и установленные темы после откл/вкл телефона слетают,как то неудобно!

Джава грузится хорошо!!!

На ек6 Омич в.2 реально часы сдвигаются или убираются.Кстати DIF глюк устанавил.

описание патча:

Версия 6.0:

 

Добавлено:

 

CellID - номер базовой станции;

LAC - Location Area Code, специфический параметр, код местности, в каждом городе свой;

Chl - текущий номер канал;

dBm - уровень сигнала.

 

Версия 5.3:

 

Добавлены аналоги клавиш 'Вверх', 'Вниз', 'Влево' и 'Вправо'. Теперь это соответственно '2', '8', '4' и '6'.

 

Версия 5.2:

 

Исправлен конфликт с патчем 'Сортировка файлов'.

 

Версия 5.1:

 

Исправлен глюк с неправильным отображением процента оставшегося заряда батареи (показывало всё время 82%)

 

Версия 4.0:

 

Добавлена возможность отображения на рабочем столе процентов оставшегося заряда батареи и ее температуры. Для отображения % оставшегося заряда необходимо залить в папку /user телефона таблицу 'hbat.tbl'. Пока нет возможности регулировки положения процентов и температуры на экране.

 

Стиль и цвет текста информации на рабочем столе соответствует настройкам в Меню-9-3-2-Левая софт.

 

Как известно, текущие возможности размещения даты и времени на рабочем столе не дают большого простора для фантазии. Вот я и решил исправить сей неприятный факт. :shock:

 

Во избежании лишних вопросов, внимательно читаем инструкцию до конца!!!

 

Итак, после установки патча и включения телефона не пугайтесь :28: , дата и время будут сбиты в верхнем левом углу, там где антенна. Идем в Меню-9-3-2 и начинаем все настраивать.

 

В центре экрана будет отображаться надпись, информирующая о текущем режиме настройки, а само окно будет представлять Ваш рабочий стол. При первом посещении меню Вы попадете в режим настройки даты. На экране появится надпись 'Дата' (примечание: при начале каких либо манипуляций, надпись будет исчезать, чтобы не мешать настройке), обработка клавиш следующая:

 

- Вверх - перемещение даты вверх;

- Вниз - перемещение даты вниз;

- Влево - перемещение даты влево;

- Вправо - перемещение даты вправо;

- С кратко - включение/отключение даты;

- Левая софт - открытие стандартного меню 'Отображение текста';

- Правая софт - сброс настроек (это если Вы проделали какие то операции с датой, но Вам не понравилось что-то, то при нажатии на эту кнопку настройки вернутся к тем, с которыми Вы зашли в меню);

- Сделать фото - переключение режимов отображения даты, их четыре (1 - 09.01.2007, 2 - Вт 09 Янв 07, 3 - Вт 09 Янв, 4 - 09 Янв);

- i/ok - сохранение настроек и выход в меню;

- Красная трубка - то же самое, что и правый софт + выход на рабочий стол.

 

Итак, когда дата настроена, переходим к настройке времени, для этого нажимаем качельку вверх, на экране появится надпись 'Время', следовательно, Вы в режиме настройки отображения времени (примечание: при переключении режимов, настройки, сделанные в предыдущем режиме автоматически сохраняются. Т.е. то что Вы настроили в режиме даты, автоматически сохранится, когда Вы перейдете в режим настройки времени). В режиме настройки времени клавиши обрабатываются по аналогии, единственное, кнопка 'Сделать фото' неактивна.

 

Следующий режим 'Прозрачный фон'. Для него неактивны кнопки перемещения и 'Сделать фото'. Прозрачный фон можно только отключить или включить.

 

И, наконец, режим 'Подписи софт-клавиш'. По аналогии с предыдущим режимом.

 

Так же режимы можно переключать качелькой вниз:

 

- Качелька вверх - переключение вперед (Дата -> Время -> Прозрачный фон -> Подписи софт-клавиш);

- Качелька вниз - переключение в обратном порядке.

 

Телефон автоматически запоминает последний режим, в котором проводилась настройка. При следующем заходе в Меню-9-3-2 он активируется.

 

Примечание: правый софт и красная трубка сбрасываю настройки только для того режима, в котором Вы находитесь в текущий момент.

 

Благодарности:

 

- rost751 - за поиск, исследование и предоставление информации по разряду Li-ion батарей.

 

Внимание!!! Для работы патча необходимо установить -=Мастер-патч=- (что подразумевает так же наличие файла settings.cfg в папке /user телефона).

P.S. когда был у меня моб то у меня темы неслитали!! Значит ты еще какиета патчи добавил!!

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после откл/вкл телефона темы слетают,никаких патчей не ставил,так как просто не знаю как их ставить.

Прошивал просто,взял и прошил,раньше стояла ек6 Омич 2,может какие следы остались?

Может надо было сначала телефон почистить,ну типа форматирование сделать?

Есть какой нибудь совет или соображение поэтому поводу? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krakeza,

была и у меня такая проблема... мучался я с ней месяца 3... Автовозврат в ява после звонка стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krakeza,

была и у меня такая проблема... мучался я с ней месяца 3... Автовозврат в ява после звонка стоит?

 

Про сам патч не знаю,но если с джава выйти правой красной кнопкой то потом можно зайти сразу обратно через кнопку С,будет написано продолжить или нет!

Ну прошивка то у зизу намана,может все форматнуть и заново прошить!Бывает что криво прошивка ложится?А!? :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krakeza попоробуй фоматни bin и tfs и тогда уже шей (НО eeprom нетрогай)

Изменено пользователем zizu

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автовозврата в яву нету... часы в верхнем углу из-за патча...

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья я ничем помоч немогу так как у меня семесотки уже нету!!!! У моего друга стоит эта прошивка и у нету никаких глюков!!! Я на этой прошивке сидел месяца три и у меня было всё нормально, так что реально незнаю что у Вас там...

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья я ничем помоч немогу так как у меня семесотки уже нету!!!! У моего друга стоит эта прошивка и у нету никаких глюков!!! Я на этой прошивке сидел месяца три и у меня было всё нормально, так что реально незнаю что у Вас там...

Да помогем мы товарищу:59: Я вот тоже када ставил твою прошу, глюков не было:59:

  • Like 1

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помогем мы товарищу:77: Я вот тоже када ставил твою прошу, глюков не было:)

 

Привет,форматнул тфс и BIN,поставил заново прошивку,теперь тема не слитает,спасибо за совет,я так и хотел сделать но сомневался,епром не трогал,пользовался сгч флэш дампер 1,7 .Но кудато пропали картинки и мелодии по умолчанию!!!Странно,их можно вернуть или нет.А вот ДИФ-глюк еще не ставил.Его обязательно ставить?

Спасибо за помощь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krakeza картинки мелодии и т.д. нету потомучто я убрал, чтоб было побольше места в телефоне. Глюк обезательно ставить!!!

Открою маленькую тайну в этой прошивке установлен патч видео на весь экран(НО он глючный когда делаеш громче или тише то телефон уходит в перегруз!!!) Вот глюк dif это отмена этого патча

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zizu, а патчик ты делал?.. скинуть могешь?

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zizu, а патчик ты делал?.. скинуть могешь?

лови

  • Like 1

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Скачал поставил . Вроде все нормально . Но черт возьми эта разблокировка до чего неудобная .

Может есть такой патчик позволяющий делать это одной кнопкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал поставил . Вроде все нормально . Но черт возьми эта разблокировка до чего неудобная .

Может есть такой патчик позволяющий делать это одной кнопкой ?

Открой прошивку ресманом, измени раскладку клавиатуры под такую как тебе нужно, сохрани диф-ом и будет тебе патчик :-)

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kreativ,

Перепотрошил этим ресманом всю прошивку но так и не нашел . Какие еще раскладки ? Это же не компьютер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...