Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

E-250 не вводится код #*536963#


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте после покупки изучив инструкции ваши решил закачать игры. все оперуии прошли успешно. на какоето время об этом забыл. подключил себе gprs и наслаждался нетом. и вот понадобилось мне закачка. начинаю делать как раньше и не могу ввести код #*536963# после последней решетки ничего не происзодит просто продолжается набор тоесть телефон не входит в меню джава.попробовал все: сбрасывал настройки, отключал gprs ничего. подскажите что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо этого кода используется меню:

*#javatest# --> OTA type setting и далее выбрать нужный тип:

Serial bearer OTA для перехода на последовательный порт (в другом меню потом выбираете USB или BlueTooth)

или

GPRS bearer OTA чтобы восстановить загрузку с сети.

Эти настройки сохраняемые даже при перезагрузке.

 

В остальном инструкции те же.

 

А тип выбирается через *#javatest# --> Serial test --> PPP UP (там 2 пункта: Bluetooth и USB)

Кстати, если PPP уже был UP то если еще раз попробовать, то тел перезагрузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте после покупки изучив инструкции ваши решил закачать игры. все оперуии прошли успешно. на какоето время об этом забыл. подключил себе gprs и наслаждался нетом. и вот понадобилось мне закачка. начинаю делать как раньше и не могу ввести код #*536963# после последней решетки ничего не происзодит просто продолжается набор тоесть телефон не входит в меню джава.попробовал все: сбрасывал настройки, отключал gprs ничего. подскажите что-нибудь

надо вводить *#52828378#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...