Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста,напишите мне как закачать jimm на самсунг D900 !!! Я скачиваю с компьютера,потом передаю на телефон через провод USB ,а оно сохраняется в другие файлы и пишет неподдерживаемый формат файла...Я уже просто не знаю,что делать....помогите,плз) :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,напишите мне как закачать jimm на самсунг D900 !!! Я скачиваю с компьютера,потом передаю на телефон через провод USB ,а оно сохраняется в другие файлы и пишет неподдерживаемый формат файла...Я уже просто не знаю,что делать....помогите,плз) :ab:

для установки ява на этот телефон нужно вместе с файлом формата .jar скинуть .jad файл, так сказать, указывающий на этот .jar

создать его можно с помощью jadmaker, или у меня на телефоне стоит для таких случаев ява приложение jar2jad- для создания jad прямо в телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buddy, если телефон патченый то достаточно будет лишь jar-файла,а если нет, то необходимо будет прочитать инфу по ссылкам указанным FRAER'ом

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для установки ява на этот телефон нужно вместе с файлом формата .jar скинуть .jad файл, так сказать, указывающий на этот .jar

создать его можно с помощью jadmaker, или у меня на телефоне стоит для таких случаев ява приложение jar2jad- для создания jad прямо в телефоне

Ничего подобного-на D900 так не прокатит, только на D900i. Ну а об остальном всё написали, тема закрыта.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...