Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

U600 Очень быстро садится аккомулятор!


luzer.by

Рекомендуемые сообщения

Очень быстро садится аккомулятор, на 1 день нехватает! :idea: купил новый и та же проблема!!!

может в настройках телефона нада чёто сделать? или татч какой, незнаю чё делать.

от друга слышал что может быть изза прошивки или софта... Но у меня прошивка последняя ...GL3

Если уже и вы непоможите то телефон нада продавать, а то ето идиотизм 2 батареи на 1 день :( ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батарея в телефоне не очень сильная конечно. На 1 день её обычно и хватает при умеренном использовании. Ещё неизвестно, как ты им пользуешься, что он так быстро садится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в том то и прикол что использую чисто для общения и бывает не хватает и 2-х батарей :cold: идиотизм и общаюсь я не сильно долго! короче навернео нада продавать ето чудо природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вот в том то и прикол что использую чисто для общения и бывает не хватает и 2-х батарей :ak: идиотизм и общаюсь я не сильно долго! короче навернео нада продавать ето чудо природы.

 

 

у меня такой же глюк появился через некоторое время,вылечил просто,вставил другую симку и потом вытащил,фиг знает в чем причина такого поведения,но мне помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня такой же глюк появился через некоторое время,вылечил просто,вставил другую симку и потом вытащил,фиг знает в чем причина такого поведения,но мне помогло.

 

проблема в сим карте,она настраивает телефон на максимальное потребление энергии,уже не раз с таким сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...