Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i550/i550w


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что делать? Поидее полетела проша, тело постоянно перезагружается через 20 сек.( даже заставка не появляется толком) Хотел поставить на зарядку, начинается тоже самое, что и при включении. Заряд вообще не берет.

Траблы начались после того как установил прогу для изменения шрифтов, зашел в X-plore нажал перезагруз, и в результате....поломка.

выдавало сообщение что типа приложение не совместимо с телефоном, но я проигнорировал. И еще устанавливал ее я в тело, а не на карту, если бы ставил на карту, то думаю ничего бы и не было.

Помогите советами, кто чем может. :):)

Формат смарта пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат смарта пробовал?

 

 

"*+3+ зел. трубка" такой формат либо не работает, либо не помогает, а для того,чтобы ввести код формата, надо чтобы тело хотя бы включилось. даже боюсь пробовать его включать, т.к батарея может сесть и тогда я не смогу его даже перепрошить.

 

P.S. Щас заливаю прошу, буду шить!

Вопрос, а Apollo 2.71 подойдет?или брать 2.70?

По возможности поправляй те меня, т.к. я, в этом деле новичок и это мой первый смарт. Поэтому первое впечатление должно быть хорошим!

Отпишитсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарею по любому нада зарядить. А как ты его прошьешь, если он перезагружается каждые 20 сек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарею по любому нада зарядить. А как ты его прошьешь, если он перезагружается каждые 20 сек?

 

Думаю батареи осталось около 70-75%.

Вопрос: чтобы его перепрошить, надо чтобы он стабильно работал?

 

ужас, я так понял, что телефон будут мучать вечные кашмары и он будет вечно спать, т.к. его постоянные попытки проснуться не обвенчались успехом.

 

наугад зажал: *+7+вкл" выдал табличку Downloading Modem- значит надежда на его жизнь осталась

Комментарий администратора MaksM
Прежде чем писать - думаем, если же всё-таки что-то забыл, то используем кнопку: изменить, и правим свои сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю батареи осталось около 70-75%.

Вопрос: чтобы его перепрошить, надо чтобы он стабильно работал?

канечна, прошивка заливаться будет в смарт минут 10-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поставить вторую прошу с шапки темы, в роли временной.

Что она из себя представляет?

Кто ставил отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TYPa$hOk,

конечно можно. Ни чего особенного. А почему сразу последнюю не попытаешься поставить?

В меню "downloаding" смарт тоже перезагрузается? о_О

 

P.S. Всем: Как удалить не корректно установленное приложение без формата!?

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<b>TYPa$hOk</b>,

конечно можно. Ни чего особенного. А почему сразу последнюю не попытаешься поставить?

В меню "downloаding" смарт тоже перезагрузается? о_О

 

P.S. Всем: Как удалить не корректно установленное приложение без формата!?

По логике вещей-заходишь в ...Подробнее объясни,что устанавливал и куда ставил

 

Тупачек,чисто мой совет:включай трубу и набирай код хард ресета(*2767*3855#)По крайней мере проша восстановится.А там действовать будешь сам...Отпишись

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил последнюю прошу с шапки, та которая по середине не ставится у меня почемуто.

доволен как слон на повороте, теперь знаю как все таки тяжело без нормальной трубки.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады за тебя! ;-) а на мои вопросы кто нибудь ответит?

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумулятор я зарядил универсальным зарядчиком типа-"жабка". Поставил прошивку. Все работает нормально, но как только смарт загрузится, он тормозит по страшному, а раньше такого не было.

Спасибо всем, кто создал этот форум и тем более эту тему. ;-)

 

 

В меню "downloаding" смарт тоже перезагрузается? о_О

 

ты имел в виду All downloading?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛП КАК ИЗМЕНИТЬ СТАНДАРТНУЮ ПРОШИВКУ ДЛЯ І550, КАКОЙ ПРОГОЙ ??? И ПОМОГИТЕ НАЙТИ (НЕ МОГУ) КАК ИЗБАВИТСА ОТ МАШИНКИ ПОСЛЕ ПЕРЕПРОШИВКИ ??

Комментарий модератора bboyshock
Здесь слепых нет!! Пока что устное предупреждение!!
Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛП КАК ИЗМЕНИТЬ СТАНДАРТНУЮ ПРОШИВКУ ДЛЯ І550, КАКОЙ ПРОГОЙ ??? И ПОМОГИТЕ НАЙТИ (НЕ МОГУ) КАК ИЗБАВИТСА ОТ МАШИНКИ ПОСЛЕ ПЕРЕПРОШИВКИ ??

 

Посмотри первый пост http://OldPh.one/index.php?showtopic=36391?pid=41...mp;#entry412145

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У кого какой видеоплеер стоит? У меня CorePlayer 1.2.5, звук не совпадает с изображением.

 

 

Сжимай звук фильма так: 56 kbps 44.1 kHz mono. Видео не важно, хотя советую в районе 300 kbps, можно чуть меньше. Заходи Core Player -> Настройки -> Дополнительно -> пункт "Ручная синхронизация A/V" ставишь -(минус) 0.150 сек. Если частоту звука собираешься меньше ставить, например 22,5 kHz, тогда ставишь -0.4 сек.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжимай звук фильма так: 56 kbps 44.1 kHz mono. Видео не важно, хотя советую в районе 300 kbps, можно чуть меньше. Заходи Core Player -> Настройки -> Дополнительно -> пункт "Ручная синхронизация A/V" ставишь -(минус) 0.150 сек. Если частоту звука собираешься меньше ставить, например 22,5 kHz, тогда ставишь -0.4 сек.

Если не поможет - попробуй разные варианты пока не найдешь оптимальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем связаны такие сложности. Разве на всех смартах так?

Первый раз такое. У меня никогда проблем с видео не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разрешение видео большое (например 640*480), то видео от звука отстаёт, у меня так. :28:

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заниматься пережатиями, то сразу в 3gp, и пользоваться встроенным проигрывателем. Я просто хотел узнать, почему сторонние проигрыватели не могут видео нормально играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и Core player, Smartmovie и Mobitubia нормально все воспроизводили. Для смартмуви есть фирменный конвертер, очень даже неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем делать разрешение видео больше, чем разрешение экрана?

 

зачем делать? при чем тут делать!!! Если просто с компьютера скопирова в смарт! Без конвертирования. Вот о чем речь!

 

Ещё. Подскажите ресурс откуда можно скачать темы на наш смарт?

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вовсе не в разрешении. У кого i550, попробуйте открыть любой 3gp файл в стороннем плеeре и увидите разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вовсе не в разрешении. У кого i550, попробуйте открыть любой 3gp файл в стороннем плеeре и увидите разницу.

Речь идёт только про 3gp ?? Я про все файлы, про avi , mpeg и т.д.

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смартфон не компьютер, чтобы открывать и нормально воспроизводить видеофайлы, которые предварительно не были переконвертированы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...