Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-l700


Рекомендуемые сообщения

L700XEIA1 на 15mb больше чем L700XEHI2

+ в L700XEIA1 появился новый файл в прошивке L700XEIA1_Open_Europe_Slav_LFS.rc1 где говорится о ява вводе на разных языках но русского не упомянуто

А у меня разархивированная L700XEIA1 весит 181 мб, а L700XEHI2 - 119 мб. ?????

 

А на картинке списки файлов. Для L700XEHI2 все на месте? Ее отсюда качал отсюда. А L700XEIA1 вот отсюда - http://www.gsmforum.ru/showthread.php?t=36385

161681-12-02-09)1234466645_thumb.jpg

Изменено пользователем labanlexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня разархивированная L700XEIA1 весит 181 мб, а L700XEHI2 - 119 мб. ?????

 

А на картинке списки файлов. Для L700XEHI2 все на месте? Ее отсюда качал отсюда. А L700XEIA1 вот отсюда - http://www.gsmforum.ru/showthread.php?t=36385

 

сорри, L700XEIA1 весит 214 мб а L700XEHI2 - 119 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая инфа?

 

в проше описано

 

Bald85, отпишись че нового в этой пршивке, когда прошьешься... Сколько там метса в телефоне доступно и свободно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в проше описано

 

Bald85, отпишись че нового в этой пршивке, когда прошьешься... Сколько там метса в телефоне доступно и свободно???

 

вообщем прошился,ничего нового не вижу. Памяти было на чистой трубе 30,519К вроде что то такое. Русского нет, ни в опере ни в асе. Задолбали блин :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что нашел в файле проши:

 

21_icon_emoticon_01.png

....

21_icon_emoticon_30.png

Это скорей всего перечисление файлов,а файлы лежат в каком нибудь файле и сжат он!Аналагичная ситуация и на U900!

Bald85Скорей всего он и не появиться!Таких масштабных дополнений не появляется!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорей всего перечисление файлов,а файлы лежат в каком нибудь файле и сжат он!Аналагичная ситуация и на U900!

Bald85Скорей всего он и не появиться!Таких масштабных дополнений не появляется!

 

Если что, то это идет идет перечисление смайликов)))

А что из того что он сжат? Телефон то должен его распаковывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то это идет идет перечисление смайликов)))

А что из того что он сжат? Телефон то должен его распаковывать...

Какая разница смайлов или не смайлов?Ресурсы они и есть ресурсы!Телефон тебе распакует,а смысл тогда от этих ресурсов!Я тебе объясняю,что в файле имеются ссылки,описания на др фаил,который зжат,а распаковать, что бы заменить их ты не сможешь,тк нет для этого софта!Те щас нет особой разницы что там написано тк без специального софта делать нечего!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил новый глюк, включил опцию " сообщение сети", еду в метро, естественно связь то пропадает то появляется, приходит сообщение сети начинаю читать и это время тел начинает сам перезагружаться, перезагрузился и сообщения изчезли, и так было несколько раз пока ехал в метро, и сообщения приходят абра кадабра. Вылечил просто - отключил опцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, слушайте, че то не пойму ни как: время от времени бывает что не получается ни отправить, ни принять смс сообщения (даже сам себе)..че за ...надоело уже ...может телефон с глюками или просто в настройках поменять че надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,выложите пожалуйста скрин файловой системы!Хочу посмотреть кое что!Заранее спасибо

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, слушайте, че то не пойму ни как: время от времени бывает что не получается ни отправить, ни принять смс сообщения (даже сам себе)..че за ...надоело уже ...может телефон с глюками или просто в настройках поменять че надо?

 

слушай,у меня тоже такое было. Вообщем незнаю чем вылечил но скажу как делал.

 

Первое позвонил оператору сказал что не отправляются. они там что то мутили, сказали выключить трубу мин на 20 , потом встало все на место. Но это где то на пару недель помогло. Потом я как то сам отключил услугу смс, и заново подключил, тоже работало не долго. А потом поставил номер смс центра через 8 а не +7 поправил отправить смс, не отправилось, вырубил трубу,включил, и поменял его на +7 , и вроде как досих пор в норме все. Уже около месяца.

 

Вообщем пробуй, отпишись что помогло .

 

 

Ребят,выложите пожалуйста скрин файловой системы!Хочу посмотреть кое что!Заранее спасибо

 

 

всмысли файловой системы ? что именно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысли файловой системы ? что именно ?

Если открываеться программой BitPim или TkFileExplorer,дерево папок!

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай,у меня тоже такое было. Вообщем незнаю чем вылечил но скажу как делал.

 

Первое позвонил оператору сказал что не отправляются. они там что то мутили, сказали выключить трубу мин на 20 , потом встало все на место. Но это где то на пару недель помогло. Потом я как то сам отключил услугу смс, и заново подключил, тоже работало не долго. А потом поставил номер смс центра через 8 а не +7 поправил отправить смс, не отправилось, вырубил трубу,включил, и поменял его на +7 , и вроде как досих пор в норме все. Уже около месяца.

 

Вообщем пробуй, отпишись что помогло .

Спасибо, буду пробывать...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если открываеться программой BitPim или TkFileExplorer,дерево папок!

 

ща попробую=)

 

 

блин , ьрубу не видет мою... какой версией ты пользуешься ? кинь мне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bald85, можешь посмотреть вот это:

настройки-приложения(7)-настройки сообщений(3)-sms(1)-настройки sms-центра(2)-smsc:

адрес центра: +79173911800

период действия: нет

тип по умолчанию: текст

у меня стаят теперь вот эти настройки (я их у друга посмотрел) и все работает после перезагрузки.

У тебя такие же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bald85, можешь посмотреть вот это:

настройки-приложения(7)-настройки сообщений(3)-sms(1)-настройки sms-центра(2)-smsc:

адрес центра: +79173911800

период действия: нет

тип по умолчанию: текст

у меня стаят теперь вот эти настройки (я их у друга посмотрел) и все работает после перезагрузки.

У тебя такие же ?

 

ага все так. только

период действия: месяц у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага все так. только

период действия: месяц у меня.

а как давно у тебя все нормально работает?

потому что у меня тоже месяц стоял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как давно у тебя все нормально работает?

потому что у меня тоже месяц стоял!

 

ну недели три точно , мож месяц...... вроде все в порядке. а самое прикольное что с другими симками все в норме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну недели три точно , мож месяц...... вроде все в порядке. а самое прикольное что с другими симками все в норме..

У меня старая симка МТС , тоже проблема с СМС, сегодня взял у дочки симку, недавно купили, пока ходят, может все зависит от самой симки, может с МТС поругаться следует? а не прошиваться каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старая симка МТС , тоже проблема с СМС, сегодня взял у дочки симку, недавно купили, пока ходят, может все зависит от самой симки, может с МТС поругаться следует? а не прошиваться каждый раз.

 

 

вполне можно.я тоже заметил что работают с некоторыми нормально, а некоторые не хотят. У меня билайн, звонил им и говорил что не работает. Начали сначало типа вставте в другую трубу. а у меня и в другой тоже не работают минут 30 а потом опять в норме. С МТС проблем не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста! Кто нибудь знает в мызыкальном проигрывателе только всю музыку можно прослушивать, можно как нибудь отдельную папку открыть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста! Кто нибудь знает в мызыкальном проигрывателе только всю музыку можно прослушивать, можно как нибудь отдельную папку открыть?!

 

создаешь в "списке воспроизведения" папку, и в нее добавляешь музыку по альбомам.

 

 

ЭЙ а что такое подкасты ? кто знает то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...