Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Динамик Sgh X700


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня вот такая вот проблема: Приехал с отпуска, просушил телефон, собрал, не работает динамик разговорный, вот сижу думаю что делать, вроде все целое, ничего там не трогал, так как руки не кривые, теперь разговариваю тока по громкой связи! Подскажите, если какие нить методы проверки, и первой помощи! Ну или если кто знает скоко стоит замена или ремонт? Вообщем нужна помощь! Думаю еще раз самому залезть да поковыряться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SKL55, динамик то звонится? В гарнитуре звук есть ?

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнитуру не проверял, и щас возможности нету пока, но слышно собеседника, если включить громкую связь, и можно так разговаривать, а тот динамик который сверху разговорный вообще ничего не слышно, даже не знаю что делать, еще пока больше не лазил туда! С настроиками звука через код тоже все нормально, проблема в железе походу дела, придеться менять динамик, но там же шлейф, наверно дорого обойдеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SKL55, блин, у тебя тестер хотя бы есть ? Прозвони динамик, не надо демагогии.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SKL55, блин, у тебя тестер хотя бы есть ? Прозвони динамик, не надо демагогии.

 

Ну есть мультиметр, можно им прозвонить, тока объясни как этот динамик прозвонить, он маленький, там сложно! И если он прозвониться, то получаеться что контакты идут, а сам динамик накрылся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть мультиметр, можно им прозвонить, тока объясни как этот динамик прозвонить, он маленький, там сложно! И если он прозвониться, то получаеться что контакты идут, а сам динамик накрылся?

Ставишь на омы и измеряешь. Нормально там всё измеряется. А вообще мой тебе совет-отнеси его в сервис.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел проблему отвалился верхний контакт(если смотреть сверху)! Дома лежит паяльник вот думаю стоит ли им паять, он большой, не маленький специальный, повредить шину влет же можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...