Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

E830 неожиданно умер...


Рекомендуемые сообщения

В общем во время разговора Е830 неожиданно умер. Просто погас и все... Ни на что не реагирует, ни на зарядку, ни на кнопку включения. Единственное, в момент вставления в него аккума - на долю секунды загорается экран. И если несколько раз вытянуть-вставить аккумулятор - нагревается копрус в районе разъема. Тоже самое и при вставленной зарядке. Что могло поломаться? И самое интересное сколько может стоить ремонт?

ЗЫ: Самое обидное что год гарантии закончился неделю назад...Да и проблем с аппаратом не было вообще никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож чтет с акумулятор сталось.Попробуй у друзей акумулятор взять и попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ронял?не купал?

я не думаю что изза акума будет грется плата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ронял?не купал?

я не думаю что изза акума будет грется плата

С телефоном обращались очень бережно. Не роняли, не купали. Аккумулятор был заряжен практически полностью. Что случилось - не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если несколько раз вытянуть-вставить аккумулятор - нагревается копрус в районе разъема.

SerGo!

Посмотри внимательно на свой разъём (я имею ввиду внутри), я таких E-830 уже с десяток поднял. Просто неакуратно вставляют в разъём или гарнитуру, или ЗУ и загибают крайние выводы (они по питанию). Ты их проверь, если так, то неси в СЦ там тебе поменяют разъем и всё! :!:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerGo!

Посмотри внимательно на свой разъём (я имею ввиду внутри), я таких E-830 уже с десяток поднял. Просто неакуратно вставляют в разъём или гарнитуру, или ЗУ и загибают крайние выводы (они по питанию). Ты их проверь, если так, то неси в СЦ там тебе поменяют разъем и всё! :ak:

Сразу чувствуется что человек в теме :101:

Значит так, вставил гарнитуру, потом поставил аккум - телефон моргнул и погас. Потом стал шевелить разъемом гарнитуры и одновременно нажимать кнопку включения - и пошла запускаться заставка. Правда до включения так и не дошло, она погасла, но видно дело таки в разъеме. И еще, за эти несколько секунд телефон очень сильно нагрелся в районе микро сд. Интересно он после таких экспериментов вообще не сгорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКБ из него вытащи и в сервис!!!

да про сервис я понял - не дурак)), вопрос то про другое был - сгорит/не сгорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, за эти несколько секунд телефон очень сильно нагрелся в районе микро сд.

SerGo!

Я так понял у тебя еще и флэшка стоит? Попробуй вынеми ее и попытайся включить, были у меня случаи что флэшка вышла из строя и содила питание.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вышеперечисленное врятли поможет, возможно сгорел контроллер питания либо процессор, может поможет УЗВ, так что путь тебе в СЦ, там и диагностику сделают и сделают все возможное ради спасения:ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно сгорел контроллер питания либо процессор, может поможет УЗВ

kirill211

А я с тобой могу не согласиться. SerGo! обратился сюда с помощью и мы ему советуем то, что он может сам сделать или хотябы определить что с телефоном, чтобы знать с чем идти в СЦ. А если там допустим флэшка садит питание или разъем сломан (что скорее всего), а он занесет в СЦ, а там вынемут карту SD, а скажут что заменили контроллер питания и лавандоса снимут немеренно. А то что ты говоришь "может поможет УЗВ", он же писал выше

Не роняли, не купали
, так причем здесь УЗВ. Вот так.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...