Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Выбор телефона


Рекомендуемые сообщения

Парни, всех приветствую и прошу о помощи.

А именно в выборе нового телефона...

Я тоже советую тебе Samsung i900 WiTu, тем более, что 8GB-модель стоит уже дешевле 20000 руб.

Rom@nN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

апну темку, потому как поправил первый пост :)

жду предложений....

Хоть приблизительно чтонить присмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужная мощная батарея, то однозначно Philips. А так, вот есть модельки:

 

Nokia 5800 Gaylardia

Symbian OS 9.4 • 3G • GSM • ARM 11/369 МГц • RAM 128 МБ • TFT/3.2"/360x640 • 3.2 Мп • MicroSD • GPRS • EDGE • Wi-Fi • Bluetooth • FM • GPS около 27 000 руб

 

Sony Ericsson W595

3G • GSM • TFT/2.2"/240x320 • 3.2 Мп • Memory Stick Micro (M2) • GPRS • EDGE • Bluetooth • FM около 11000 руб

 

Nokia E63-1

Symbian OS 9.2 • 3G • GSM • ARM 11/369 МГц • RAM 128 МБ/ROM 256 МБ • TFT/2.36"/320x240 • 2 Мп • MicroSD • GPRS • EDGE • Wi-Fi • Bluetooth • FM около 12000 руб

 

Nokia N79-1

Symbian OS 9.3 • 3G • GSM • TFT/2.4"/240x320 • 5 Мп • MicroSD • GPRS • EDGE • Wi-Fi • Bluetooth • FM • GPS

около 17 000 руб

 

Nokia 5800 XpressMusic

Symbian OS 9.4 • 3G • GSM • ARM 11/369 МГц • RAM 128 МБ • TFT/3.2"/360x640 • 3.2 Мп • MicroSD • GPRS • EDGE • Wi-Fi • Bluetooth • FM • GPS около 18 000 руб

 

HTC Touch 3G

Microsoft Windows Mobile 6.1 Professional • 3G • GSM • Qualcomm MSM 7225/528 МГц • RAM 192 МБ/ROM 256 МБ • TFT/2,8"/240x320 • 3.2 Мп • MicroSD • GPRS • EDGE • Wi-Fi • Bluetooth • GPS около 21 000 руб

 

HTC Touch VIVA

Microsoft Windows Mobile 6.1 Professional • GSM • Texas Instruments OMAP/201 МГц • RAM 128 МБ/ROM 256 МБ • TFT/2,8"/240x320 • 2 Мп • MicroSD • GPRS • EDGE • Wi-Fi • Bluetooth около 12 500 руб

 

HTC P3470

Microsoft Windows Mobile 6.0 Professional • GSM • Texas Instruments OMAP/201 МГц • RAM 128 МБ/ROM 256 МБ • TFT/2,8"/240x320 • 2 Мп • MicroSD • GPRS • EDGE • Bluetooth • GPS около 13 700 руб

Спорить с детьми, самоутверждающимися в интернете, бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zloe_Zerkalo, дороговатые модели.... да и большенство коммуникаторов, да что там, почти все - это не музыкальные аппараты.... потому их отбрасываем.....

Nokia 5800 Gaylardia

Nokia 5800 XpressMusic

цены просто не реальные... я проще тогда айфон возьму... хотя он за такие деньги тож не вариант....

сониэрики я вообще не рассматриваю как телефоны... забыл уточнить...

Nokia E63 - откровенно ужасен..... да и йцукен клава мне не нужна....

Nokia N79 - более менее интересный вариант, но стоит подержать в руке.... и цена, по нашим прайсам в 15 799,00 немного высоковата.... хотя аппарат интересен, так же если кто-то пользовал, то интересует его быстродействие... потому как смарты любят затупить...

жду еще предложений :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zloe_Zerkalo, дороговатые модели.... да и большенство коммуникаторов, да что там, почти все - это не музыкальные аппараты.... потому их отбрасываем.....

цены просто не реальные... я проще тогда айфон возьму... хотя он за такие деньги тож не вариант....

сониэрики я вообще не рассматриваю как телефоны... забыл уточнить...

Nokia E63 - откровенно ужасен..... да и йцукен клава мне не нужна....

Nokia N79 - более менее интересный вариант, но стоит подержать в руке.... и цена, по нашим прайсам в 15 799,00 немного высоковата.... хотя аппарат интересен, так же если кто-то пользовал, то интересует его быстродействие... потому как смарты любят звтупить...

жду еще предложений ;)

Смарты тупят у тех, кто не умеет ими пользоваться, имхо :102: N79 самое лучшее из моноблоков сейчас у Nokia. Если ты не против слайдеров - то тут N85 рулит.

З.Ы. Также и с виндой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарты тупят у тех, кто не умеет ими пользоваться,

тут согласен.... просто смартами не пользовался, потому уточнил....

то тут N85 рулит.

цена в 19 999 кажется немного большой....

из всех аппаратов понравился n79.... так же неплох Samsung SGH-i7110, но в пользу нокии гага :102:

а может что-то из простых телефонов есть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена.... точно не могу сказать... предлагайте, а там видно будет.....

телефон, смарт или коммуникатор особой роли не играет....

 

Основывалась исключительн на этих словах... :102:

Может Вам рассмотреть линейку моделей XpressMusic? Качество звука приличное, а если наушники другие прикупить, то еще лучше будет, связь и батарейка достойные. Из моих знакомых пока никто не жаловался...

Насчет цен... брались просто методом выхвата из гугла, на самом дее все гораздо дешевле, если поискать, свой телефон я купила в евросети за 6 с кусочком, хотя у них же на сайте он стоил около 9 тысяч.

 

Nokia 5800 XpressMusic - конкретно этот телефон спокойно можно купить за 15-16 тысяч. 27000 конечно более чем странная сумма))))))

Спорить с детьми, самоутверждающимися в интернете, бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать пока только одно, а именно что надо ехать и смотреть в живую....

Понравилась ночка Н79.... так же погляжу аппараты серии ХМ....

как погляжу, так отпишусь.... потому как интересно мнение людей, которые юзали....

З.Ы. насчет нокии 5800, чет терзают сомнения.... особенно после этой статьи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...