Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Гарнитура E200


tuxo

Рекомендуемые сообщения

Сорри что подымаю наверное уже очень много раз отшлифованую тему но подыхаю! Какая есть альтернатива гарнитуре просто уже 4-я идёт в мир иной ушла, дохнет в месте где подключаеться к телефону =( со временем нужно извращаться только в одном положении провода работает случайно двинул уже не работает и сидишь камасутрой занимаешься =) Переходник на мини джек сказали знакомые есть только моно и китайский которому труба ещё быстрее придёт чем гарнитуре =( ну и два вопроса =) кто виноват(то что кривые руки то ясна ^_^)? и что делать? =))

P.S А какая функция кнопки на гарнитуре =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что подымаю наверное уже очень много раз отшлифованую тему но подыхаю! Какая есть альтернатива гарнитуре просто уже 4-я идёт в мир иной ушла, дохнет в месте где подключаеться к телефону =( со временем нужно извращаться только в одном положении провода работает случайно двинул уже не работает и сидишь камасутрой занимаешься =) Переходник на мини джек сказали знакомые есть только моно и китайский которому труба ещё быстрее придёт чем гарнитуре =( ну и два вопроса =) кто виноват(то что кривые руки то ясна ^_^)? и что делать? =))

P.S А какая функция кнопки на гарнитуре =)

Функий по умолчанию 2: снимать трубку во время входящего (при удерживании) и набирать быранный номер. Альтернативы едвали есть, аккуратнее обращаться (ума не приложу как можно свернуть провод что у самого штекера перебить провода), или раскурочить штекер у основания и спаять снова, но это уже если руки правильно растут. Переходник на джек так же можно сделать самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы спс но руки не оттуда растут в этом плане какой паяльник там мне в руки поубиваю всех =)) а т.е. можно сделать стерео переходник на миниджек своими руками? (можно инструкцию как для нубов думаю не только мне пригодиться) а то продаюццо китайские гавённые за 25 грн (5$) и самый ужас что они моно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuxo ,

эти моно переходники переделываются в стерео за 15 минут, + я себе сразу же заменил провод переходника на более крепкий :59:

 

а саму схему можешь посмотреть здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=38850

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх спс но буду надеяццо на то что кто от мне поможет кто в схемах шарит и к тому же я паяльником что меньше чем в джеке провода не припояю а там проводки маленькие =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх спс но буду надеяццо на то что кто от мне поможет кто в схемах шарит и к тому же я паяльником что меньше чем в джеке провода не припояю а там проводки маленькие =)

Короче говоря берёшь свои ломаные наушники, и отрезаешь повреждённый участок провода 111230-29-10-08)1225322594_thumb.jpg , потом зачищаешь аккуратно. Потом ковыряешь свой штекер вот до такого состояния 111230-29-10-08)1225322794_thumb.jpg

Припаиваешь провода как рисунке "Вид сверху" и "Вид снизу" Смотри не перепутай111230-29-10-08)1225323061_thumb.jpg

 

 

 

---------------------------------------------------------

 

По поводу переходника вот 111230-29-10-08)1225323190_thumb.jpg Но можно и дедовским способом :jokingly:111230-29-10-08)1225323794_thumb.jpg Обрезаешь, зачищаешь и припаиваешь туда вот такую балду (гнездо от какого нибудь плеера касетного или что то в этом роде) 111230-29-10-08)1225323868_thumb.jpg

Изменено пользователем makis e200
  • Like 2

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО мне дедовский больше всего понравился я его по ходу осилю спс! =)))

 

Но крут метод с волкманом =)))))) осталось найти волкмановскую гарнитуру =)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...