Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung beatz Gt-m3510


Рекомендуемые сообщения

Aplex24,

от которых можно взять Opera Mini 4.2

она для всех одинаковая... можешь качнуть отсюда: http://OldPh.one/index.php?showtopic=11844 смотри на последних страницах выложена...

И ещё важный воспрос, какой проверенный файловый менеджер (или другой JAD, возможно из http://kys.su посоветуете для М3510, с помощью которого можно влезать в скрытые/системные папки телефона (KFAT2) и копировать файлы между microSD (KFAT3) и скрытыми/системными папками телефота.

 

Как открыть скрытые/системные папки телефона для файлоых менеджеров PC при соединении по USB, есть ли СЕРВИСКОД открытия скрытых папок телефотна?

в системные папки телефона ты получишь доступ ТОЛЬКО установив соответствующий патч, иначе никак, кода для этого нет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В различных описаниях он ещё не только мр-3 плеер но и как видеоплеер. Владельцы, подскажите если фильмак закинуть то как не тормозит? Можно ли сделать типа закладки? И вообще для просмотра фильмов он сгодится, стоит его брать, а то я в раздумии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ias-72,

ну естественно avi-фильм он тебе не воспроизведет, это не смарт... а так, если сконвертировать в 3gp или в mp4 - нормально показывает, иногда, когда куда-нить далеко еду, смотрю...

но если для тебя видеоплеер - решающий фактор, то лучше уж возьми себе портативный DVD плеер или ноутбук... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ias-72,

ну естественно avi-фильм он тебе не воспроизведет, это не смарт... а так, если сконвертировать в 3gp или в mp4 - нормально показывает, иногда, когда куда-нить далеко еду, смотрю...

А нормально тянет длинные видеоролики с фильм, не зависает, не тормозит? У меня был Е200, так короткие ролики показывал без тормозов. А конвертнул фильм полуторачасовой, получился 500 метров в 3gp, так он грузился минут 5, меньше минуты показал потом вообще телефон завис, пока батарейку не вынул. Потом был дуос 780, там походу процессор помощней, получше тянул но всё равно не то, тем более в дуосном разделе советут видеролики делать не более 100 метров. Как обстоит с М3510?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какие должны быть параметры видео для этого телефона?

пытаюсь конвертить в mp4 или 3gp программой YASA MP4 Converter, ставлю:

Frame Size: 176*144

Frame Rate: 15

Bitrate: 100-180

 

Только при таком битрэйте он показывет, ставлю 200 - не поддерживает.

Собсно вопрос какие наилучшие параметры видео он тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конвертнул фильм полуторачасовой, получился 500 метров в 3gp

ну это, имхо, извращение, я себе конвертирую фильм, получаю около 250м, а чтоб быстрее грузился, разбиваю его на куски по 30 минут и все...

alexandrv,

:arrow: 200 у меня вроде показывал... а вот 256 точно нет... а вообще, я себе делаю битрейт 180, мне хватает... :)

конвертирую прогой ImTOO MPEG Encoder (v. 3.1.17) :idea:

мои настройки: фортмат - 3gp (самый верхний в выпадающем списке)

Видео

Video Codec: h263

Bit Rate: 180

Frame Rate: 30

Аудио

Audio Codec: mpeg4aac

Bit Rate: 64

Sample Rate: 22050

остальные настройки все по-умолчанию... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец дошли руки спаять кабель. Залил вчера прошивку M3510XEHJ2.

 

Могу сказать, что я разачарован. Глюк с самопроизвольной перезагрузкой, о котором я писал уже в этой теме, остался :135:

 

Перезагружается телефон когда едешь в метро и пользуешь яву. От ява-приложения не зависит (я пробовал по крайней мере две разные игрули, Worms2007 и Chessmaster). Кроме явы, бывает и в mp3-плеере. За 40-минутную поездку в среднем перезагружается раза 3.

С новой прошивкой всё так же, как и со старой :)

 

О причинах глюка можно только догадываться. Очевидно, что глюк проявляется при частой смене сот и зон без покрытия (перезагружается как в тоннелях, так и на станциях).

 

У кого-нибудь есть такие же проблемы?

 

По поводу видео. Пробовал вчера конвертить фильмец с помощью программки из комплекта Samsung PC Studio.

 

Результаты такие.

 

Фильм одним файлом, размер в результате около 250 мег, 3GP.

Загружается в плеере около десятка секунд. Начинает проигрываться нормально. Чем дальше от начала, тем сильнее становится торможение и рассинхронизация с аудио-дорожкой. Затем торможение переходит в скачки.

 

Тот же фильм одним файлом, размер в результате около 250 мег, MP4.

Всё то же самое.

 

Тот же фильм, побитый при конвертации на куски по 20 мег.

Проигрывается только первый кусок. Про остальные телефон говорит, что "не поддерживается".

При проигрывании те же эффекты, что описаны выше.

 

В дополнение о самопроизвольных перезагрузках.

Нашел сервисные коды по свифту (тут).

Есть там такой код

*#0206*377# -- Errors

 

Вот по нему у меня выдается лог ошибок, вроде бы соответствующих по времени сегодняшним перезагрузкам.

Выглядит это так:

02: 0xEA030301
2009-06-30 09:42
01: 0xEA030301
2009-06-30 09:31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alm,

Насчет видео: попробуй побить фильм на куски не конвертором, а Yamb`ом ( читай тут в самом конце).

Он точно должен разбить без глюков. В Е250 собственно такая-же проблема, решалось разбиением.

Изжил себя PNX5230 как платформа для современного мобильника. Правильно корейцы щас делают, что выпускают старые телефоны на новых платформах (с индексом i).

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагружается телефон когда едешь в метро и пользуешь яву.

У кого-нибудь есть такие же проблемы?

Ну с D780 народ тоже жалуется что в метро перезагружается постоянно. У меня правда не перезагружается в метро.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил код ошибки.

 

Вот и у ребят с E200 похожая болезнь была.

Вылечилась "сбросом всех настроек".

 

У китайских товарищей (одна из гугловских ссылок) похожие рекомендации, если я правильно догадываюсь по гугловскому переводу.

 

Нашёл код:

*2767*3855# - Полный сброс ( Full Reset ).

Сделал, телефон сбросился.

О результатах испытаний доложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alm,

У меня в обоих слотах МТС…

Зависимости с оператором вроде нет.

Вероятно, есть зависимость с конкретными станциями метро

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая поездка в метро после сброса. Первые результаты.

Телефон перезагрузился 1 раз, диагностика в логе ошибок та же :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER

в системные папки телефона ты получишь доступ ТОЛЬКО установив соответствующий патч, иначе никак, кода для этого нет!

Я так понимаю , что речь идёт о патче Access_to_all_folders_in_Java_M3510XEHJ2.rar для М3510 с прошивкой M3510XEHJ2.

У купленного тела прошивка M3510XEHI7, можно ли применить данный патч или нужен специальный патч под прошивку M3510XEHI7 (и где его можно взять)?

 

Упоминалось, что

кабель для прошивки должен иметь распиновку:

1,2 - Gnd

11 - TxD

12 - RxD

...и может использоваться для подзарядки...

Идущий в комплекте USB кабель позволяет подзаряжать телефон, но правильно ли я понимаю, что он не может быть использован для патча и перепрошивки, т.к. нужент специальный прошивочный с микросхемой управления?

И когда упоминают о том, что спаяли сами прошивочный кабель, то о какой схеме пайки идёт речь, та что упоминается здесь и здесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идущий в комплекте USB кабель позволяет подзаряжать телефон, но правильно ли я понимаю, что он не может быть использован для патча и перепрошивки, т.к. нужент специальный прошивочный с микросхемой управления?

И когда упоминают о том, что спаяли сами прошивочный кабель, то о какой схеме пайки идёт речь, та что упоминается здесь и здесь ?

не может

специальный

об обоих схемах

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю , что речь идёт о патче Access_to_all_folders_in_Java_M3510XEHJ2.rar для М3510 с прошивкой M3510XEHJ2.

да :jokingly:

У купленного тела прошивка M3510XEHI7, можно ли применить данный патч или нужен специальный патч под прошивку M3510XEHI7 (и где его можно взять)?

применить нельзя, ничего работать не будет, под прошивку I7 патчей нет и не будет, просто тебе нужно прошить J2 и установить патчи, какие тебе нравятся... :idea:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тем для М3510 есть вопросы:

Можно ли самому добавлять темы для М3510, устанавливаются ли они из папки другие (Other files)?

Конкретно для М3510 по форуму тем не нашел, от каких моделей можно использовать темы?

Можно ли при поиске ориентироваться на D600, G600, D900i, D780, D880?

Какое расширение у файлов тем для Samsung?

Есть ли ограничение в памяти телефона М3510 на количество установленных тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тем для М3510 есть вопросы:

Можно ли самому добавлять темы для М3510, устанавливаются ли они из папки другие (Other files)?

Конкретно для М3510 по форуму тем не нашел, от каких моделей можно использовать темы?

Можно ли при поиске ориентироваться на D600, G600, D900i, D780, D880?

Какое расширение у файлов тем для Samsung?

Есть ли ограничение в памяти телефона М3510 на количество установленных тем?

тем на этот телефон вообще нету!

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :) давно бы надо, чтоб программисты самсунга заглянули в ветку патчей.. :) посмотрели бы, как можно замутить темы на самсунг...если сами не могут додуматься :scratch:

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N_e_o,

неее, эт им не под силу, им бы че полегче... кое-где прозрачность добавить, черный список там кое-какой (целиком даж не осилили), фонарик (как у нас патчем, на е1070 сделали) :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,почему некоторые аудиофайлы нельзя передать по bt? Как с этим бороться? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название которых превышает 52 символа. Для этих файлов нет возможности передачи. В папках такие файлы вообще не отображаются. Телефон без патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...