Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung beatz Gt-m3510


Рекомендуемые сообщения

rost751,

maklai,

выложите мелодии плиз

 

На вряд ли, он потом все равно сам автоматом находит.

После рестарта телефона значка нету .

;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже начинать делать патчи для этого замечательного телефона, у меня уже есть прошивочный кабель, могу поучаствовать в тестировании и портировании патчей.

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй удерживать звездочку

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня купила это чудо. 1 вопрос, как на Т9 переключать? :(

А лучше инструкцию почитай :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого какие значения в audio settings в сервис меню, а то у меня тихо играют мелодии на вызове, когда тел на втором этаже а я на первом (или наоборот) не слышно. И еще, не пытался ли кто-нибудь увеличить громкость на стерео-bluetooth?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы по подробней узнать о перепрошывке, о кабеле.. у меня кабель, которым х100 перепрошывал.. можно както переделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BodiaN,

кабель такой же как и у дуосов, как переделать - ЗДЕСЬ человеку отвечал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кабель, которым х100 перепрошывал.. можно както переделать?

Конечно можно:

1. Покупаешь самую дешевую зарядку, главное чтобы подошла к телефону (у меня например от М300 за 100 р.) и чтобы в разъеме были прорези под все контакты и он был разборным.

2. Разъбираешь разъем своего старого прошивочного провода, выясняешь где какие провода отвечают за RxD, TxD и GND. Для этого:

а) если разъем разборный, то просто разбираешь его и в соответствии с распиновкой X100 запоминаешь (записываешь) цвета вышеописанных проводов (RxD, TxD и GND)

б) если разъем неразборный, то я бы отрезал провод недалеко от разъема (чтоб осталось ~1 см), потом аккуратно разломал бы разъем, главное чтобы не оторвались провода от раъема, и в соответствии с распиновкой X100 запоминаешь (записываешь) цвета вышеописанных проводов (RxD, TxD и GND)

3. Разбираешь разъем зарядки отпаиваешь провода, оставляешь только разъем. Аккуратно вынимаешь два контакта соответствующие + зарядки, отпаиваешь их друг от друга и припаиваешь к проводам соответствующим RxD и TxD твоего прошивочного кабеля. Затем находишь нужные прорези и встевляешь один из этих контактов, изолируешь( скотчем или тонким кембриком) его в месте сопрокосновения со вторым контактом, всбавляешь второй контакт. Провод GND припаиваешь к минусовым контактам. Впринципе если все сделанно правильно (не перепутаны провода и контакты) все должно заработать.

Распиновка разъема (на кабеле) для M3510 (если смотреть со стороны куда будешь паять провода), считать слева направо (и верх с низом не перепутай):

1,2 - GND

11 - TxD

12 - RxD

 

После проверки кабеля на работоспособность можно лишние провода отрезать (чтобы не мешались) и собрать разъем.

 

Инструкции по прошивке ищи в соответствующих ветках, флэшер тут

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках вызовов убери галку-ответ любой клавишей

  • Like 1

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичек в телефонах самсунга, подскажите,

1. патчи тоже ставятся только через прошивочный кабель?

2. Чем патчить?

3. Что если патч корявый, удалить можно или перепрошить только?

4. Как посотреть сколько траффика ушло после просмотра страничек наприме, что то не нашел статистики!

5. Раньше тел показывал заполненость памяти смс во всплывающем окошке после каждом приеме/отправке, а сейчас нет, где это настроить?

6. В режиме луктест(*#56658378#) когда гле либо ставлю галочку она не сохраняется после выхода, так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. патчи тоже ставятся только через прошивочный кабель?

да

2. Чем патчить?

Флешером есс-но

3. Что если патч корявый, удалить можно или перепрошить только?

чтобы отменить нужно прошить

 

зачем только эти вопросы, если патчей-то нет... :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет) вчера купила новую мобилку, так не привычно :idea: сразу заинтересовал вопрос прошивки телефона,я имею ввиду имеются ли для м3510 темы? хотелось бы разнообразить ассортимент :77:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению тем нету!

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажите, какое расширение видео подходит? пробовала 176*144, некоторые видео идут,а некоторые пишет что не поддерживается,почему так? :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри разрешение в настройках камеры, пункт видео. Какие там есть, в те и конвертируй. Больше чем там есть телефон не сможет воспроизвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажите, какое расширение видео подходит? пробовала 176*144, некоторые видео идут,а некоторые пишет что не поддерживается,почему так? :67:

Я тоже пытался выставить разрешение 176х144 и кодек h.263 или какой там поддерживается не помню точно, но ничего не получилось, вопрос решился просто, использовать РС студио, там есть свой конвертер, подключаешь телефон, заходишь и программа сама показыват поддерживаемые формать, выбираешь, конвертируешь и все замечательно показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сконвертируй через него файл, а потом закинь этот файл в конвертер от Xilisoft. Там увидите подробную инфу о файле, по образу и подобию выставляйте параметры и все будет воспроизводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя выковырять из прошивки U800 редактор тем и впихнуть сюда?

eb1134b0a832.jpg
SΛMSUNG - больше чем телефон!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...