Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-l870


Рекомендуемые сообщения

так что скажете насчет теста фронтальной камеры? у всех при тесте только пол экрана отображается? :(

Ы...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что скажете насчет теста фронтальной камеры? у всех при тесте только пол экрана отображается? :(

Это увсех! Камера слабая.

  • Like 1

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я конечно понимаю, что глюки могут быть в телефоне, а особенно если это смарт. Однако в моем L870 никаких глюков нет, все работает стабильно, только одно как бы меня расстроило: это достаточно высокое энергопотребление, отсюда ниже среднего продолжительность работы батареи, и не функционирование будильника в отключенном состоянии телефона. В остальном плане телефон просто хорош, дизайн красивый и стильный. Ожидать от телефона сверх возможностей не нужно, так как об этом говорит его позиционирование ("Beauty meets Rich") и ценовой сегмент (~7000 руб, какой еще смарт за такие деньги купишь...), хотя со многими задачами, характерными для смартов, он справляется на "хорошо" (только не очень шустро из-за отсутствия графического ускорителя). И еще один плюс в копилку тела, это то, что сборка корейская...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ia toje poprobuval proshiti... no u enea shota ne polu4itsea.. u menea stoit Windows7 mojet i za nevo :28:

Прошивался на семерке. Все нормально. Делай все по инструкции и все будет гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе софт по-прежнему нужен?

:28: 90% востановил, LS не могу найти, свой сможешь на сайт кинуть. Остальное нашёл скоро скачаю. :)

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду шить тока када гарантия закончиться и выйдет новая прошивка... у мя прошивка от 8.12.08 :28:

Ы...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно глупый вопрос :28: люфт передней части при закрытом положении эт норма?

У меня есть неболшой люфт при закрытом состоянии, но не вверх вниз а както влево вправо немного...хотя телефону и 2х месяцев нет...

Ы...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно глупый вопрос :28: люфт передней части при закрытом положении эт норма?

Люфт еле заметен должен быть по норме. Но меньше, чем на Nсерии . Это ещё один плюс его :)

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки приложения через Samsung PC Studio 7 на экране телефона появляется следующее сообщение: "Прилож. закр.: SConPCConnServer". После этого связь теряется и невозможно установить следующее приложение в телефон. Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и смог ее решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) 90% востановил, LS не могу найти, свой сможешь на сайт кинуть. Остальное нашёл скоро скачаю. :)

Я пользуюсь eqfastlanguage для переключения раскладки. Запуск в автомате, никаких настроек. Удержание звездочки в любом месте переключает рус-англ, при этом в верхней правой части кратковременно высвечивается индикатор выбранного языка. Устроит тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроит тебя?

:) С удовольствием протестюю

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки приложения через Samsung PC Studio 7 на экране телефона появляется следующее сообщение: "Прилож. закр.: SConPCConnServer". После этого связь теряется и невозможно установить следующее приложение в телефон. Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и смог ее решить.

А что за приложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кому интересно, могу сказать, что у нас в регионе мега запустил 3,5 G. Могу отметить , что аппарат на данный момент успешно работает в стандарте UMTS. Инет юзаю как с трубы, так и с компа (windows 7) с помощью Samsung PC Suite. Все , вроде, работает достаточно стабильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за приложение?

Handy Taskman.v2.02; Best CallRecorderv1.04

Так вот, после их загрузки в телефон перед тем, как необходимо загрузить следующее приложение (любое другое), при выборе "загрузить на карту памяти" в списке приложений вместо их названий появляется надпись "неизвестно", а на экране телефона появляется та надпись, о которой я писал выше. Связь прерывается и помогает только перезапуск программы и вкл/выкл USB-соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упсс, появилась первая серьезная проблема! Не открывается камера не с клавиши не с меню. Даже Запрещено не пишет, ноль реакции. Только с софта работает без проблем. Что может отвечать за открытие камеры? Кто знает?

Задай правильный вопрос, чтоб получить правильный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите почему телефон начинает подтормаживать.

После включения-выключения телефона все идет нормально, а проходит пару недель работы, весь телефон начинает тормозить.

Главное меню, кнопки быстрого доступа, камера, короче все... Спасает только выключение.

Прошивка I1

 

И еще, где можно раздобыть более емкую батарею? У меня стоит стандартная 850.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, где можно раздобыть более емкую батарею? У меня стоит стандартная 850.

Батарею нужно искать или в инете, или в магазинах.

Насчет тормознутости, сколько прог при этом запущено и работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прог никаких не стоит и активных нет.

Поставил только оперу и все.

Сам телефон начинает тормозить при открывании всяких меню и перехода между ними.

Может быть это опера забивает память каким-нибкдь хламом, а после выключения все временные файлы удаляются.

Оперой пользуюсь раз в день по 5 минут. А так только звоню.

 

P.S. Решил перепрошить на L1. Контакты удалятся из телефоной книги или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прог никаких не стоит и активных нет.

Поставил только оперу и все.

Сам телефон начинает тормозить при открывании всяких меню и перехода между ними.

Может быть это опера забивает память каким-нибкдь хламом, а после выключения все временные файлы удаляются.

Оперой пользуюсь раз в день по 5 минут. А так только звоню.

 

P.S. Решил перепрошить на L1. Контакты удалятся из телефоной книги или нет?

Да, все удалится с диска С. Нужно забекапить все личные данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем а стоит стандартная?

иногда бывает изза тяжелой темы тупит... :)

Ы...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, где можно раздобыть более емкую батарею? У меня стоит стандартная 850.

У меню стандартная шла с телефоном на 1000мач. А продаются я видел в евросети такие аккумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...