Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Звонок и фото на U900


Рекомендуемые сообщения

ребят помоги те с советом сёдня взял мабилку но ни ка не могу понять на абонента заполняю все поля но при вход. и исход. звонке появляется ток имя и всё с чем это связано? Ещё хотелось бы узнать как можно поставить картинку на звонок в полный экран а то очень уж маленькая, и если мона скинь те ссылочку на прошивку моего тела и инструкцию и код как узнать какая у мну на данный момент стоит прошивка, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!

Изменено пользователем PITTBULLDOGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят помоги те с советом сёдня взял мабилку но ни ка не могу понять на абонента заполняю все поля но при вход. и исход. звонке появляется ток имя и всё с чем это связано? Ещё хотелось бы узнать как можно поставить картинку на звонок в полный экран а то очень уж маленькая, и если мона скинь те ссылочку на прошивку моего тела и инструкцию и код как узнать какая у мну на данный момент стоит прошивка, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!

При звонке появляеться только имя и фотография(если установленна)!В полный экран никак :laugh3: !Прошивка и инструкция в теме про U900(внимательней посмотри)!*#1234#-версия твое проши

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При звонке появляеться только имя и фотография(если установленна)!В полный экран никак :laugh3: !Прошивка и инструкция в теме про U900(внимательней посмотри)!*#1234#-версия твое проши

 

у меня стоит прошивка версии U90UXEHF2 стоит ли её менять, и как вообще понять какая из них новая?

Изменено пользователем PITTBULLDOGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отличновсё получилось токо вот слышал на данной мтеле есть функция ICE POWER тип какой усилитель звука, подскажите как до него добраться всё облазил не найти?

Да и не как не могу понять вставлю флеху пытаюсь её форматнуть а она мне типа "Карта памяти в нераспознаваемом формате" пыталси отформатировать не даёт выкидывает ошибку

Изменено пользователем PITTBULLDOGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...