Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Witu/sgh-i900


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Подскажите еще как правильно удалять с него установленные проги? что такое автозагрузка? и куда надо ставить проги, в какую папку. Заранее спасибо, сори за такие бредовые вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще как правильно удалять с него установленные проги?

 

"пуск - параметры - система -удоление программ"

 

чтобы удалить нерабочие или не нужные ярлыки Windows\Главное меню\Программы\

некоторые ярлыки могут не отображаться, так как помечены как системные, советую установить rescoExplorer в нем можно настроить отображение системных файлов

 

 

что такое автозагрузка?

 

автоматически запускаемые программы при запуске винды

 

и куда надо ставить проги, в какую папку.

 

программы ставятся либо с компа .exe файлом либо с самого наладонника .cab файлом, в основном все программы устанавливаются в Program Files, выбрать можно лиш между основной памятью и картой памяти, выбирать вам.

 

ЗЫ. я ставлю игрушки и крупные (увесистые программы которые не входят в прошивку ) на карту памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челы было мной замечено что новик и иго нелюбят fat32 если че форматите флэху в просто fat :(

 

Пы:Сы:28: 8гб и выше фат недержат оптимал 4гб _____ приходится идти на жертвы зы зы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челы было мной замечено что новик и иго нелюбят fat32 если че форматите флэху в просто fat :(

 

Пы:Сы:28: 8гб и выше фат недержат оптимал 4гб _____ приходится идти на жертвы зы зы )

а в ntfs не судьба отформатировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ntfs не судьба отформатировать?

Для тех кто в танке

"Это подсказка а не жалоба" :)

А чё у тебя ИГОгоша работает в нтфс_е :44:

Изменено пользователем jon-boon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке

"Это подсказка а не жалоба" :)

А чё у тебя ИГОгоша работает в нтфс_е :44:

что есть ИГОгоша?

внутрения 8гб память у меня в нтфс, и флешка на 16 гб тоже в нтфс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челы было мной замечено что новик и иго нелюбят fat32 если че форматите флэху в просто fat :ak:

 

Пы:Сы:( 8гб и выше фат недержат оптимал 4гб _____ приходится идти на жертвы зы зы )

 

Что за новик и иго? Чо то не понял, о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжлст еще одну вещь. Из-за чего может тормозить браузер (OPERA и EXPLOER). Тормоза дикие! И иногда, если все таки удасться открыть страницу, некоторые ссылки не кликаются, ни пером, ни мышью. И почему через ПРОВОДНИК видно все файлы в телефоне, а через RESCO EXPLORER- их не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжлст еще одну вещь. Из-за чего может тормозить браузер (OPERA и EXPLOER). Тормоза дикие! И иногда, если все таки удасться открыть страницу, некоторые ссылки не кликаются, ни пером, ни мышью. И почему через ПРОВОДНИК видно все файлы в телефоне, а через RESCO EXPLORER- их не видно?

 

какая версия оперы установленна? это также может быть связано с прошивкой

 

настройка реско эксплорера - заходим нажмаем "меню- опции-общие-просмотр" и здесь убираем все галочки

да и через проводник видно долеко не все файлы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера родная (встроеный браузер), не знаю как смоетреть ее версию. А прошивка PDA: i900PUIE/PUIK1, ТЕЛЕФОН: i900PUJA1, смотрел настройка-система-версия. Это что зочит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера родная (встроеный браузер), не знаю как смоетреть ее версию. А прошивка PDA: i900PUIE/PUIK1, ТЕЛЕФОН: i900PUJA1, смотрел настройка-система-версия. Это что зочит?

 

это офф прошивка?

я оперу мобаил 10 ставлю всегда, попробуйте хард резет, его рекомендуется делать после каждой перепрошивки чтобы исключить глюки связаные с предыдущей прошивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. При прошивке случайно в телефонную часть зашил пда, отвалился модуль джсм, после очередных манипуляций с разными прошивками в Info появилась версия телефонной части до этого было пусто, но джсм все равно не врубается, просбовал и через сервисный код *#197328640#, и кучку разный телефонных прошивок, пока глухо. Есть советы как победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. При прошивке случайно в телефонную часть зашил пда, отвалился модуль джсм, после очередных манипуляций с разными прошивками в Info появилась версия телефонной части до этого было пусто, но джсм все равно не врубается, просбовал и через сервисный код *#197328640#, и кучку разный телефонных прошивок, пока глухо. Есть советы как победить?

 

"Восстановление I900 FREE!!!" "восстановление из кирпичей самостоятельно" исчи тему в гугле или яндексе, прямую ссылку не дам ибо ресурс конкурирующий)

 

или сц, что намного проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как на нем wi-fi настроить? Пошагово куда вбивать логин и пароль?

чтото вроде этого =)

"пуск-пораметры-подключения-wifi-поиск сетей" потом из списка выбераем сеть нажимаем подключится, он попросит логин и пароль, либо просто пороль, вводим нажимаем подключить, вот собственно и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как удалить всякий хлам, такой как битые ярлыки и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за новик и иго? Чо то не понял, о чем речь.

Навигаторы Навител и IGO

 

подскажите пожалуйста как удалить всякий хлам, такой как битые ярлыки и прочее.

Через стандартный проводник или любой файлменеджер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как удалить всякий хлам, такой как битые ярлыки и прочее.

 

я отвечал на этот вопрос несколькими постами выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как удалить всякий хлам, такой как битые ярлыки и прочее.

sktools попробуй

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а как идут дела с дровами под Android? Я уж очень хочу забыть про windows Mobile

Я слыхал люди стараются, может у кого есть что то интересное на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а как идут дела с дровами под Android? Я уж очень хочу забыть про windows Mobile

Я слыхал люди стараются, может у кого есть что то интересное на эту тему?

 

проэкт заглох, проблеммы со звонками, с ботореей, и на некоторых версиях очень сильно тормазит, если надо могу выложить образы флешек разных версий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проэкт заглох, проблеммы со звонками, с ботореей, и на некоторых версиях очень сильно тормазит, если надо могу выложить образы флешек разных версий

 

Блин.. жаль.... Без звонков она только так, что бы поддразнить.

 

А вот тут человек говорит что можно установить WM7 на I900.

Это что гон какой то? кроме как там я больше нигде не нашел. Подстава?

 

Просто блин единственное удобное для пальцев что я нашел это будильник G-Alarm...

Может кто подскажет что то, что бы пальцы радовались, а нервная система крепла. А то вечно либо мелкое все что хрен пальцем тыкнешь либо тормозит либо глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. жаль.... Без звонков она только так, что бы поддразнить.

 

А вот тут человек говорит что можно установить WM7 на I900.

Это что гон какой то? кроме как там я больше нигде не нашел. Подстава?

 

Просто блин единственное удобное для пальцев что я нашел это будильник G-Alarm...

Может кто подскажет что то, что бы пальцы радовались, а нервная система крепла. А то вечно либо мелкое все что хрен пальцем тыкнешь либо тормозит либо глючит.

существует множество прошивок для него на винде 6.5, я тут даже свою както выклыдывал, с болееменее удобным интерфейсом, есть прошивки от Мурселаго на вин 6.5 с интерфейсом сделаным под винмо7

 

с картинок видно что это далеко не винмо7, скоре 6.0 или 6.5

 

более того насколько я знаю у неё новое ядро и по идеи драва надо писать новые, да и проги и игры от старых версий не пойдут там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...