Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-E330/330N - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Kapamelka, ты не поняла. В режиме PIMS РесМан видит только три стандартные папки - фото,звуки,изображения. А вот если режим PIMS вЫключить, то появится доступ ко всем папкам в телефоне.

EricssonR320->PanasonicGD93->SamsungS300M->SamsungE820->sen.gifSE K750i+1Gb

Я не злой. Я просто убираться не люблю.+

sonyericsson.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

walker, Cпасибо за то что хоть ты ковыряешься с етим Е-330N а то я думал все моделька не очень извесная и ни кто не будет для нее че то делать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди и какая самая новая прошивка(название) для самсунга е330? И где брать патчи для прошивок или как их внасить в телефон ? подскажите раскажите.. всё попадробней.. пжлста !!! Дапустим с новой прошивкой на данный момент (E330XEEE1) или нет? .. каким размером закачиваються мелодии mmf ? или помагити в ссылках, или у каво есть аська напишити тут... буду рад познакомитьбся побалтать.... :!:

Хочу добавить почему некачаються пачи с сайта http://patches.sgh.ru/ !!! Появляеться белое окошко и сё =( Наверно прошивка E330XEDK3 рулит так как на неё много патчей? а почему они не качаються с сайта ктонить может ответить?

С уважением (= ***D]![( ) NI|{*** =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djony,

... а ниет прабалем... Биериешь и наижемаешь кнопку =ПОИСК=... :idea:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ВСЕХ с НОВЫМ НАСТУПИВШИМ!!!

У меня маааленький вопросик: имеется в наличии Е330 (прошивка E330XEED1), имеется кабель (COM), SGHFS Plugin для TC (и другие файл-манагеры) работают, что есть хорошо, НО решил пропатчить (для начала), что б можно было java закачивать, оказалось, что не все так безоблачно... А именно: скачал SGHFD_0.68_dev_0816, установил, выключил телефон, запустил прогу, подключаю кабель, настраиваю соединение (в проге), кратко и быстро нажимаю на красную кнопку телефона и ..... ТЕЛЕФОН ПРОСТО ЗАГРУЖАЕТСЯ!!!!

Может кто подскажет в чем дело, в телефоне, кабеле или ручках????

с чего-то надо начинать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TsAG,

кабель-то работает? в смысле закачка мелодий и т.д?

 

проверь ком-порт в диспетчере устройств и скорости (ставь 115200)

попробуй перед подключением кабеля передёрнуть аккумулятор

если тфс не будешь шить, лучше используй SGHFD_066_221 (тока тфс этой версией не заливай, неправлильно она с тфс от Е330 работает)

Я решил жить вечно. Пока всё идёт хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker, блин ну конечно инет одно, а когда опытные люди напишут это другое...... :)

Ребята поеснити как втаскивать всеразличные патчи в прошивку?

С уважением (= ***D]![( ) NI|{*** =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь прошивал E330N прошивками от E330? Просто я смотрю тут больше патчей для E330.

 

 

Никому не советую делать это - проблем возникло на 3 дня чтения форумов и 2 дня восстановления тела! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muha, по-моему телефон нельзя прошивать прошивкой от другой модели :lol:

Я решил жить вечно. Пока всё идёт хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TsAG,

Видимо кабель для закачки,им не прошьешь

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да наступил тот день когда я разобрался с этмми патчами прошивками как их использовать(татчи)... ура.... ! Ну воть.. у каво есть новые вкусненькие патчики на е330 !!! :lol: ! Буду рад если поделитись !!!!! Кстати могу выложить все свои =)))

У каво есть пачи меняющие менюхи , у меня тока их 2 ( под хр два штуки) мож у каво есть другие?

 

===========================================

:!: Спустя 30 минут появился вопросик можно ли зделать звуки когда раскрываешь раскладуху и когда закрываешь как на x450 !! Очень прикольненько бы было !!!!

С уважением (= ***D]![( ) NI|{*** =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот перепрошил прошивкой E330XEDK3 от ВАЛКЕРА , у меня неработает джипирс, т.е нажимаешь i он перезгражуеться..., и нетухнит внешний дисплей, щас мутить чонить буду !!!! :(

С уважением (= ***D]![( ) NI|{*** =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chelodoi Molovek, Я почему задал такой вопрос, просто у меня был с100, который прошивал прошей от с110, правда на него патч был для адаптации, может и с E330N прокатит... Попробую поэкспериментировать потом отпишусь.

 

А пока у кого есть патчи на E330N, а именно для E330NXEEI1 просьба выкладывать ссылки с пометкой "патч только для E330NXEEI1", а то искать не удобно по всему форуму. Спасибо!

 

Кстати для заливки мелодий и картинок на E330N можно пользоваться прогой от Alex Ozerov "Samsung Phone Manager 1.9 b4", может и более ранними версиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот всё нормально вроде, касяк был мой я добавил пач какойто типо 20 символоф и из за этого тело глючело !!!

:!: Почему у меня не работает пач на доступ ко всем папкам это у меня вечно всё через ж*пу или у всех? :lol: Я же теперь жаву немогу закачать...... :(:cry:

p.s. Кто нить может выложить

С уважением (= ***D]![( ) NI|{*** =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот новый патч для e330xedk3 помоему такого патча еще небыло для этой модели

в патча есть строка <patch version="0.4"> поменяйте ее на <patch version="0.3"> чтоб можно было видеть патч через ресман обычный не про версию

_________On_Off_Flipa.rar

_________On_Off_Flipa.rar

_________On_Off_Flipa.rar

_________On_Off_Flipa.rar

nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то почему то никто ничего не выкладывает....весьма странно....вроде распространенная модель...неужели так мало патчей на неё придумано???!!!!!!

Lg 1200>>Siemens С55>>Samsung N620>>Samsung E330+E850>>Samsung D820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slim, Большое спасибо !!!!!!!! :idea:

 

Вот выложил все свои патчи, некотрые неработают.... уж неругайте меня.....

 

 

NEW !!!

Люди скоро доделаю прошивку с новыми менюхами вы офигеети !!!! Если бы не этот плохой ой-ой РО, дело бы шло в 2 раза быстрее :?))))

______E330XEDK3.rar

______E330XEDK3.rar

______E330XEDK3.rar

С уважением (= ***D]![( ) NI|{*** =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дурости загнал в Е330N прошивку от Е330 и все синий экран и....

Скачал c SGH заводскую прошивку e330nxeei1, зашиваю, появляется первая картинка и он тухнет...

Рябят, не знаете где мона найти чистый дамп E330N, телефон соседки на гарантии, завтра придёт а он 0. Мне башку снесут.

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛин!! представляете, а у меня такая вот история!:

 

Я прошил телефоны всем в своей групе, у кого самсунг и у кого телефон подходил к моему кабелю. Прошивал х100, х460, х600...

 

Тут моей деушке подарили на новый год е330, она попросила меня его перепрошить! Я согласился. щас у меня ПАНИКА!!! :lol:

 

Я скачал 2 проши с архива. первой решил установить некой Леллы... залил файл КЛА, потом принялся за ТФС.... Прошивал SGHFD. Всё писалось, что нормально прошилось, только вот когда я включил телефон он мне показал заставку Самсунг Е330 эта картинка держиться ~5 сек, потом телефон вырубаеца! Но тут есть 1 интересная фигня! телефон вырубаеца, но индикатор светится !!! он не тухнет пока акамулятор не вытащишь с телефона!

 

Я подумал, что с прошивкой что-то не то, скачал другую (тоже с архива) некого Мси... Тоже вроде прошилось как обычно, как по маслу, без ошибок, но когда хотел включить телефон - теже "симптомы"! Блин... я тут начитался, что не надо трогать ТФС, мол SGHFD не правильно зашивает файлы эти на е330-й... НО тогда логичский вопрос! зачем тогда нужно было в архиве вместе с файлом кла ложить файл тфс??? и вообще бред какой-то...

 

Я думаю, что я что-то не правильно делаю, что прошивание Е330 отличается от прошивания Х100 , Х600, Х460 и т.п.

 

ЛЮДИ, ;) PLEASE!!! :shock:

Почему, отчего, для чего и зачем, почём и где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сначала поробуй с чистой прошивкой (прошить заного cla+tfs).

2. если первое непомогло возми последний sghfd068dev0816 и прошей им выбери модель е330 перед этим сделай форматирование тфс...я думаю что это из неправильного залития тфс...помоему только последнии версии нормально работают.

3. если выше непомогло то прошей оригинальным прошивальщиком для е330 (оба файла cla+tfs чистая прошивка не измененная) прога называется SCP_Downloader вер.1.77бета

nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя !!! А у кого нить работает загрузка ява через ресман. В телефон то он их закачивает, но в списке игр они не появляются? там помоему формат файла suites.utf нужен не такой как ресман делает. :idea: (Телефон Е330N проша e330nxeei1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот патч для E330NXEEI1

 

Делал для друга . :idea: Пока только такой ,небыло время делать больше :D

 

Патч Мелодии до 512 кб - Увеличивает максимальный допустимый размер MMF файлов до 512 кб .

E330NXEEI1.ZIP

E330NXEEI1.ZIP

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slim,

Скачал я SCP Downloader 1.77 beta, настроил всё, отформатировал ТФС. Потом прога начала прошивать сначала cla, после этого прога написала:

 

*****************************************

Downloading Terminated

*****************************************

DownloadTFSSoftware Error

TFSDownload Error

TFS Init Error

Mount ERR: 0x3

Starting TFS OGM Downloading..

 

(Полный ЛОГ того как я прошивал можете посмотреть, я его выкладываю)

 

Короче говоря не может этот Downloader прошить чего-то файл ТФС, хотя я его вАпще не менял, не изменял, ДАЖЕ ресманом его НЕ ОТКРЫВАЛ!!

Напрашивается, конечно, вывод, что файл тфс мой кривой или ещё какой-то... ТОгда ГДЕ мне взять хороший файл ТФС, в котором не будет сомнения, что он кривой, что бы точно знать, что он у кого-то в телефоне уже зашит и телефон нормально работает.. ????

LOG_scpd177beta.doc

LOG_scpd177beta.doc

Почему, отчего, для чего и зачем, почём и где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slim, большо спасибо за патч Звук_при_On_Off_Flipa.rar !!!

Ну пожалусто ты можешь его дороботать??!!

1. Зделать что бы менялся звук на закрытие и открытие , а там тока один звук(он же на открытие и на закрытие)

2. Зделать что бы звук каторый идёт больше допустим 3 секунд при закрытие крышки игрался до конца, а то клава тухнет и звук прекращаеца !!! :cry:

И ещё можешь помоч в патче 'доступ ко всем папкам' шо то он у меня неработает, а так жаву качу закачать)))))) :idea:

Спасибо если ответишь !!!!

С уважением (= ***D]![( ) NI|{*** =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...