Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-E330/330N - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

А если долго подержать кнопку громкости , то что не включается?

У всех самсунгов такая заморочка вкл подсветку

Siemens aс55(+патчи) -> Siemens c60(+патчи) -> Samsung с110(+патчи) -> Nokia3100 -> Siemens c75(+патчи) + У Жены -> Samsung E330 (+патчи + большие проблемы с температурой телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Теперь по теме. Предлагаю небольшой набор патчей для прошивки E330XEEE1 (если уже кто портировал на эту прошу, то извиняйте, за темой не слежу ):

Выложи ещё раз , а то архив не читается

Siemens aс55(+патчи) -> Siemens c60(+патчи) -> Samsung с110(+патчи) -> Nokia3100 -> Siemens c75(+патчи) + У Жены -> Samsung E330 (+патчи + большие проблемы с температурой телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи ещё раз , а то архив не читается

 

Уже все скачивается :-)

В ветке Прошивки, в топе карты прошивок добавил обновленную карту для прошивки E330XEEE1.

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!АХТУНГ!!!

Суть такова: Скачал прошивку от MilanaDa. Вшил её... Всё работает нормально. Потом помоддил её мелодиями и графикой (вручную, без импорта). Дальше перешил тело. Включаю, всё нормально, но как тут выяснилось, что при попытке узнать баланс на мегафоне через *100# у меня тело виснет... Закрываю-открываю флип и всё ок... А дальше узнаю ещё и то, что пункт меню услуги сети тоже глучный... При выборе этого пункта меню тело ведёт себя также, как и в первом случае... Я не пойму, в чём может быть дело... Кто с таким встречался и как решали проблемму???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая фигня. Я ставил патчи и менял картинки, а потом после прошивки он зависал при входе в услуги сети. Я записывал сначала чистую прошивку. Затем ставил патчи и прошивал изменения. Потом менял картинки и снова прошивал изменения. Все заработало. Прошивка DK3.

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KR-Electronics,

Я тьак понимаю ты прошивал несколько раз:

1. Заливал чистую DK3

2. Устанавливал патчи в эту же чистую DK3 и снова прошивал.

3. Менял картинки и снова прошивал. Потом всё заработало!!!

Вопрос: Ты мелодии перед третьей перепрошивкой менял?

И вообще интересно, почему с DK3 такой глюк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Мелодии не менял. Не знаю почему такой глюк, может прошивка такая, может карта ресурсов.

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал прошивку от MilanaDa. Вшил её... Всё работает нормально. Потом помоддил её мелодиями и графикой (вручную, без импорта).

По поводу - вручную, без импота - не знаю. У меня такое было при импорте со старой картой (на 40 странице писал). А вообще уже готовую прошивку лучше самому не модифицировать. Намного надежнее - перенести всё на чистую, пропатченную самим.

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTAPbIY, Ох, как блин уже надоело всю графику перекидывать из прошивки в прошивку, вручную муторно это... А деваться некуда... Уже раз 5 перекидывал в надежде, что всё заработает... Теперь думаю в этот раз повезёт, кгда буду в чистую всё пихать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе... Вот нашёл и третий глюк!!! ПРри подключении к интернету тело тоже виснит... Все 3 глюка связаны с сетью... Блин, в чём же истина этих глюков!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едрёна вошь!!!

Ну что это за прошивка то такая блин!!!

Постаил ЧИСТУЮ E330XEDK3 и глюк №3 всё= присутствует. При подключении в GPRS, как только вылазит иконка gprs на информационной пакнели так тело сразу виснит...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGH-E720 боюсь, что это уже не в прошивке дело 8)

блин уже надоело всю графику перекидывать из прошивки в прошивку, вручную муторно это... А деваться некуда...

Я вроде последние пару раз через экспорт - импорт нормально всё переделывал. Только без заначков групп (в иконках абонентов) и нераспознанные картинки не трогал.

А так вроде нормально работает всё.

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! У меня вопрос:

Шрифт какого размера используется для обозначения часов на внешнем экране е330?

Так же какой размер, точнее какие 3 размера исользуются при наборе номера???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Как создавать карты прошивок? Выложте топики или хелпы, пожалуйста... :evil:

Хочу сделать для E330NXEEK2...

Х100 - Конструктор LEGO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого есть патч на e330 чтобы когда закрываеш крышку а телефон пел песню.типа как не активная крышка.

ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а у кого есть патч на e330 чтобы когда закрываеш крышку а телефон пел песню.типа как не активная крышка.

 

Может поподробнее напишешь вопросик? Что то не совсем понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот типа пает песня и когда крышку телефона закрываеш он перестает петь!!!а я хочу чтобы он пел дальше типа как на элжишках!!!

ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaskevich, Я сейчас карту прошивки подправляю. Вообще то я взялся за эту прошивку. Через некоторое время выложу прошивку модифицированную. Между прочим первую для е330N!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGH-E720, спасибо буду ждать с нетерпением, а то дочь уже замучила. А что первая, это точно нигде не встрчается, даже воспоминание о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...