Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

звук в Е730


Рекомендуемые сообщения

Просмотрел все семь страничек закладки "ремонт", но так и не увидел решения проблемы, кто то спрашивал по подобной проблеме. но и они ответ не получили, надеюсь у меня получится.

Так вот. Тема с "утопленниками" неоднократно поднималась-продолжу. Я считаю, что после того как я со своим любимым Самсунгом чухнул в воду по шею думаю легко отделался, помигал он немного. повибрировал, просушил, вроде все наладилось, НО ПРОПАЛ ЗВУК!!!! (то есть мелодии и тому подобное)-слышен только хрип во время воспроизведения.

Очень бы хотелось услышать мнения профессионалов, куда залезть, что потестить и тому подобное. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разобрался. Может кому поможет. Динамик я думаю навряд ли полетел бы при замыкании. Но, скачав мануалку, а так как там почему то кроме печатных схем и самих микросхем не было, то информацией хоть какой то были только они, далее, нашел в мануалке схему которая отвечает за звук U300, поглядел на нее через лупу и тут на тебе!!!! 24 и 23 ножки замкнуты то ли грязю то ли чем. короче почистил, подсушил. и.... работает, орет как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...