Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

zebva

Usb соединение для Sgh-u900

Recommended Posts

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Огромная просьба помочь решить проблему с подключением телефона к компьютеру.

Установил на компьютер дрова с сайта samsunga, Studio 3.

Прошивка родная U900XEHD1.

При подключении к компу через USB Winda XP (SP3) пишет, что что подключенное устройство USB не распознано и работает не правильно. (В висте проблемы аналогичны).

Что делать?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Огромная просьба помочь решить проблему с подключением телефона к компьютеру.

Установил на компьютер дрова с сайта samsunga, Studio 3.

Прошивка родная U900XEHD1.

При подключении к компу через USB Winda XP (SP3) пишет, что что подключенное устройство USB не распознано и работает не правильно. (В висте проблемы аналогичны).

Что делать?

Набираешь *#0002*28346#.Затем 3 раза # и Common--USb Configiration--1 или 2 пункт(Samsung Usb или Qualcomm Usb)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Набираешь *#0002*28346#.Затем 3 раза # и Common--USb Configiration--1 или 2 пункт(Samsung Usb или Qualcomm Usb)

Не помогает!

Комп в первое мгновение говорит, что новое устройство USB установлено и можно с ним работать, а еще через секунду переводит USB устройство в разряд неопознанных и не на какие "уговоры" не поддается.

• Like 1

Не помогает!

Комп в первое мгновение говорит, что новое устройство USB установлено и можно с ним работать, а еще через секунду переводит USB устройство в разряд неопознанных и не на какие "уговоры" не поддается.

Попробуй передкнуть кабель и переустановить дрова

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Попробуй передкнуть кабель и переустановить дрова

Пробовал не один раз и не на одном компе.

Привет. У меня таже проблема. Я в ужасе. Сначала комп перезагружался как только залажу в альбом камеры на карте памяти. Отформатировала карту. Плюс комп не определяет телефон. Стоят родные дрова, которые шли с телефоном. А вот через BitPim видит. Только я не пойму как через эту прогу можно скопировать контакты на комп?

Привет. У меня таже проблема. Я в ужасе. Сначала комп перезагружался как только залажу в альбом камеры на карте памяти. Отформатировала карту. Плюс комп не определяет телефон. Стоят родные дрова, которые шли с телефоном. А вот через BitPim видит. Только я не пойму как через эту прогу можно скопировать контакты на комп?

Блин тоже перегружается........

и у меня с альбомом камеры,при открытии уходит на перезагрузку.,вернее виснет и появляется синий экран.

и асю не установит((((((((((((

и у меня с альбомом камеры,при открытии уходит на перезагрузку.,вернее виснет и появляется синий экран.

и асю не установит((((((((((((

С альбомом камеры уже давно был обговорен глюк!Надо просто отформатировать карту памяти-должно помочь!Ася есть в шапке темы про u900-рабочая!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Опять повторился тот же глюк((( Так что же это, все время форматировать карту??? А фотки как скидывать с карты??? По блютузу на другой телефон что ли? Их там не мало - до 200 штук!!!

А фотки как скидывать с карты??? По блютузу на другой телефон что ли? Их там не мало - до 200 штук!!!

по кабелю на комп... :laugh3:

как будто я не пробовала!!

по кабелю на комп не получается. Я же говорю, :an: только начинаешь копировать фотки, вырубается комп - тайна синего экрана!!! А PC Studio не видит телефон(((

Edited by vikkysja

как будто я не пробовала!!

по кабелю на комп не получается. Я же говорю, :107: только начинаешь копировать фотки, вырубается комп - тайна синего экрана!!! А PC Studio не видит телефон(((

включи др режим и будет видеть (Набираешь *#0002*28346#.Затем 3 раза # и Common--USb Configiration--1 или 2 пункт(Samsung Usb или Qualcomm Usb))

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Привет.

Всем, кто безуспешно пытается соединить Samsung sgh-u900 с ПК (у меня Вин 10 х64). 

Синхронизация работает. Smart Switch и Kies (2 и 3) не работают с этим телефоном.

Программа во вложении: Samsung PC Studio 3 (ver. 3.2.1 HB6), с оф.сайта. 

Если не видит тел, можно по этой инструкции изменить конфигурацию usb в телефоне (чтоб определялся не как qualcom, а как samsung) по инструкции от =алё=: Набираешь *#0002*28346#.Затем 3 раза # и Common--USb Configiration--1 или 2 пункт(Samsung Usb или Qualcomm Usb).