Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

S60 3rd Sighn Sis


Рекомендуемые сообщения

Genry, спасибо за науку. Буду набираться опыта в этом направлении :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый вечер, получил Ваш сертификат, но у меня возникли проблемы с установкой.

Прочитал весь ваш форум и не понял как применить его в телефоне. везде указано, что сертификат должен состоять из ключа и сертификата.

Прошу вас разъяснить если Вас это не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, получил Ваш сертификат, но у меня возникли проблемы с установкой.

Прочитал весь ваш форум и не понял как применить его в телефоне. везде указано, что сертификат должен состоять из ключа и сертификата.

Прошу вас разъяснить если Вас это не затруднит.

Именно для этой программы (S60SignSis) для подписи требуется только сертификат, который вы и получили. Есть еще программа mobilesigner, для нее требуется и ключ и сертификат. Просто первая программа появилась недавно, у нее другой метод подписи, а mobilesigner уже ветеран :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за быстрый ответ.

Программа S603rdSignSis в телефоне у меня установлена.

Объясните пожалуйста как загрузить сертификат с помощью этой программы в телефон или он устанавливается как то по другому. Я устанавливаю в телефон сертификат который вы мне прислали, но не могу его найти в телефоне, как его запустить.

Благодарю Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за быстрый ответ.

Программа S603rdSignSis в телефоне у меня установлена.

Объясните пожалуйста как загрузить сертификат с помощью этой программы в телефон или он устанавливается как то по другому. Я устанавливаю в телефон сертификат который вы мне прислали, но не могу его найти в телефоне, как его запустить.

Благодарю Вас.

Кинь на карту памяти в корень или в папку создай и туда положи. Я ложил в корень, чтобы потом долго не выбирать его с программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ...я вот читал читал....и не пойму.

А на фиг вам сертификаты??? если смарт разлочить все и так работает...

Обьясните плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ...я вот читал читал....и не пойму.

А на фиг вам сертификаты??? если смарт разлочить все и так работает...

Обьясните плз

На данный момент не все смрты можно разлочить :)

Да и проблемы с подписанием особой нет, мне лично так даже удобней.... подписываю проги и темки с компа и все без проблем....

З.Ы. скачал прогу, которая может подписывать файлы пачкой, а не по одному :3:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте собеседники!

Помогите пож. мне пришла ссылка на сертификат, но я незаметил куда подгрузил файл на комп. Теперь нужно заказывать заново или как-то можно найти подгруженный файл?

 

Комментарий модератора bboyshock
Уже отправил, проверяй. И не нужно в каждой теме спрашивать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне пришел сертификат. Я знаю где он у меня находиться на компе. Скопировал его в папку на телефоне, в итоге телефон не видет его, а когда телефон подклучен в режиме PC Studio то на компе его видать, а телефон так же его не видет. Помогите, что мне делать. Не могу ни как понять как мне установить этот сертификат :) И куда его вообще надо устанавливать чтобы он работал в s60SignSis_V1.0 ? Так же хотелось бы узнать как подписывать этим сертификатом программы или игры? Как бы я не подписывал своим сертификатом программы они все равно не устанавливаются. И постоянно пишет ошибка сертификата. Пожалуйста подскажите что мне делать. :roll: Заранее огромное спасибо.

Изменено пользователем BRACELET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне пришел сертификат. Я знаю где он у меня находиться на компе. Скопировал его в папку на телефоне, в итоге телефон не видет его, а когда телефон подклучен в режиме PC Studio то на компе его видать, а телефон так же его не видет. Помогите, что мне делать. Не могу ни как понять как мне установить этот сертификат :crazy!: И куда его вообще надо устанавливать чтобы он работал в s60SignSis_V1.0 ? Так же хотелось бы узнать как подписывать этим сертификатом программы или игры? Как бы я не подписывал своим сертификатом программы они все равно не устанавливаются. И постоянно пишет ошибка сертификата. Пожалуйста подскажите что мне делать. :) Заранее огромное спасибо.

Сертификат устанавливать не нужно, просто скопируй в корень карты памяти и все. Установишь эту программу, выберешь в ней файл для подписи, сертификат и выбери Функции/Подписать (Sign).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает корень карты памяти это где? Я поставил сертификат в параметрах програмки s60SignSis_V1.0_rus, она у меня даже подписывает. Но программы и игры все равно не ставяться. Все время пишет ошибка сертификата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает корень карты памяти это где? Я поставил сертификат в параметрах програмки s60SignSis_V1.0_rus, она у меня даже подписывает. Но программы и игры все равно не ставяться. Все время пишет ошибка сертификата.

Корень означает, что нужно положить просто на карту памяти, ни в какую папку не кидать (E:\). И все :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут кое-что нашел

[hide][/hide] 

Не знаю, честно говоря, как правильно этот текст показать. Модераторы не обессудьте...

Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, спасибо за редактирование этого "фолианта". Кстати, у меня тоже не все приложения после подписи устанавливаются, пока работаю на этим. Вроде, сначала стирал старую подпись, а потом подписывал своей, точнее своим сертификатом, но пока не получается желаемого. Может на все программы подх. к Самсунгу? Или дело в правильности пописывания?

Я в приложении откр. "S603rd...". Жму "добавить файл", потом на вопросы "подписать" или "удалить подпись" отвечаю тем действием, которое надо, обычно, на всякий, сначала удаляю старую подпись, потом опять добавив тот же файл, подписываю его. Или добавляется тот же, но подписанный старой подписью файл? И надо переподписывать этот файл в самой программе "s603RD..."?

А в настройках signer-а в пункте "путь сохранения" - "рядом с файлом" или иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"SS.Light..." и некоторые другие. Я подозреваю, что что-то не так делаю :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эту прогр.("SS.Light...") при её запуске появл. надпись "Feature not supported". И я понял что недоделывал: я не нажимал "старт" и, соответственно, прогр. не подписывались!

Насчет программы - нет поддержки, т.е., она на самсунге не будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эту прогр.("SS.Light...") при её запуске появл. надпись "Feature not supported". И я понял что недоделывал: я не нажимал "старт" и, соответственно, прогр. не подписывались!

Насчет программы - нет поддержки, т.е., она на самсунге не будет работать?

Получается да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!вот такой вопрос-получил сертификат с помощью s60signsis,ей же подписываю проги (MapDrives.Unsigned.sis и HelloOX.Unsigned.sis) - результат "установка невозможна.запрещено сертификатом".телефон samsung sgh-i450.заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!вот такой вопрос-получил сертификат с помощью s60signsis,ей же подписываю проги (MapDrives.Unsigned.sis и HelloOX.Unsigned.sis) - результат "установка невозможна.запрещено сертификатом".телефон samsung sgh-i450.заранее спасибо!

Сертификат не под ваш imei

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я не пойму, *#06# выдаёт такой imei 35908101041803301 ,но сайте http://cer.s603rd.cn/ пишет: Enter the serial number error. Хотя другие приложения при регистрации выдают такой imei 359081010418033 ,по которому собственно и заказал сертификат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я не пойму, *#06# выдаёт такой imei 35908101041803301 ,но сайте http://cer.s603rd.cn/ пишет: Enter the serial number error. Хотя другие приложения при регистрации выдают такой imei 359081010418033 ,по которому собственно и заказал сертификат

Можно под батареей глянуть IMEI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я не пойму, *#06# выдаёт такой imei 35908101041803301 ,но сайте http://cer.s603rd.cn/ пишет: Enter the serial number error. Хотя другие приложения при регистрации выдают такой imei 359081010418033 ,по которому собственно и заказал сертификат

Отправил в личку сертификат , проверь такой ли у тебя, когда ты его заказывал,там на сайте написано что в январе у них были сбои, и чтоб перекачали сертификаты. И ещё попробуй другие программы неподписанные подписывать пойдет или нет.И наконец сначала убери прогрой все подписи , а затем ещё раз подпиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно под батареей глянуть IMEI.

 

совпадает, 359081010418033

 

 

Отправил в личку сертификат , проверь такой ли у тебя, когда ты его заказывал,там на сайте написано что в январе у них были сбои, и чтоб перекачали сертификаты. И ещё попробуй другие программы неподписанные подписывать пойдет или нет.И наконец сначала убери прогрой все подписи , а затем ещё раз подпиши.

 

Другие программы так же себя ведут и подписи удалял сначала....ничего.А файлик идентичный моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...