Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung U-600


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подарил жене на Новый год Samsung U-600,очень понравился,теперь честно говоря уже жалею.Проблема вот в чем: телефон сильно греется в районе клавиатуры,особенно в режиме видеокамеры.При часовой съемки, (тело снимало само,на подставке) батарея нагрелась до 55град. Клава греется и во время длительных разговоров и во время использования ЕДЖа и во время игр. Ну а если поставить на зарядку и в это же время производить выше указанные манипуляции,становится страшно за жизнь тела и свою тоже.Как бы не рванул. Подскажите,плиз, это нормально или как? Мозги тела не сгорят от таких перегревов? Я живу в Ташкенте,у нас АСЦ нету.Пошли к обычным мастерам,один сказал продай пока ,живой, другие говорят что Самсы все греются.Вообщем незнаем что делать. Заранее огромное вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

searchingman, это нормальное явление ;)

 

 

Подскажите,это нормальное явление для всех Самсунгов или только для серии Ультра. Раньше у меня был С-100,(отпахал так,дай Бог всем телам там пахать) но он вообще не грелся. Сейчас у меня Нокия 6300,гоняю её только так и тоже не греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,это нормальное явление для всех Самсунгов или только для серии Ультра. Раньше у меня был С-100,(отпахал так,дай Бог всем телам там пахать) но он вообще не грелся. Сейчас у меня Нокия 6300,гоняю её только так и тоже не греется.

Сейчас у самсунгов это нормально.

  • Like 1

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...