Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение нового способа взлома Symbian 9.2| 9.3


bboyshock

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего, посмотри еще imei под аккумом

посмотрел,такой же как и на коробке. А как изменить имеи на родной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я не смогу заказать сертификат с данным IMEI? :)

Лучше восстановить твой реальный imei и заказать на него сертификат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взломал вроде смарт, но не могу найти папки sys и private. Может более новый Rom Patcher поставить? Значок горит зеленым. Только помимо Open4All есть еще ChangeSWIpolicyPath. Что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взломал вроде смарт, но не могу найти папки sys и private. Может более новый Rom Patcher поставить? Значок горит зеленым. Только помимо Open4All есть еще ChangeSWIpolicyPath. Что это такое?

Чем искал эти папки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем искал эти папки?

:132: руками. Но вроде все норм. Ни одна прога не возмутилась. Занят пока GPS. Какой есть толковый аналог Total Comander'a для смарта? (sorry за оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qpOHapb,

если ты рылься x-plore , то нажми 0 и там клацни "Показывать скрыте файлы" и "системные файлы/папки"

  • Like 2

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qpOHapb,

если ты рылься x-plore , то нажми 0 и там клацни "Показывать скрыте файлы" и "системные файлы/папки"

Воспользовался FExplorer. Папки нужные нашел :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После взлома доступ к папкам открылся, но при попытке установить Rompatcher 1.5.2 (поверх старой но флешку) высвечивается сообщение "не предоставлены необходимые права доступа", при этом я отключил ChangeSWIpolicyPath, т.к иначе пишет "файл поврежден" на все проги.

 

Имеется i7110, проги подписаны "моим" сертификатом.

 

Посоветуйте как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После взлома доступ к папкам открылся, но при попытке установить Rompatcher 1.5.2 (поверх старой но флешку) высвечивается сообщение "не предоставлены необходимые права доступа", при этом я отключил ChangeSWIpolicyPath, т.к иначе пишет "файл поврежден" на все проги.

 

Имеется i7110, проги подписаны "моим" сертификатом.

 

Посоветуйте как быть?

А патч open4all применен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoks,

напомню будь осторожен, и ставь только на флешку ромпатчер

 

bboyshock,

и вопрос.. у тебя норм работает эта версия?

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проги откуда брал?

 

 

С заглавной страницы. http://OldPh.one/index.php?showtopic=42257

 

И еще вот такой вопрос, как я могу все это удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем!! У меня проблема - не могу установить проги MapDrives.Unsigned.sis и HelloOX.Unsigned.sis в в мануале по взлому написано что перед установкой их нужно подписать личным сертификатом.

Вот что я смог сделать:

1.Я получил от китайцев сертификат (на сайте http://cer.s603rd.cn/ ) но без KEY.

2.Установил в телефон прогу S603rdSignSis , подписал своим сертификатом обе проги , удалив перед этим старый сертификат.

3. Начал устанавливать эти проги - и получил "ошибка сертификата"

Такая же фигня и с многими приложениями например офис.

Может у кого было такое - подскажите как с этим бороться.

У меня самсунг i8510 8гб с прошивкой I8510XEHL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Попробуй получить сертификат тут и уже пробуй взломать смарт с новым сертификатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

bboyshock,

Подскажи что делать, не получается взломать смарт. У меня I550 прошил на I550XEHE1 все работает.

После установки MapDrives.Unsigned.sis и HelloOX.Unsigned.sis. и запуска HelloOX он не чего не спрашивая что то устанавливает, доходит до applying patches, так и висит. что можно сделать? пробовал ставить HelloOX.1.03 не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ROMPatcher Plus - v.2.20

Программа позволяет изменить любое значение любого файла на диске Z:, проще говоря позволяет создавать различные патчи (при этом не нужно прошивать смарт как было с SX1)

 

Ключевые отличия от RomPatcher:

- Возможность применить патч по нажатию на джойстик.

- Добавлен вертикальный скролбар (для тех у кого много патчей :bk: )

- Добавлена возможность пропатчить зону памяти где хранится SuperPage.

- Две новые возможности Dump RomDump SuperPage

- Исправлена ошибка Kern-Exec0 при закрытии приложения после успешного применения патча.

- Исправлены вылеты на тяжелых патчах

- Улучшено освобождение памяти при выключении патча.

- Улучшена совместимость с телефонами (по заявлению разработчика поддерживает OmniaHD, 5630, E52).

- Улучшена опция Patch Info. Теперь она показывает все информационные строки патча.

 

Обновление. Из нового:

- Возможность поиска патчей в списке (просто нужно начать вводить имя патча).

- Теперь будет нормально устанавливатся у тех у кого нету карты памяти.

- Исправления в методике применения патчей.

rompatcherplus_2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Возможно ли после взлома смартфона удалить предустановленные (стандартные) приложения, например, quickoffice, музыкальный проигрыватель, словарь и т.д.? Если да, то подскажите пожалуйста, как это сделать или где можно об этом прочитать. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

телефон взломан HelloOX 1.3 типа все по инструкции. все аккуратно установлено, в ромпатчере все зелено, но приложения по-прежнему надо подписывать.... вообщем толку ноль. что может быть не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...