Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Заказ личных сертификатов


bboyshock

Рекомендуемые сообщения

прочитал что на мой имеи 35908101042745501 сертификат уже готов. где его качать?

пост №269 в архиве сертификат и ключ.

 

З.Ы.Глючность смарта не зависит от наличия сертификата!!!

 

Готов сертификат на следующий список ИМЕИ:

 

355879020055750
354826022631303
354826022487003
354183027835384
358369001154647

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Большая просьба если у кого-то есть сертификат с ключом (не китайским) на любой имеи любой программы (естественно для symbian) пришлите в личку - очень нужно!

cer20090402_2_.zip

Изменено пользователем Genry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:67::ak:

Обнаружена ошибка:

 

Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.

 

что делать администратор кинь на мыло пожалуйста мой сертификатуже создан на IMEI: 356416021019953

мое мыло alesha.puwkarev@mail.ru за ранее очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружена ошибка:

Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.

что делать администратор кинь на мыло пожалуйста мой сертификатуже создан на IMEI: 356416021019953

мое мыло alesha.puwkarev@mail.ru за ранее очень благодарен

Вернись на 14 страницу и найди сообщение №269 (в правом верхнем углу поста).В нем прикреплен zip-архив в котором лежит сертификат+ключ к нему+ список имеи этого сертификата.(Закачивать через downloader-ы любые нельзя!!!Нажимайте правой кнопкой и выбирайте "сохранить обьект как...")

На мыло высылать имеи нет возможности , да и не буду так как это попадает под массовые рассылки и меня забанят провайдеры раньше чем ты получишь сертификат.

 

genry почему смарт не принимает прописанный сертификат? вразуми дурака

как он его не принимает, сертификатом нужно подписывать программу а потом подписанную программу устанавливать, сертификат в телефон устанавливать не нужно!!!

а закачать его теперь как?

в каком смысле закачать? Ключ и сертификат перепысываешь на карту памяти например(ну или в смарт) и в программах для подписи выбираешь и то и другое и далее той прогой подписываешь то что тебе нужно, ну или подписываешь на компе.

Изменено пользователем Genry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов сертификат на следущий список ИМЕИ:

354826023482185
35729001015800001

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Большая просьба если у кого-то есть сертификат с ключом (не китайским) на любой имеи любой программы (естественно для symbian) пришлите в личку - очень нужно!

cer20090403_2_.zip

Изменено пользователем Genry
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт я чайник не могу найти 14 страницу сообщение №269

админ можно сылку покоторой просто надо проити? ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт я чайник не могу найти 14 страницу сообщение №269

админ можно сылку покоторой просто надо проити? ПОЖАЛУЙСТА!

Найди вверху список страниц и нажми на 14 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не как нельзя восстановить этот сертификат!? Просто с новыми у меня что то не что не ставится, а старый удалил :)

P.S: Если поможет, архив назывался Xboxer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак я с таким ФОрумом еще не сталкивался ДАЙТЕ СЫЛКУ нийти не могу!!!!!1 :x:)

Комментарий модератора bboyshock
Если есть предложения - пиши в соответствующую тему! А то что ты не можешь найти номеров страниц никто не виноват кроме тебя самого! Кстати, номера страниц продублированы и вверху, и внизу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не так выразился, он не принимает приложение HelloOx v.1.01

Обращайся в тему по взлому Symbian. Хватить оффтопить! :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...