Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Windows 3.1 на Symsbian S60 3rd


bboyshock

Рекомендуемые сообщения

Мда... ребятки...На нокиях 98 винда запускается (Я лично на своей пробовал), а вы тут с 3,1 паритесь... :)

Итак хочется а тут ты ещё! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нокиях оперативы много,да и 98 запускается на аппаратах которые можно посчитать на пальцах одной руки... Т.ч не отчаивайтесь З.Ы. Я перешел с симбиана на вин мобайл,тут все запускается(чудак умудрился XP залить)Симбиан менее функционален,потому и спрыгнул с него ИМХО

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

пробовал с самсунговскими PIPS никакого эффекта.досбокс вылетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ontogo,

я это уже писал на прошлой странице

daa,

когда был самс, я уже с чем угодно пробывал запускать(пипсы и фсякую фигню которую находил :idea:) и с разными прошивками, помню еще пытался (вроде, но не через досбокс) запустить, тоже успехом не увенчалось

 

пока самсам ничего не светит :/

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пока самсам ничего не светит :/

 

А зачем??

Смысл от запуска Win3.1? Увидеть рабочий стол с переключением раскладок и меню?

Точно также не вижу смысла от 95,98, etc..

Samsung I710 + Samsung I450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex6600, + мона через дос бокс гамать в досовские игры на телефоне,но он увы не грузится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex6600, + мона через дос бокс гамать в досовские игры на телефоне,но он увы не грузится(

Ну ДосБокс понятно.

Я Windows имел в виду.

Samsung I710 + Samsung I450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...