Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Представлен Samsung S3500


Рекомендуемые сообщения

Российская пресс-служба Samsung объявила о поступлении в продажу слайдера Samsung S3500. Главное преимущество устройства перед конкурентами – корпус, лицевая панель которого изготовлена из нержавеющей стали.

 

 

Samsung S3500 оборудован FM-радио, 2,2-дюймовым экраном и модулем связи Bluetooth 2.0 + EDR (A2DP), слотом microSD и 2-Мп камерой. Согласно производителю, корпус новинки (толщина 13,9 мм) не только выглядит эффектно, но и долговечный, надежный и стойкий к появлению царапин.

 

В модели S3500 реализованы фирменные функции Samsung Mobile Tracker, SOS Message и Fake Call. С помощью первой пользователь может обнаружить утерянный аппарат, вторая позволит отправить экстренное сообщение, а третья - имитировать входящий вызов, чтобы избежать неприятной ситуации.

 

1235767795_dd5da1cb866b6a147e8953429fce1731.jpg

 

Приобрести Samsung S3500 можно уже сейчас. Стоимость составляет порядка 7 500 рублей.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за Fake Call?

имитировать входящий вызов, чтобы избежать неприятной ситуации

т.е. я так понял можно сделать так, что у тебя будет в журнале звонков запись о входящем вызове, хотя на самом деле его не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. я так понял можно сделать так, что у тебя будет в журнале звонков запись о входящем вызове, хотя на самом деле его не было...

насколько я знаю, то это полноценная эмуляция вызова.... т.е. ты ставишь время, номер, ринг и ждешь.... например тебе надо свентить, а от собеседника просто так не отвертеться.... а тут вуаля... приготовившись за ранее, мы ждем звонка, который прозвучит согласно настройкам...

такое ранее было для айфон в виде приложения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, то это полноценная эмуляция вызова.... т.е. ты ставишь время, номер, ринг и ждешь.... например тебе надо свентить, а от собеседника просто так не отвертеться.... а тут вуаля... приготовившись за ранее, мы ждем звонка, который прозвучит согласно настройкам...

такое ранее было для айфон в виде приложения :)

На Symbian давно уже есть такая прога. Очень нужная :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программы для имитации Sms, входящего звонка и низкого заряда батареи

FakeIt: Интересное приложение, которое не раз поможет вам улизнуть со скучной конференции или избавиться от какого нибудь зануды. В общем, программа имитирует входящий звонок или разряд батареи. Вы можете предварительно установить имя / номер "звонящего", а также записать голос (мелодию нужно положить в c:datasoundsdigital и назвать его nokia tune.mp3).

fake_messages_0.zip InTouch.Fake.It.1.0.3rd.zip

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая функция есть в U900. Можно заранее записать на диктофон речь, которую будет тебе произносить фейковый собеседник :(

 

ЗЫ а телефончег симпотный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился у нас этот аппарат сегодня в продаже! 170 USD!!!

Простенький аппарат!Ничего особенного в нём нету,кроме экрана в 16млн. цветов!

Таких телефонов от самсунга навалом,зачем они копии делают,ради другого дизайна что ли только?!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился у нас этот аппарат сегодня в продаже! 170 USD!!!

Простенький аппарат!Ничего особенного в нём нету,кроме экрана в 16млн. цветов!

Таких телефонов от самсунга навалом,зачем они копии делают,ради другого дизайна что ли только?!

Можно тему отдельную создавать :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...