Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

E250d перезагружается


Рекомендуемые сообщения

принесли е250д,говорят не включается, точнее перезагружается на первом кадре включения . прошил поочереди всё после каждой попытки проверял на включение. Запустить тело получилось после полного формата и прошивки всего, дампа естественно не было,влил свой.Работает всё нормально ,но иногда сам срывается в перезагруз и ребутится пока не вытащишь аккум. По " железу" на вид всё нормально .Где-то на форумах говорили что может из-за среднего контакта в батарее. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите куда "копать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

martinchuk, я о таком не слышал, если честно. У меня перезагрузы в основном бывали из-за памяти или проца, не думаю, что дело в АКБ.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает бывает... но вот неприятность еще... сигнальный прроцессор (он же РФ процессор) у них очень слабый...отлетает на ура... и потом и нет сети и перезагрузы и тд.

Такой же сигнальник только в Е200В еще стоит

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

martinchuk, я о таком не слышал, если честно. У меня перезагрузы в основном бывали из-за памяти или проца, не думаю, что дело в АКБ.

Я тож такого не видел чтоб из-за АКБ перегружался. :) Если аккумулятор неисправен, то тел тупо вырубается в любой момент, а чтоб перегружался... не встречался с таким. Скорее всего флэха крякнула.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сигнальный прроцессор (он же РФ процессор) у них очень слабый...отлетает на ура... и потом и нет сети и перезагрузы и тд"-не совсем понял термин "слабый" и "отлетает" это в смысле слабый электрически, а отлетает механически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сигнальный прроцессор (он же РФ процессор) у них очень слабый...отлетает на ура... и потом и нет сети и перезагрузы и тд"-не совсем понял термин "слабый" и "отлетает" это в смысле слабый электрически, а отлетает механически?

Электрически умирает. Механически только при деформации он может отлететь.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабый и отлетает физически.то есть при малейшем изгибе платы отваливаются пятаки на самом сигнальнике.встречал много раз. Хотя память или проц тоже может быть.но в первую очередь посмотрел бы сигнальник. Тем более он без компаунда

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...